Перейти к публикации

Масла с допуском VW 500.00/501.01/502.00/505.00/505.01/503.00/503.01/506.00/506.01/504.00/507.00/508/


Рекомендованные сообщения

Добрый день!
Возник вопрос, заменим ли допуск 506 01 на 507 00 для двигателей R5 и V10?
Поступила информация, что с 2004 года -заменим. Дело в том, что 506 01 стоит денег и хотелось бы от него отказаться в пользу более дешевого 507 00. Верить ли?
С уважением Я.

Обновления допусков VW Erwin прямые линки на офсайт VW, с одобренным списком масел на момент просмотра.

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме

И у на с такое есть - цена более 3000 тыр за канистру, думаю что не берут и больше не привезут.

Ссылка на сообщение

на этикетке не видно кто льет((((

post-1524-0-06993300-1331228339_thumb.jpg

 

а вообще - сходство налицо

а кто его льёт известно - БиПи

http://media.ffclub.ru/up104237-1117.jpg

Ссылка на сообщение

Хороший бизнес умножили на *2 и продают , типа от VAG

Так продают любые оригинальные запчасти.

Ремень ГРМ киа мне стоит 1200р а бандо (он же производитель для киа) 400р

 

Кстати, вот тут http://strim-avto.ru/Article221.phtml

пишут, что кастрол германия

Ссылка на сообщение

Так продают любые оригинальные запчасти.

Ремень ГРМ киа мне стоит 1200р а бандо (он же производитель для киа) 400р

 

Кстати, вот тут http://strim-avto.ru/Article221.phtml

пишут, что кастрол германия

 

спасибо

 

Перенесу сюда чтобы все видели

Оригинальное масло для автомобилей VAG группы ауди, фольксваген , шкода, сеат Long Life III пришло на смену синтетическому маслу Long Life II.

 

Классификация синтетического масла Long Life III по SAE 5w30, ACEA C3 и vw 504.00/507.00. масло VAG Long Life III

К допускам vw 503.01/504.00 добавился 507.00. Данное масло может применяться для дизельных двигателей с турбонаддувом и насос-форсунками, которые наиболее чувствительны к качеству маслу. Концерн группы VAG продолжает свое многолетнее сотрудничество с лидером по производству масла Кастрол. Недавно фольксваген заключил очередное соглашение о поставке масла кастрол на свои конвейеры. В оригинальные канистры масла Long Life 3 заливается масло кастрол. Масло Castrol Edge Professional Longlife III 5W-30 обеспечивает максимальный уровень защиты мотора в самых тяжелых режимах эксплуатационных и температурных режимах за счет уникальной синтетической формулы масла. Предназначено для увеличенных интервалов замены. Независимая экспертиза подтвердила увеличение коэффициента полезного действия двигателя, работающего на Long Life 3.

 

Млять я в шоке с таких бизнес кантор... :mad:

Изменено пользователем blackx
Ссылка на сообщение

еще подтверждение бипишного происхождения, скорее всего именно оно и залито в VAG-овские канистры, вернее VAG-овские наклейки налеплены на эту канистру)))

 

post-1524-0-02226700-1331290421_thumb.jpg

Изменено пользователем Stas
Ссылка на сообщение

спасибо

 

Перенесу сюда чтобы все видели

Оригинальное масло для автомобилей VAG группы ауди, фольксваген , шкода, сеат Long Life III пришло на смену синтетическому маслу Long Life II.

Эт с каких гусей оно пришло на смену LL-2 оно как выпускалось так и выпускаеся с допуском 503.00.

У каких идиотов ты это слямзил. :D

Ссылка на сообщение

Ага магазин автозапчастей "WWW РОГА И КОПЫТА".

Сей сказ написала бухгалтерша магазина, она по доброте душевной полагала что LL-1 LL-2 LL-3 меняют друг друга, вскоре LL-4 заменит, третий. :D

 

Классификация синтетического масла Long Life III по SAE 5w30, ACEA C3 и vw 504.00/507.00. масло VAG Long Life III

К допускам vw 503.01/504.00 добавился 507.00.

Во баба фантазирует :D :D :D

Изменено пользователем Нептун
Ссылка на сообщение

Кастрол это ежу понятно. Канистры то его по форме.

Ссылка на сообщение

За эту деньгу, вполне можно найти 2 канистры настоящего, пусть не Кастрола, но с теми же допусками. 8P

Ссылка на сообщение
11.03.2012 в 01:00, шансонье сказал:

переплата низачто

 

ну как это низачто??? за фантик и самоуспокоение, что залил масло, "разработанное СПЕЦИАЛЬНО для твоего двигателя"

Ссылка на сообщение

переплата низачто

почему "низачто" я думаю что есть хоть какая то уверенность что масло не подделка и не спецпродукт :rolleyes:

Изменено пользователем mikong
Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...