Перейти к публикации

Вопросы к официальным представителям Total


torcon

Рекомендованные сообщения

Вопросы к официальным представителям Total

На Ваши вопросы отвечает официальный представитель Total Vostok прошу любить и жаловать! :)

 

Если кто то задаст вопрос - проверьте настоящее ли я купил масло - то получите следующий ответ:

30.03.2020 в 20:37, Total Vostok сказал:

Подтвердить подлинность продукта может паспорт качества (сертификат анализа). Необходимо сверить номер на канистре и номер в паспорте качества, который находится у продавца, если они совпадают значит это оригинальное масло. Паспорт качества (сертификат анализа) на продукт в соответствии с законодательством Российской Федерации должен быть предоставлен продавцом, просим Вас обратиться в торговую точку, в которой вы приобретали продукт, с целью предоставления документа

 

Ссылка на сообщение

Внимание изменены правила данной темы.

 

Отныне формат этой темы будет выглядеть строго

Вопрос форумчанина представителю Total Vostok  - Ответ официального представителяTotal Vostok  .

 

Сразу же оговорю, что Total Vostok   может вам и не ответить.

Ответы других форумчан в данных темах Запрещены и будут удаляться.

Свое личное мнение по данному  вопросу , рассуждения оставьте для других тем.

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме
В 01.12.2018 в 23:59, Cromium сказал:

Здравствуйте!

Допускается ли такое плохое нанесение маркировки (номер партии и дата изготовления) на канистры? Или это подделка?

Куплено у официального дистрибьютера: ООО "Компания "НеоПолис" (г. Москва) --> Магазин "Премиум Ойл" (г. Москва).

Если это подделка, то где же тогда покупать масло, если даже официальный дистрибьютор торгует подделкой?!

Если это не подделка и Вами допускается такое некачественное маркирование, то, я бы сказал, что это очень Вас не красит. Защиты вообще никакой.

Хотелось бы паспорт качества, если сможете прочитать маркировку :).

 

P.S.: Обратил внимание, что "Тотал-Восток" отвечает здесь только в виде выкладывания паспортов качества (от которых толку никакого) или на другие малозначимые вопросы.

А наиболее важные для простого потребителя вопросы (как отличить от подделки) как бы не замечает, например, остались без ответа вопросы пользователя DenKa:

1. Вопрос 1 . Сравниваются две канистры. Зная кто из них подделка, можно хоть как-то проверять, есть на что ориентироваться.

2. Вопрос 2 . Здесь выделим следующие:

     - Например, как можно делать вывод о качестве (подлинности) по номеру партии, обозначенному на канистре? Ведь его легко перенести с оригинала на подделку.

     - На дне всегда есть надпись "зарегистрированный товарный знак", сделанный по-французски. Правильно эта фраза пишется - "modele depose", но зачастую, у вроде бы не поддельного масла, на дне канистры мы видим "model depose" (без "e"). "Тотал-Восток" прокомментируйте!

    - Почему Total не озаботится внедрением каких-либо защитных признаков, которые бы облегчали потребителю идентификацию подлинности происхождения товара, как это делают другие брэнды?

3. Вопрос 3 . 

    - почему на этикетке по батч-коду 34 - страна производства Франция, и тут же: Made in Korea? Масло французское, а этикетка корейская?

4. Ответ на мой вопрос  - вынесу сразу сюда всю суть в виде модернизированного диалога:

Вопрос:

- Как еще без номера партии определить оригинальное это масло или поддельное? Надо смотреть, чтобы маркировка читалась хорошо, иначе отказываться от масла?

Ответ "Тотал-Восток":

- Да, необходимо чтобы номер читался. Сожалеем, но единственный достоверный способ – это номер партии, а на будущее можем посоветовать покупать у наших партнёров.

 

Ну я и купил у партнёра партнёрней некуда!

Шутка: Политика "Total" как у производителей ПО: вы устанавливаете ПО (т.е. заливаете масло в двигатель) на свой страх и риск!

 

IMG_4706a.jpg

Добрый день!

Работа наших официальных дистрибьюторов строго контролируется. Поэтому покупка продукта у продавцов из списка партнеров не должна вызывать сомнений в подлинности. Для более детального рассмотрения Ваших вопросов просим направить их и фотографии передней и задней стороны канистры на адрес эл. почты info@total-russia.ru.

Ссылка на сообщение

Всё конечно хорошо, что Вы уверены со своей стороны в дистрибьюторах.

 

Допустим, ООО МаслаВсемвДВС заключило с Вами контракт, на реализацию масел.

Я пришел к ним, хочу к примеру пару канистр HKS G310.

Слева у них стоят 2 канистры оригинального, справа гаражного розлива.

 

Как Вы можете проконтролировать, какое они масло мне продадут?

 

Ну вот чисто в теории, поставьте себя на наше место 

 

понятно что ответите обычным скриптом:мы уверены, вы покупайте, мы отправим сертификат итд

 

 

Ладно если бы канистры штамповались одинаковые, сегодня с одним наплывом завтра с другим, это смотрим на это не обращаем внимания

Изменено пользователем Kalinidos
Ссылка на сообщение

Total Vostok Добрый день! Масло TOTAL Quartz 9000 Future FGC 5W-30. По msds примерно  до 50% кряк третьей группы. А остальное - что?

Ссылка на сообщение
19 часов назад, omega71 сказал:

Доброго времени суток.

Просьба помочь определить оригинальное масло или подделка:

IMG_20190224_215944.thumb.jpg.089cedde12256bdc30af21ea4d7b3f62.jpgIMG_20190224_215927.thumb.jpg.5118f4cb16fde2f6a1f51686e72d0c2e.jpg

 

IMG_20190224_220047.thumb.jpg.ff1b2f1e0c49baa1acb4c8c60e1c48e0.jpgIMG_20190224_220037.thumb.jpg.ca1909f61d26edc3cc50af77011eeae1.jpg

Добрый день!

Гарантированно определить подлинность продукта по визуальным признакам невозможно. Подтвердить подлинность продукта с гарантией может паспорт качества (сертификат анализа). Так как паспорт качества (сертификат анализа) на продукт в соответствии с законодательством Российской Федерации должен быть предоставлен продавцом, просим Вас обратиться в торговую точку, в которой вы приобретали продукт, с целью предоставления данного документа. Предоставление данного документа может занять некоторое время.

5 часов назад, Kalinidos сказал:

Всё конечно хорошо, что Вы уверены со своей стороны в дистрибьюторах.

 

Допустим, ООО МаслаВсемвДВС заключило с Вами контракт, на реализацию масел.

Я пришел к ним, хочу к примеру пару канистр HKS G310.

Слева у них стоят 2 канистры оригинального, справа гаражного розлива.

 

Как Вы можете проконтролировать, какое они масло мне продадут?

 

Ну вот чисто в теории, поставьте себя на наше место 

 

понятно что ответите обычным скриптом:мы уверены, вы покупайте, мы отправим сертификат итд

 

 

Ладно если бы канистры штамповались одинаковые, сегодня с одним наплывом завтра с другим, это смотрим на это не обращаем внимания

Добрый день!

Вы можете запросить паспорт качества у продавца и сверить номер партии в паспорте и на канистре. У подлинного продукта они должны совпадать. Работа наших официальных дистрибьюторов строго контролируется. Поэтому покупка продукта у продавцов из списка партнеров не должна вызывать сомнений в подлинности.

Ссылка на сообщение
4 часа назад, GOT сказал:

Total Vostok Добрый день! Масло TOTAL Quartz 9000 Future FGC 5W-30. По msds примерно  до 50% кряк третьей группы. А остальное - что?

Добрый день!

Для производства данного продукта используется базовое масло 3 группы и пакет присадок.

Ссылка на сообщение

Total Vostok понятно, Ctrl C -> Ctrl V.

Будем ждать проверку оригинальности, тогда и начнем покупать без опасений столько масштабного характера.

Ссылка на сообщение
6 минут назад, Total Vostok сказал:

Добрый день!

Для производства данного продукта используется базовое масло 3 группы и пакет присадок.

50% присадок ?! Крутейшее масло тогда получается, даже не знаю с чем сравнивать...:good3:

Ссылка на сообщение
3 часа назад, GOT сказал:

50% присадок ?! Крутейшее масло тогда получается, даже не знаю с чем сравнивать...:good3:

Я в пределах года взад про это маслице, что в Эмиратах в золотистых канистрах разливают, вроде здесь оф.преда спрашивал... Было сказано, что данного "вкусного" продукта из качественнейшей нефти в России не будет видать! А что, я так понимаю, ситуация по рынку сбыта меняется? Тотал прочухал, что в России на подобное масло может возникнуть неистовый спрос?;)

Ссылка на сообщение

VV"351 неистовый спрос?! На кряк третьей группы с непонятным составом.? 

Ссылка на сообщение
20 минут назад, GOT сказал:

VV"351 неистовый спрос?! На кряк третьей группы с непонятным составом.? 

Да, ты волну не гони, там состав отличный!

Ссылка на сообщение

 

11 часов назад, Total Vostok сказал:

Для более детального рассмотрения Ваших вопросов просим направить их и фотографии передней и задней стороны канистры на адрес эл. почты info@total-russia.ru.

Вопросы отправил на указанную эл. почту. Заявка была создана под номером  #211344. 

Фотографии предоставить не могу, поскольку канистры выбросил - уж очень долго Вы не отвечали (почти 3 месяца прошло).

Ссылка на сообщение
12 часов назад, Cromium сказал:

 

Вопросы отправил на указанную эл. почту. Заявка была создана под номером  #211344. 

Фотографии предоставить не могу, поскольку канистры выбросил - уж очень долго Вы не отвечали (почти 3 месяца прошло).

Добрый день!

Ваша заявка была направлена в соответствующий отдел и находится на рассмотрении. Пожалуйста ожидайте ответа.

Ссылка на сообщение

VV"351 Посмотрел сейчас внимательно msds : до 50% кряк III группы, но с указаной возможностью второй.;до 10%  минералки; до 2,5% присадок.

остальные 30 с лишнем процентов не пойми что; по пурпойнту и ccs - типичный кряк(?). Непонятна цена, аналогичные кряки стОят раза в полтора дешевле.

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Total Vostok сказал:

Пожалуйста ожидайте ответа.

Пошел четвертый месяц ожидания ответа...:DD

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...