Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

 

 


Все, кто менял это масло в турбобензомоторе PSA 1.6 THP раз в 20 тыс.км. попали на замену двигателя, кто менял раз в 10 тыс.км. попали на чистку впускных клапанов от нагара

Думаю, масло тут ни при чём. Тут головотяпство хозяев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдался этот молибден, чистота поршня лучше только :) Оно бы ладно для гражданок только не турбированных было... Хорошее масло, пакет Lubrizol - я бы такое лил.

 

Как они ездят с таким щелочным? Да забили они на щелочное просто :) Считается же топливо низкосернистое, проходит с TBN=1. Уже многие на это забили, мы только молимся на моторы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, в бензиновых турбомоторах такое масло больше 5 тыс.км. не проживёт.

хочу на нём или аналогичном тысяч 7-10 откатать, м.б. и на анализ отправлю

Изменено пользователем dimm7777
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Сдался этот молибден, чистота поршня лучше только

В прошлом масле, которое у меня было, молибден был. Может из-за него и анализ отработки такой хороший получился.

Посмотрим, что это масло покажет, уже залил его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@spike@, даешь Infineum vs Lubrizol :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@torcon

Оффтоп
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... уже залил его.

У вас тихо движок на нём работает?

У меня друган в Венгу его льёт (на другое после Каско переходить боится), говорит тихо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо описать масло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


У вас тихо движок на нём работает?

Мой движок старой конструкции, он в принципе шумный. Я разницу в шуме вообще не чувствую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алюминия много. Такое количество только в делваке LE встречал. Какаято противоизносная или антиокислительная присадка? А так да, пакетик то пустой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Алюминия много.
А это вообще отработка, наверное http://www.oil-club.ru/forum/uploads/monthly_09_2015/post-2-0-96568100-1442924136.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то мне это масло напоминает промывочное от Луки, концентрация пакета только чуток поболее и база масла кряк вместо минералки.

Как на нём можно рекомендованный межсервис 10 тыс. км откатать ? Хорошо, что я его себе и не заливал.

Не зря владельцы, что его заливают отмечают что после 5 тыс. км оно быстро угорать начинает. 

Наш Лукошко LowSaps хоть и не имеет В 71 2290, но по сравнению с этим маслом выглядит предпочтительней, как  в цене, так и пакет у него поинтересней.

Изменено пользователем dantist
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно такой пакет присадок применяется в маслах с допуском VW 504/507

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...