Перейти к публикации

Вопросы к официальным представителям Total


Рекомендованные сообщения

Вопросы к официальным представителям Total

На Ваши вопросы отвечает официальный представитель Total Vostok прошу любить и жаловать! :)

 

Если кто то задаст вопрос - проверьте настоящее ли я купил масло - то получите следующий ответ:

30.03.2020 в 20:37, Total Vostok сказал:

Подтвердить подлинность продукта может паспорт качества (сертификат анализа). Необходимо сверить номер на канистре и номер в паспорте качества, который находится у продавца, если они совпадают значит это оригинальное масло. Паспорт качества (сертификат анализа) на продукт в соответствии с законодательством Российской Федерации должен быть предоставлен продавцом, просим Вас обратиться в торговую точку, в которой вы приобретали продукт, с целью предоставления документа

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание изменены правила данной темы.

 

Отныне формат этой темы будет выглядеть строго

Вопрос форумчанина представителю Total Vostok  - Ответ официального представителяTotal Vostok  .

 

Сразу же оговорю, что Total Vostok   может вам и не ответить.

Ответы других форумчан в данных темах Запрещены и будут удаляться.

Свое личное мнение по данному  вопросу , рассуждения оставьте для других тем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

В Вашем ответе всё прекрасно. Особенно учитывая невозможность поставить приложение на Андроид из-за санкций. Я ведь не просто от безделья или криворукости отправил Вам QR коды в почту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
03.01.2023 в 14:41, DmMak сказал:

В Вашем ответе всё прекрасно. Особенно учитывая невозможность поставить приложение на Андроид из-за санкций. Я ведь не просто от безделья или криворукости отправил Вам QR коды в почту.

Добрый день! Мы не сможем проверить подлинность продукции по отправленным вами Qr-кодам. Вам необходимо запросить паспорт качества у продавца и проверить с помощью него. Хорошего дня!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Total Vostok сказал:

Мы не сможем проверить подлинность продукции по отправленным вами Qr-кодам.

а для какой цели вводились QR коды и новый способ проверки подлинности продукции? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Total Vostok сказал:

Добрый день! Мы не сможем проверить подлинность продукции по отправленным вами Qr-кодам. Вам необходимо запросить паспорт качества у продавца и проверить с помощью него. Хорошего дня!

Я прошу прощения, у меня назрел вопрос, извините за бестактность

1. Завод в РФ сейчас работает?

2. официальные поставки СМ из-за рубежа в настоящий момент в РФ есть?

3. Если на первые 2 вопроса ответ отрицательный, то зачем нужно офпредставительство?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Skif_tlt сказал:

3. Если на первые 2 вопроса ответ отрицательный, то зачем нужно офпредставительство?

как грубо бы не звучало, но они сами разберутся в этом вопросе и не наше/ваше это дело. По мне пусть живут и процветают , если в данный момент пристутсвуют и как то работают на нашем рынке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ModeratorSigma сказал:

как грубо бы не звучало, но они сами разберутся в этом вопросе и не наше/ваше это дело. По мне пусть живут и процветают , если в данный момент пристутсвуют и как то работают на нашем рынке

Так вот и хочется понять как они присутствуют на рынке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Skif_tlt сказал:

Я прошу прощения, у меня назрел вопрос, извините за бестактность

1. Завод в РФ сейчас работает?

2. официальные поставки СМ из-за рубежа в настоящий момент в РФ есть?

3. Если на первые 2 вопроса ответ отрицательный, то зачем нужно офпредставительство?

Насколько я знаю завод продан или передан, после НГ там начнётся выпуск RINNOL.

Питерский дистрибьютор уже его продаёт, утверждают что этот тот же Total, только в другой банке.

Изменено пользователем Северянин
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Северянин сказал:

Насколько я знаю завод продан или передан, после НГ там начнётся выпуск RINNOL.

Питерский дистрибьютор уже его продаёт, утверждают что этот тот же Total, только в другой банке.

Тем не менее, в этом нужно убедиться 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Skif_tlt сказал:

Тем не менее, в этом нужно убедиться 

Да, время покажет,  сейчас всё может резко поменяться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
04.01.2023 в 19:00, ModeratorSigma сказал:

а для какой цели вводились QR коды и новый способ проверки подлинности продукции? 

Добрый день!
В настоящий момент мы наблюдаем нестабильную работу приложения на территории РФ. Мы оповестили штаб-квартиру о проблемах в Софте и они работают над устранением ошибок, но к сожалению это может занять продолжительное время в связи с тем, что правки в приложении необходимо вносить для корректной работы во всех странах, где представлены смазочные материалы TotalEnergies. Просим извинения за предоставленные неудобства. В настоящий момент, если приложение на вашем устройстве не работает, вы можете запросить паспорт качества у продавца и прислать его фото нам на проверку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
04.01.2023 в 19:04, Skif_tlt сказал:

Я прошу прощения, у меня назрел вопрос, извините за бестактность

1. Завод в РФ сейчас работает?

2. официальные поставки СМ из-за рубежа в настоящий момент в РФ есть?

3. Если на первые 2 вопроса ответ отрицательный, то зачем нужно офпредставительство?

Добрый день!

Компания продолжает выполнять все свои обязательства перед клиентами. Возможны временные трудности с поставками импортной продукции ввиду нарушения логистических цепочек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрвствуйте. Вопрос к представителю Тотал. Вы перешли на Российскую нефть? Российскую базу?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Vislav сказал:

Здрвствуйте. Вопрос к представителю Тотал. Вы перешли на Российскую нефть? Российскую базу?

 

Добрый день!
Масло Total продолжает выпускаться в России, делается исключительно по Французским технологиям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Vislav сказал:

Здрвствуйте. Вопрос к представителю Тотал. Вы перешли на Российскую нефть? Российскую базу?

 

А что там нефть другая была какая то)))))??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10.01.2023 в 09:19, Total Vostok сказал:

Добрый день!
Масло Total продолжает выпускаться в России, делается исключительно по Французским технологиям.

Хмм...Извините, но спрошу по другому тогда. Базовое масло берёте из России или завозите из Европы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...