Перейти к публикации

Extreme Oil / PAO до 75% / Ester до 15% / HTHS до 6,7 / Вспышка до 264 С / Молибден до 700 ppm


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

@EXTREME RUSSIA, даёшь акцию масло за отзыв, желающих вагон будет ;) Готов даже купить 5-30 и написать отзыв в обмен на анализ отработки :)

 

Руководство в отпуске, жду. Одним из условием акции будет пробег на нашем масле 10 000 км. Смогём?  :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 000 км. Смогём?

 

Это удар ниже пояса :)

С учетом объема канистр думаю смогём ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это удар ниже пояса :)

С учетом объема канистр думаю смогём ;)

 

Когда проводил акцию по маслам ORLEN OIL, то практически все масла на 7500 км в отработке показали норму. Просто смысла не вижу на таком пробеге EXTREME анализировать :rolleyes:

Изменено пользователем Bonker
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 EXTREME RUSSIA, вчера получил от вас посылку 5л.х 4, дошла оперативно, спасибо, ещё не открывал, вечером осмотрю, сообщу свои впечатления. На неделе буду заливать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда проводил акцию по маслам ORLEN OIL, то практически все масла на 7500 км в отработке показали норму. Просто смысла не вижу на таком пробеге EXTREME анализировать :rolleyes:

Чисто психологически не смогу проехать 10 тыс км на одном масле) по Москве с пробками и прогревами((( 7 тыс макс....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Когда проводил акцию по маслам ORLEN OIL, то практически все масла на 7500 км в отработке показали норму. Просто смысла не вижу на таком пробеге EXTREME анализировать
готов проехать 10 000 )
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Dimmy твоя VW Jetta просит его на рецензию
Да, но у меня, к сожалению, сейчас пробеги маленькие: порядка 500 км в месяц :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одним из условием акции будет пробег на нашем масле 10 000 км. Смогём?  :rolleyes:

Легко. Причем на новом движке, особо масла не нюхавшем. Но, правда, на газу.

 

Кажется я понял, почему Энергия так дешева. Потому что везут как почта России... С 17 числа 300км не могут одолеть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 EXTREME RUSSIA, вчера получил от вас посылку 5л.х 4, дошла оперативно, спасибо, ещё не открывал, вечером осмотрю, сообщу свои впечатления. На неделе буду заливать.

 

Отлично! Морозы ещё не ушли? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чисто психологически не смогу проехать 10 тыс км на одном масле) по Москве с пробками и прогревами((( 7 тыс макс....

 

Я Вас прекрасно понимаю. Гидрокрекинговый ORLEN OIL спокойно отходил 7 000 км. Надеюсь, что масла на PAO смогут продержаться и до 10 000 км :up:

готов проехать 10 000 )

 

тогда ждем акцию :bravo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня замена подходит, задумался об этом масле. 1,8TSI чип Stage 1. Интервал будет 7500 км. Город, но без пробок. Зато зима и иногда короткие поездки. Интересен будет такой анализ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня замена подходит, задумался об этом масле. 1,8TSI чип Stage 1. Интервал будет 7500 км. Город, но без пробок. Зато зима и иногда короткие поездки. Интересен будет такой анализ?

 

http://www.oil-club.ru/forum/topic/25919-sportivnye-masla-extreme-na-pao-i-paoester/?p=785996

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже хочу в акции поучаствовать, готов 10 тыс покататься. Когда будет известно по акции, а то уже надо закупать запчасти и масло для ТО?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично! Морозы ещё не ушли? :rolleyes:

Спали резко. с -27С до -6С. Пока так, дали передышку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Легко. Причем на новом движке, особо масла не нюхавшем. Но, правда, на газу.

 

Кажется я понял, почему Энергия так дешева. Потому что везут как почта России... С 17 числа 300км не могут одолеть...

 

ТК "Деловые линии", к сожалению, масла не принимают, как мы не пытались. По накладной Ваше масло где-то на отрезке Ярославль-Кострома  :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...