Перейти к публикации

Масла Profix ОБЩАЯ


BESiK

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

@RomaPol, Читать то, что представлено совсем неинтересно? Для кого  и чего тогда всё создаётся?  

Ссылка на сообщение

@RomaPol, в шапке все есть.

Как расшифровать пример, я понял. А как быть с моим номером? SCB6B06809

Ссылка на сообщение

Как расшифровать пример, я понял. А как быть с моим номером? SCB6B06809

Первая шестёрка - это 2016 год.Далее В06 - это 6-е Февраля (дата изготовления).Ну и далее В09 - это 9-е Февраля (дата розлива).

Изменено пользователем ЛЫСЫЙ
Ссылка на сообщение

сегодня сравнивал масло из двух разных банок по цвету Вроде бы одинаковое Может и вправду как-то там со светом было не то Небольшой осадок все-таки остался теперь буду присматриваться Хотя по небольшому угару и более мягкому звуку двигателя Profix 10W-30 API SN понравился Для лета по цене самое то В общем продолжаю использовать...

Ссылка на сообщение

Кончился четырёхлитровый ProFix 10W30 CF-4 и 10W30 SL\CF-4. Остались вёдра по цене вдвое выше "четвёрок".

У Емекса есть по 1.780 рублей\4л. Но всего 6 штук. Быстро смели эту минералку, а новых не будет.

Ссылка на сообщение

Осилил все тему, собрался с мыслями и оплатил 4л Profix SN5W30 в офисе Exist, Саратов, 1460р. Через пару часов отказ - "отказ поставщика". Сейчас это масло доступно к заказу, но цена четырехлитровки 2248р.

Брать, естественно, не буду. Цена не соответствует моим представлениям о неплохом, но не выдающемся, масле. И нельзя пользоваться маслом, которое в продаже ведет себя таким непредсказуемым образом.

Подскажите, пожалуйста, эквивалентную замену, иначе, пока я буду изучать все темы, все масла подорожают.

Ссылка на сообщение

Осилил все тему, собрался с мыслями и оплатил 4л Profix SN5W30 в офисе Exist, Саратов, 1460р. Через пару часов отказ - "отказ поставщика". Сейчас это масло доступно к заказу, но цена четырехлитровки 2248р.

Брать, естественно, не буду. Цена не соответствует моим представлениям о неплохом, но не выдающемся, масле. И нельзя пользоваться маслом, которое в продаже ведет себя таким непредсказуемым образом.

Подскажите, пожалуйста, эквивалентную замену, иначе, пока я буду изучать все темы, все масла подорожают.

 

Добрый день, Вы можете заказать 4 банки по литру масла Profix, артикул SN5W30C1.

Ссылка на сообщение
@GGB, Подборы масел в первом разделе форума. Нужно создать свою тему согласно правилам раздела.
Ссылка на сообщение

Добрый день, Вы можете заказать 4 банки по литру масла Profix, артикул SN5W30C1.

Могу, но это будет на сегодня дороже на 400р, проще взять в Emex за 1661р 4л. А в будущем - снова поиск по маслам? Есть-нет, дешевле-дороже. Это лотерея, Exist. Стараюсь у вас не закупаться, по возможности.

Ссылка на сообщение

@GGB, Подборы масел в первом разделе форума. Нужно создать свою тему согласно правилам раздела.

Интересовало масло Profix, поэтому написал сюда. Здесь, как я понял, сидят люди, которые его использовали и могут сравнить с другими. Если бы была нужна общая информация, даже не регистрировался бы. С уважением,,,

Ссылка на сообщение

@GGB, Здесь очень комфортно закупаться.

 

Посмотрел цены, прибавил доставку до ТК, прибавил оплату ТК за перевозку до меня - в Экзисте блин комфортнее.

Ссылка на сообщение

По вопросам ценообразования Экзиста пожалуйте сюда http://www.oil-club.ru/forum/topic/21208-existru-internet-magazin/page-10

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...