Перейти к публикации

Vislav

Пользователи
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Читатель Ойл-клуба

О Vislav

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Смоленск
  • Масло
    ТОТАL

Старые поля

  • Авто
    Нива 214, Нива 213, Дастер

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Как я понимаю 1я группа от ЯНОС.
  2. Уверен ничего оно не выдержит при такой вязкости. Вчера в пробках 10-40 - давление упало с 1.2 на ХХ до 1цы. Вот вам и сороковка, и та не держит, разжижается. ВАЗ 21214 - двигатель полностью исправен.
  3. Хмм...Извините, но спрошу по другому тогда. Базовое масло берёте из России или завозите из Европы?
  4. Vislav

    Масла Repsol

    Предлагаю не развивать более эту тему. Всётаки ветка форума про масло Репсол. Поэтому на все вопросы, извините, не отвечу намеренно. А то сейчас тут такое начнётся. В нужной ветке вопросы я озвучил представителю Тотал, пусть ответит. Пока молчит. Хотя, чтобы он не сказал, я ищу себе другое масло.
  5. Vislav

    Масла Repsol

    Я лично звонил на завод. Они то как раз утверждают, что у них ничего не изменилось, даже пакет присадок прежний. Но тесты показали обратное. Мало ли кто там сидит на телефоне, очередной менеджер-маркетолог.
  6. Vislav

    Масла Repsol

    И вот вам живой вчерашний пример. Купил я своё масло Тотал, канистру перед н.г. И что то у меня закрались сомнения. Вообщем проверил его и оказалось, что он увы уже не масло, это гудрон. Явно рецептура изменилась. Возможно завод как и планировал перешёл на нашу высокосернистую нефть. Я пока это не выяснил, да и зачем. Мои тесты показали что это уже с 2022 года совсем другое масло. А вы говорите Фурье, анализы итп. В связи с чем, я снова в поисках масла сейчас для своих авто.
  7. Vislav

    Масла Repsol

    Что вы хотите услышать, что это гидрокрекинговое масло? Да так оно есть гидрокряк. Но как говорят одно другому рознь. Мои тесты на ойл клубе не прокататят. Тут все за анализ и всё такое...что хорошо конечно. Но когда под рукой ничего нет и про масло хоть что то узнать надо тут все что в помощь хорошо. Тем более когда это вписывается и в анализ и в ИК фурье. Когда опыт есть вы определите что за масло и сами дома. Говно распознаеть точно сможете. Хоть я и сам за фурье и анализы, с ними проще. Но не всегда ведь они имеются как вы сами и заметили.
  8. Здрвствуйте. Вопрос к представителю Тотал. Вы перешли на Российскую нефть? Российскую базу?
  9. Vislav

    Масла Repsol

    В целом рад, что мой пост о канистрах левых, что оф.завод их не делает - зашла народу. По поводу вопросов. - человека с 2UZ-FE. К вашем счатью, это двигатель прощает слишком много - технологии давно ушедших времён. Вы никогда не узнаете, когда ему уже плохо, даже когда есть у него проблемки - люди ездят и даже не замечают, пока вот он совсем не умрёт. Так что масло Репсол и вас он переживёт, такой он. - по поводу МАСЛА этого, и почему оно у людей не вызывает вопросов - распросраннённый пример письма такой - я типа езжу всё хорошо! А вы тут пугаете народ. Отв
  10. Vislav

    Масла Repsol

    Да какие факты, всё шутка от первого до последнего слова, если Вы не поняли. А если серъёзно, то фактов я пока тоже не видел. Дупускаю, что масло может оказаться вполне очень даже хорошим. Было бы оно плохим, я бы им не заинтересовался, это уже не шутка кстати. Но данных явно не хватает. Сплошь подполье какое то, за семью замками.
  11. Vislav

    Масла Repsol

    Удивительно. Пока получается так, что кто то льёт себе это масло. При этом толком про него ничего не знает. Но верит почему то в то, что оно хорошее и главное прямиком из Европы, вот в эти самые канистры для него разлитые. И многие эти канистры распространяют прямо из своего гаража. Не свежее, ну что ж, подумаешь. Сколько оно до этих канистр и где хранилось тоже не известно. Но масло хорошее, лейте не пожалеете.
  12. Vislav

    Масла Repsol

    Масла в том же порядке. Под надписью REPSOL - даже на фото видно, воздух, волна. На обоих фото. И это не единственное место. Что друзья происходит с этим маслом? Что с ним не так?
  13. Vislav

    Масла Repsol

    Вчера забрал две канистры на тесты. Как ни крути качество канистр, наклеек подвальное. Вся полиграфия имеет воздух, словно сидит чел и клеит их в ручную, а не на заводе это делается роботом. Фото прилагаю. Литровые канистры фоткать не стал, их три штуки имею. Кроме того визуально, шрифт на них выглядит по разному. И это не эффект фотографии, как многие подумают. Он в реальности разный.

×
×
  • Создать...