Перейти к публикации

Действия водителей при встрече с сотрудником ГИБДД


Рекомендованные сообщения

Предлагаю в данной теме обсудить вопросы связанные с незаконными действиями(бездействием) инспекторов  ГИБДД, ДПС...
 Многие из нас с этим уже сталкивались, а если нет,- то рано или поздно это с Вами случится.
 Много лет назад мне в руки попала брошюра. Называлась она -"Я знаю свои права..." Начиналась она со слов: "Если инспектор неправ, а неправ он всегда.." Так , вот, в этой книжке толково, юридически обоснованно, доступным языком, и с долей юмора, рассказывалось, как надо себя вести с ГИБДД,  чтобы вас незаконно не привлекали к административной ответственности. На своём опыте я проверил- оно действительно работает. Но об этом позже.
А пока видео о том, как человек "убирает" нескольких "разгазованных" инспекторов. https://vk.com/id27892348?z=video27892348_456239054%2F77eea881133da4fa95%2Fpl_wall_27892348
Смотреть надо до конца.

Прошу участников воздержаться от флуда и троллинга. Если нечего сказать по теме- то лучше промолчите.

Изменено пользователем Илья1982
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

@LuckyForce, Много они приказы соблюдают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vasek555,

Это увы не подскажу , но если брать аналогию с видеорегистратороами в их авто - установлены ведь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последние новости с правового поля боя

http://news.drom.ru/49148.html

 

Давно прикалывались про камеры го-про , реально появились ..... думаю всем будет спокойней.. судя по цене явно не китай, а значит должен работать ...

Долго же они к этому шли(идут)... А цена.. это, примерно, как с электронными браслетами для осужденных.. Но известная история с браслетами — это только вершина "гнилого" айсберга.. Кто-то на этом неплохо заработает.. Да и пускай.. Лишь бы сама реализация нововведения позволила осуществлять цели.. т.е. в обязательном порядке, на время всего дежурства, без возможности удалить информацию(синхронизация)... только тогда это был бы действительно эффективный приём в борьбе с коррупцией.

Изменено пользователем Илья1982
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Илья1982,

Главное чтобы не китайщина ломучая...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Илья1982,

Главное чтобы не китайщина ломучая...

Оффтоп
Это неглавное.. Важнее-то, чтобы таким методом была достигнута основная цель,-борьба(выявление) с коррупцией. Но всё же думаю, что приборы, не зависимо от страны в которой их соберут, будут качественные, с различными(необходимыми) классами защит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Илья , вот борятся с коррупционерами в лице идпс, камеры вешают, усиливают контроль , т.е. работа все таки ведется.... а вот про верхушки что ???

Вчера читал новости - начальника гусб мвд по сзо это (в питере) приняли на взятке 100 млн рублей... реально грустно становится. И это только малая часть которой дают огласку ...

Им то камеры не повешаешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@LuckyForce, А, что с ними.. С ними тоже, как вы заметили, ведутся "профилактические мероприятия". Реймер, Улюкаев, Хорошавин и т.д. Изменено пользователем Илья1982
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Илья1982, что-то внутри мне грустно подсказывает, что это не профилактические мероприятия, а тупо конкурентная борьба группировок. Ну там не поделился, или дорогу перешел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@bc----,с языка снял ... борьба идет в самом низу, с писчинками по масштабу страны... а в верхних эшалонах увы, не борьба с коррупцией в прямом понимании этого слова. эт тема не для обсуждений на форумах.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одим словом сказл бы 1935 год в масштабах 21 века :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то все обсуждение крутится вокруг двух позиций: "по-закону" или "по-понятиям",  а не пробовали пообщаться с представителями ДПС по человечески? Если среди хороших знакомых нет гаишников, то хоть  когда остановят, попробуйте просто поговорить, много нового узнаете. Большей частью гаишники приятные люди, которым самим противно заниматься тем, к чему их принуждают, но....... А так, сегодня утром остановилил на трассе (останавливали ВСЕХ! и не на стационарном посту), причина - "проверка документов", делов то, открыл дверь, поздоровались, показал документы, пошутили по поводу наклеек на машину, пожелали друг другу всего доброго.... в итоге - две минуты времени и хорошее настроение. Представил, начал бы я в позу вставать..... а у меня переделок, не внесенных в ПТС - целая машина), похохотал бы при таком же принципиальном ДПСнике. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@pickupчик, Вы к кому вопрос свой обратили? :ab:  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@bc----, Предлагаю нам остаться каждому при своём мнении. У нас разные взгляды на жизнь и на происходящее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@pickupчик,респект за здравое рассуждение . Иименно это я пытаюсь донести здесь, быть ннемного добрее, если остановили - предьяви доки и езжай дальше, лезть в "бутылку" смысл ? Не согласен - оспорь в правовом поле и будет счастье всем ... и так все озлоблены друг на друга в нынешнее время..
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  LuckyForce,

  pickupчик cказал:  "Большей частью гаишники приятные люди, которым самим противно заниматься тем, к чему их принуждают, но..." 

Вы, что, правда, тоже так считаете???  :laugh:

Изменено пользователем Илья1982
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...