Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Давно перестал интересоваться хоккеем, года с 88-го коккей не тот уже стал, смотреть не на что. 

Смотрел последние полтора тайма за кубок Гагарина. Кошечкин порадовал - красавчик, это было лучшее что я виделс того же 88 года. Кошечкин порвал ЦСКА в общем. 

Не врублю, почему выбор тренера такой, Знарок - даже не слышал. Почему Кошечкин не в сборной? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
Только что, Гонжа сказал:

Да, канадцы пижоны.... Они вечно ставят свой чемпионат выше мировго.... Только в принципе другим нациям начхать...

Есть мировой чемпионат, кто приехал - тот приехал. Кого привезли - того привезли. А  уповать: да чтобы было, если бы

приехали другие.... Это все -  бла, бла, бла, бла .... :D

 

 

Это так. Но когда случается кубок мира или Олимпиада, куда все привозят сильнейших, все видят истинный уровень хоккея в каждой стране. Это и есть лакмусовая бумажка. Чемпионат НХЛ - сильнейший в мире. Глупо это отрицать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сейчас обсуждаем НХЛ или ЧМ? Поэтому и оцениваем команды, которые играют

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что оценивать? Все видели игру. Наш условно второй-третий состав против четвертого-пятого, а может и шестого состава Канады. Результат на табло. Есть статистика матча, где Канада лучше по броскам в створ, вбрасываниям, реализации большинства. Мы сыграли три игры с топами и все проиграли! Что еще нужно объяснять? Причины все понятны.

Об этом эксперты (которые не боятся) говорят уже лет 10, а воз и ныне там.

Если сейчас идти на волне того что говорят комментаторы с 1 канала, то будет только хуже. Нужно уметь адекватно воспринимать конструктивную критику. Тогда будет прогресс.

Изменено пользователем dimakudr
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы оцениваем конкретное место , конкретное время и конкретные события...

мне лично канадско-североамериканский стиль игры не импонирует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От тренера многое зависит. Знорка чинуши сожрали, а новый ещё не впрягся до конца. Вот и результат. Со Шведами надо было играть.К чему эти снятия вратарей, да ещё в овертайме, глупо имхо. Им прос..  ли и здравствуйте Канада.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это заруба сейчас, финики горят, а Латвия сравняла со Шведами. Сегодня все четвертьфиналы просто заглядение, везде борьба и очень упорная. Наглядный пример, сборные подобрались достойные

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Гонжа сказал:

Мы оцениваем конкретное место , конкретное время и конкретные события...

мне лично канадско-североамериканский стиль игры не импонирует.

А мне не импонирует бездарная игра в большинстве и неумение войти в зону соперника. Этому учат детей в школах. Никогда не думал что это станет проблемой для команды, собранной из профи.

Игра Канады против России на ОИ 2010 и ЧМ 2015, 2016 и 2017, а также на Кубке Мира последнем мне очень даже импонирует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, dimakudr сказал:

А мне не импонирует бездарная игра в большинстве и неумение войти в зону соперника. Этому учат детей в школах. Никогда не думал что это станет проблемой для команды, собранной из профи.

Игра Канады против России на ОИ 2010 и ЧМ 2015, 2016 и 2017, а также на Кубке Мира последнем мне очень даже импонирует.

Ну что Вы с одной критикой, все мы знаем проблемы в нашем хоккее, все мы помним сборную СССР которая приучила к тому, что соперников нам нет, но мы же в этих реалиях живет и имеем такую команду, ребята старались как могли, проиграли достойно, в борьбе, стыдится и хаять их нельзя, 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и сенсация, финики как мы домой едут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наших жалко, но проиграли достойно. Матч получился хорошим. Большинство канадцев победило наше не умение играть в большинстве и недисциплиннированность.

Фины - в пролете. Вот и сенсация!

Шведы думаю пропадут в полуфинале, сегодня еле вывезли.

Финал вполне вероятно будет североамериканским.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, scorpii сказал:

Фины - в пролете. Вот и сенсация!

Охренеть. Хоккейная игра  камень-ножницы-бумага. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, dimakudr сказал:

А мне не импонирует бездарная игра в большинстве и неумение войти в зону соперника. Этому учат детей в школах. Никогда не думал что это станет проблемой для команды, собранной из профи.

Игра Канады против России на ОИ 2010 и ЧМ 2015, 2016 и 2017, а также на Кубке Мира последнем мне очень даже импонирует.

Интересно, что такого удивительного или выдающегося показали канадцы в  этом четверьфинале? А то, что был сбой в игре в большинстве, так всё таки играли же не против Южной Кореи, да и Канадцы не всё большинство реализует. Мне показалось, что молодая сборная России не уступала Канаде, и Шведам тоже, подвела реализация моментов, но это игра и много разных составляющих. Не стоит "хаить" своих незаслуженно, хотя такую Канаду как сегодня надо было наказывать.:angry:  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, САНЁчек Армавирский сказал:

 Не стоит "хаить" своих незаслуженно,

Во-первых никто не хаит, во-вторых что значит незаслуженно? Игра в большинстве весь турнир не получалась (игры с Австрией и прочими лузерами не в счет), пасы в коньки в каждой игре, обрезы в каждой игре, выбросить шайбу в меньшинстве не могли в каждой игре, закрыть зону чужую - тоже проблема большая для нас. Это только факты. Есть статистика трех игр с тремя командами из топ-6 на этом чм - в принципе по ней тоже можно определенные выводы сделать.

Единственное что мне понравилось вчера - то что смогли догнать и не отпускали канадцев. Если бы дотерпели до буллитов, могли бы выиграть. Их воротчик не впечатлил ожидаемо. И тогда не было бы сейчас всей этой дискуссии, наверное... Хотя в корне это ничего не изменило бы - качество игры наших не улучшилось бы.

 

Кожа про наших:

https://www.sovsport.ru/hockey/articles/1053587-aleksandr-kozhevnikov-olimpijskie-chempiony-proigrali-pjatoj-komande-nhl

 

Изменено пользователем dimakudr
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильная статья, но мы же это знаем и я уже говорил, что проблемы глубинные и с детского хоккея начинается. Он же не игроков обвиняет, все претензии по сборной к нашей федерации, к тренерам, с этим никто не спорит. Просто мы же сейчас о ЧМ, про те команды и составы которые играют, к нашим то хоккеистам какие претензии? Играли в полную силу, как могли, да, много ошибок, ну так это же спорт, игра, кто то должен был проиграть, так получилось, что проиграли мы, но ведь бились же. То что шайба скакала, пасы в коньки, мне кажется здесь во льду проблема, плохой он был, не все приспособится смогли. А хоккей надо возрождать, с этим не поспоришь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, что то не нашел в программе на завтра матч финала, в 16-40 по МАТЧ играют за 3 место, а где показывать финал будут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...