Перейти к публикации

Состав промывочной автохимии РЕА, PIA ... эфективность


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

А вот, в соседней теме написал: http://www.oil-club.ru/forum/topic/17795-pro-tec-avtohimiya/page-8

Возможно, просто не заморачиваются с переводом. На официальном сайте Wynn's, например, тоже встречал ошибки в техническом описании.

читал перевод химии BG. Там много ошибок. Думаю для иностранных производителей это норма
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, очищает ли PEA форсунки инжектора (не прямой впрыск)? Или для инжектора есть что то поэффективней?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, очищает ли PEA форсунки инжектора (не прямой впрыск)? Или для инжектора есть что то поэффективней?

мне помогло http://www.oil-club.ru/forum/topic/29423-dolgij-zapusk-goryachego-dvs/page-5?do=findComment&comment=941624
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте для профилактики мотора с непосредственным впрыском очиститель ядреный с PEA. Я понял основное это

LiquiMoly Direkt injector Cleaner 7554, 500мл, 20-25% PEA  1000 руб.

Wynns DIrect injection Power3 W22693 10-20% PEA - 550руб.

Остальное, указанное в теме, не имеет в названии слов про непосредственный впрыск и применяться в нем не может, если я правильно понял... 

Есть ли что-то еще для непосредственного впрыска с РЕА, и что предпочесть - ликви моли или винс из указанного выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под очистителями для непосредственного впрыска имеются в виду присадки с PEA, ибо только они чистят камеру сгорания, поршни и выпускные клапана.

 

Ибо присадки без PEA сгорают без эффекта для камеры сгорания.

И самое позднее, где они ещё работают - впускные клапана двигателя без непосредственного впрыска.

 

Так что выбирайте любую присадку с PEA.

Изменено пользователем Izb
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. любая присадка с РЕА подойдет для прямого впрыска, а присадки без РЕА не доберутся до камеры сгорания даже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. любая присадка с РЕА подойдет для прямого впрыска, а присадки без РЕА не доберутся до камеры сгорания даже?

нормально и без PEA есть средства моют. Protec FLC 1101. Проверено на нескольких машинах с непосредственным впрыском. Да и Немцы в инструкции пишут что можно. А так с PEA лью только BG 44K - 208. Отлично чистит. Ощутимый эффект присутствует от применения.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


BG 44K

Это хороший продукт, только достать его сложно....

 

Кто порекомендует хорошую присадку цена\качество с  PEA?? 

думаю о Chevron techron concentrate plus, Wynn’s  W22693 direct injection power, Wynn’s W29793 power clean 3, Wynn’s  W29393 жидкость присадка petrol power 3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нормально и без PEA есть средства моют. Protec FLC 1101. Проверено на нескольких машинах с непосредственным впрыском. Да и Немцы в инструкции пишут что можно. А так с PEA лью только BG 44K - 208. Отлично чистит. Ощутимый эффект присутствует от применения.

Местный инет магазин предлагает BG 44k за около 1050 - 1150 руб. нормальная цена?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Местный инет магазин предлагает BG 44k за около 1050 - 1150 руб. нормальная цена?

я за 1000 в Хабаровске брал
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Wynn’s  W22693 direct injection power

Этот артикул заменён на Wynn’s W22793 Суперочиститель топливной системы 500мл.dip3 (Direct Injection Power 3). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взял на пробу...

40% PEA

Шалом шеврон-текрон  :DD

Но с ценой что-то завышено раза в 2, по сравнению с шевроном, жадные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

40% PEA

Шалом шеврон-текрон :DD

Но с ценой что-то завышено раза в 2, по сравнению с шевроном, жадные.

В местном интернет магазине за 580 руб купил.

Ошибся!!! 550 руб

Изменено пользователем sig72
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...