Перейти к публикации

Действия водителей при встрече с сотрудником ГИБДД


Рекомендованные сообщения

Предлагаю в данной теме обсудить вопросы связанные с незаконными действиями(бездействием) инспекторов  ГИБДД, ДПС...
 Многие из нас с этим уже сталкивались, а если нет,- то рано или поздно это с Вами случится.
 Много лет назад мне в руки попала брошюра. Называлась она -"Я знаю свои права..." Начиналась она со слов: "Если инспектор неправ, а неправ он всегда.." Так , вот, в этой книжке толково, юридически обоснованно, доступным языком, и с долей юмора, рассказывалось, как надо себя вести с ГИБДД,  чтобы вас незаконно не привлекали к административной ответственности. На своём опыте я проверил- оно действительно работает. Но об этом позже.
А пока видео о том, как человек "убирает" нескольких "разгазованных" инспекторов. https://vk.com/id27892348?z=video27892348_456239054%2F77eea881133da4fa95%2Fpl_wall_27892348
Смотреть надо до конца.

Прошу участников воздержаться от флуда и троллинга. Если нечего сказать по теме- то лучше промолчите.

Изменено пользователем Илья1982
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

 pickupчик

 

Только что остановили, говорит выйдите на минутку, выхожу подхожу к машине ДПС, в ней второй инспектор заполняет какой-то протокол, говорит поймали пьяного, рядом другой машины нет, я говорю - пешехода, нет говорит водителя, стоит мужик грустный, инспектор говорит мне вот подпишите и паспорт дайте, говорю мужику ты правда бухой за рулем ехал, он молчит, внешних признаков никаких, я говорю, что подписывать ничего не буду так как нет второго понятого, результатов продувки я не видел и вообще не понятно чё за мужик, ехал он или шел, пьян он или нет в душе не ибу.

Все говорит он мне, заибали вы все, идите вы все на куй и кричит напарнику: 

 

- Паша ты хоть кого-нибудь нормального сегодня остановишь?

 

P,S - Выходит я ненормальный, да и видимо до меня тоже кто-то был

Лучше поинтересуйтесь у ваших знакомых представителей ГАИ, как давно они "исполняли" свои обязанности подобным образом..

И с нами поделитесь кто и, как, из потенциальных потерпевших, "сорвался".

Всё полезный, для участников форума, опыт будет :) . 

Но я уверен в том, что вам такую информацию не доверят :nea: .

Изменено пользователем Илья1982
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А пока,- ещё одно видео.

Изменено пользователем Илья1982
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и ? что ты этим видео хотел сказать? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

печально не сохранилось у меня видео типо такого же правдоруба, а назовите причину остановку, а предъявите ксиву, а покажу еще что то !!! пару раз предложили передать доки, отказался, двух понятых поттягивают, из машины через стекло вытаскивают.... у водителя пыл сразу остыл, начал скулить, отпустите я все прощу.... потом специально следили за делом в суде (так как в нашем городе это было)  - итог: 10 суток, постановление вступило в силу!!!! 

 

если поискать видео в инете можно еще не такого найти!! 

 

Илья, ты просто как то однобоко освещаешь и постишь видео 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@LuckyForce, Что и? Там президент наш говорит, что сотрудники проявляют в ежедневной работе. И, как это воспринимается простыми людьми. Послушай,- познавательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже как то писал ранее, кто ездит заграницей тот знает, что если остановили, то без всякого Б нужно взять и передать доки.... а в нашей же стране вошло в привычку дое......ться (доколупаться) до сотрудника при исполнении, и по фиг ДПС или ППС или кто то еще!!! а потом - почему же на дорогах бардак??, странно  не правда ли !!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@LuckyForce, почему же однобоко. Пост 29 читай-смотри.. Если бы со мной персонаж сюжета так заговорил, то до суда он бы не дожил :laugh: .  

Изменено пользователем Илья1982
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продолжайте смотреть ЦТ и продолжайте начатую тему.... я осуждаю таких людей как на видео выше и радует что не только я один таких осуждаю!! 

поэтому и говорю что однобоко освещаешь эту ветку, все в одном русле.. тема  как злые сотрудники ДПС обижают людей!!! это не порядок, давайте дружно будем постить видео и дальше опускать, так как они беспречинно останавливают авто!!! 

 

я выразил свою позицию, меня не услышали! ну чтож дальше сами..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@LuckyForce,  ты вырази свою позицию(гражданскую и правовую), хотя бы, на следующем примере. А потом продолжим разговор (может быть).

Водителя тормозят за сплошную.. И предлагают ему подписать протокол (согласиться) "за ремень"(был пристёгнут). А про сплошную, при таком раскладе, забывают..

Изменено пользователем Илья1982
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.youtube.com/watch?v=-yCZZKk6Pvs

А пока, чтобы не скучать,- ещё одно видео.

Народные избранники проявляют себя...

Изменено пользователем Илья1982
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Илья1982, @LuckyForce, не надоело последние 13 страниц писать друг другу одно и тоже разными словами? по ходу, тему надо закрывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Илья1982, @LuckyForce, не надоело последние 13 страниц писать друг другу одно и тоже разными словами? по ходу, тему надо закрывать.

@antonwolf, а есть, что по теме сказать? Поделиться опытом можешь(вопросы- предложения)? Ты же понял о чём речь в теме? Вижу, что не понял :laugh: . Даже и не знаю, что тебе посоветовать(чем помочь). Прочти ещё раз, сначала, что-ли...

И ещё раз повторю. В первом сообщении темы я просил воздержаться от флуда и прочей ереси... Если нечего сказать по существу, нет вопросов и предложений- проходите мимо.

Оффтоп
Ты когда модератором стал? Почему не сказал? Мои поздравления.
Изменено пользователем Илья1982
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не модератор к твоему счастью. Просто флуд в теме читать надоело. Тема нужная, вопросов нет. Тему смотрю потому что думаю, что новенькое хоть что то появилось. А сейчас последние 10 страниц, просто попытки одного навязать свою точку зрения другому, третьему... Обозначил чел позицию и харэ, что его переубеждать то? Залетчик лакифорс, тот залетчика. Мысли одни и те же, но разными словами, ничего нового и так целую неделю .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не модератор к твоему счастью. Просто флуд в теме читать надоело. Тема нужная, вопросов нет. Тему смотрю потому что думаю, что новенькое хоть что то появилось. А сейчас последние 10 страниц, просто попытки одного навязать свою точку зрения другому, третьему... Обозначил чел позицию и харэ, что его переубеждать то? Залетчик лакифорс, тот залетчика. Мысли одни и те же, но разными словами, ничего нового и так целую неделю .

    Позиция Залётчика понятна- он её чётко выразил.

 А где LuckyForce  обозначил свою позицию?! Я задал "юристу" вопрос по теме -"LuckyForce,  ты вырази свою позицию(гражданскую и правовую), хотя бы, на следующем примере. А потом продолжим разговор (может быть).

Водителя тормозят за сплошную.. И предлагают ему подписать протокол (согласиться) "за ремень"(был пристёгнут). А про сплошную, при таком раскладе, забывают.." 
       И тот затруднился ответить- видимо, у него ещё не сформировалась своя позиция, ни гражданская, ни правовая.
Ещё раз читаем- В первом сообщении темы я просил воздержаться от флуда и прочей ереси... Если нечего сказать по существу, нет вопросов и предложений- проходите мимо.
      И я никому ничего не навязываю- это противоречит моим принципам.
Вопросов у тебя, говоришь, нет.
А с предложениями, как?
Или ты предложил тему закрыть??? :laugh:  Тогда ты по форме предложения ошибся :acute:- знак вопроса, наверное, забыл поставить.
Вопрос можно не повторять- я тебе отказал :))) .
 
 
Оффтоп
Ты пенсионер МВД или ФСИН?
Изменено пользователем Илья1982
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оффтоп

 


Ты пенсионер МВД или ФСИН?
Оффтоп
ни тот, ни другой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...