Перейти к публикации

Смазки для триподов на замену оригинальным смазкам


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

 

 


ripoid Grease не подходит из-за молибдена?
Естественно! я вобще в этом плане удивляюсь ребятам из равенола! Уже наверно каждая собака знает)))) что MoS2 не для триподов,а они продолжают эту залипуху фасовать :crazy::poz:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Естественно! я вобще в этом плане удивляюсь ребятам из равенола! Уже наверно каждая собака знает)))) что MoS2 не для триподов,а они продолжают эту залипуху фасовать :crazy::poz:

Их ответ не на мой вопрос.

Внутренний ШРУС имеет игольчатые подшипники. Их лучше смазывать смазкой без молибденового наполнителя. www.ravenol.su/product/39…arctic-green-grease-agg-2

Внешний ШРУС смазкой с молибденовым наполнителем www.ravenol.su/product/39…oid-grease-atg-2-mit-mos2

Хотя опыт эксплуатации показывает, что в RAVENOL® Arctic Tripoid Grease ATG 2 mit MoS2 настолько мелкодисперсионный молибден, что эта смазки прекрасно работает и в игольчатых подшипниках ШРУСов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gnome, Она и по консистенции не айс! 2 ка густовата будет для трипода! 0-1 было сказано выше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, равенол столько всего закупает. Думал найдётся хороший вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо они этим вопросом сильно не заморачиваются )))) а стоило бы..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю что они скорее упаковщики,и по идее смазка там должна быть пригодная для рекомендованного узла,ну и скорее всего самая обычная без изысков

 

Да уже немного разобрался в этой смазке. Это видимо для питерской конторы бадяжат китайцы. На сайте "производителя" нет даже никаких характеристик.

Даже минимальной температуры применения. http://smazka.ru/production/smazki/plastichnye-smazki/smazka-ms-shrus-tripodnyy-dlya-igolchatykh-podship/

В общем очередные "Инновации в смазках" http://tripod.smazka.ru/  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошёлся по списку в шапке. Ничего в продаже нет. Нафига мусолим?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gnome, Полина и редлайн точно есть. ВАГоская тоже

При желании и Слипкот можно найти http://oils-shop.ru/product/891/

Изменено пользователем Vasek555
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Miles продвигает Берг. Так же как NGN - Росско.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в список можно добавить смазку для триподов ford 1 019 761 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@moskga, Так это я про них и сказал собственно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


,да цвет смазки как то тоже наводит на мысли,а он именно чёрного.
Цвет не показатель! Блэк перл тоже черный! И что с того?  Смазки на полимочевине черные зачастую
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это только твоё мнение,могут они или что иное или спецом они это делают,ты не инжинер по производству у них на заводе,да цвет смазки как то тоже наводит на мысли,а он именно чёрного.

 

цвет не имеет значения....

 

 

меня интересует больше вопрос : исходя из каких парамтеров  fiat/alfa выбирает куда tutela 700 а куда 325. mrm zero как понимаю сейчас заменят 700

Изменено пользователем moskga
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


из каких парамтеров fiat/alfa выбирает куда tutela 700 а куда 325. mrm zero как понимаю сейчас заменят 700
Может тоже не сразу одуплились что в триподы молибден не катит?))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Естественно! я вобще в этом плане удивляюсь ребятам из равенола! Уже наверно каждая собака знает)))) что MoS2 не для триподов,а они продолжают эту залипуху фасовать :crazy::poz:

Это у смазки название такое, трипоид, а не трипод ) Разница есть ....

Во обще сами равеноловцы ее не когда в трипод не рекомендовали, а только во внешние цептеры (шариковые гранаты)

Для триподов они рекомендуют,  Arctic Green Grease AGG 2, хотя меня смущает консистенция 2

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...