Перейти к публикации

dess

Пользователи
  • Публикаций

    101
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

10 Читатель Ойл-клуба

О dess

  • Звание
    Начинающий

Информация

  • Город
    Донецк Украина
  • Масло
    Aral

Старые поля

  • Авто
    Toyota Corolla

Посетители профиля

1 296 просмотров профиля
  1. Здравствуйте dess. Вы создали тему со всеми условиями,кроме марки машины,интересующими меня. Диалог с "писателями" как я понял для Вас был не эффективным. Разрешите вопрос... Нашли способ,разрешилось? 

  2. Может для таких ступицы хоть подойдет :D Такая же проблема со смазкой для трипода. Проблема не в том что с молибденом продали, а в том что не могу найти нужную смазку. Купил Тойотовскую 90999- 94131, Она желтая, вроде как для триподов (ОБС) но намного гуще той,которая была с завода.Эту смазку побоялся ложить. Так как достоверной информации по этой смазке нет,на написал письмо на Kyodo Yushi с вопросом подходит ли она для триподов. Вот сижу и жду, ответят или нет. Машина на приколе.
  3. Я так же вначале на такую смазку "луканулся" из за маленькой цены и наличия в продаже. Но прочитав отзывы о других смазках ВМПАВТО, сказал сам себе-чур меня, чур. Так только 622 рубля тазом накрылись, А если бы воспользовался их продукцией, то попал бы на гораздо большие деньги.Шрусы стоят намного дороже. Так что считай что тебе еще повезло.Там только одна фраза на упаковке "Инновация в смазках", сразу вызывает смутные сомнения, и заставляет насторожиться.
  4. Добрался сегодня до замены смазки в триподе. Смазка эта В общем "не то пальто". В триподе была еще заводская смазка. Когда снял пыльник, то смазка "вялотекуще" стала вытекать из шруса. Коричневого цвета, по вязкости примерно как не жирная сметана. Часть вытекла, а часть осталась на стенках шруса и пыльника, с толщиной слоя примерно 1-2 мм. С запахом,что то напоминающее запах трансформаторного масла. Если при разборке смазка потихоньку вытекала,то на следующий день, в банке в которую я её собирал,она заметно стала гуще. По стенкам банки уже не стекала.Сегодня её нагрел немного фено
  5. Моё мнение, что смазки в комплекте со шрусами и пыльниками, это просто "кот в мешке" И наверняка она совсем не та,которая закладывается в шрусы на заводе изготовителе шрусов для разных производителей автомобилей. Для примера вот такая смазка, которая идет в комплекте со многими шрусами и пыльниками. Что за смазка? Кто производитель? Какие у неё характеристики? Все покрыто мраком. А надпись на тюбике G 000 602 ни о чем не говорит. Потому что не известен даже производитель. этой смазки. То же самое и касательно триподов.
  6. Это шутка такая? Посмотрите в профиле откуда я. Здесь купить Идемитсу, это что на луну слетать.
  7. Спасибо за ответы. Нашел откуда"ноги растут" у этого масла в Украине. Они сами его завозят из США. Масло 2016 года. Можно купить по 5,68$ ( за литр масла)
  8. В этом и вся проблема. У нас его нет, нужно заказывать из подконтрольной территории, так что не "пощупаешь" его никак до покупки. Может есть какая инфа о том,как отличить именно это масло от подделки. Хотя бы по внешнему виду этикеток и банки. Тогда попросил бы продавца хотя бы фото выслать банки для сравнения.
  9. Да это я просто цену посчитал за 1 литр, а не за кварту. Что бы удобнее было сравнивать с ценами других подобных масел в литровых банках.
  10. @ModeratorSigma, Ок. Нет вопросов.
  11. Кто сталкивался с таким маслом? Стоит ли его заливать в АКПП? Смущает самая маленькая цена из подобных масел. Что для Тойотовских масел непривычно как то. Пишут вроде что произведено в США. Не подделка ли? Цена за 1 литр (не за банку 946 мл.) получается около 6,07 $.

×
×
  • Создать...