Перейти к публикации

Lukoil Genesis Advanced 10W-40 ( SN/CF, MB 229.3, A3/B4/B3, PSA B71 2294, B71 2300, RN 0700/0710, GM LL-A/B-025, Fiat 9.55535-G2, VW 502.00/505.00)


Рекомендованные сообщения

Lukoil Genesis Advanced 10W-40
post-15069-0-24376900-1460800773_thumb.png
Описание: LUKOIL GENESIS ADVANCED 10W-40 – всесезонное моторное масло на основе синтетических технологий для применения в бензиновых и дизельных двигателях новых и подержанных автомобилей импортного и отечественного производства в тяжелых режимах эксплуатации. Масло лицензировано в соответствии с наивысшей категорией эксплуатационных свойств API SN. LUKOIL GENESIS ADVANCED 10W-40 изготовлено с применением передовой технологии Synthactive®, обеспечивающей исключительные противоизносные свойства и длительный срок службы масла.
Спецификации: API SN/CF, MB 229.3, ACEA A3/B4, A3/B3, PSA B71 2294, B71 2300, Renault RN 0700/0710, GM LL-A/B-025, Fiat 9.55535-G2, VW 502.00/505.00
Техническая документация: TDS_GENESIS_ADVANCED_10W-40_v3.3_04.03.2016_rus.pdf
 
Коды для заказа в интернет-магазинах:
1632649 - Lukoil Genesis Advanced 10W-40 (1л)
1632650 - Lukoil Genesis Advanced 10W-40 (4л)
1632651 - Lukoil Genesis Advanced 10W-40 (5л)

Лабораторные анализы - Свежие - VOA oil-club.ru
Lukoil Genesis Advanced 10W-40

Лабораторные анализы - Отработки - UOA oil-club.ru
Lukoil Genesis Advanced 10W-40 на Skoda Yeti после 5505 км.
 
Отчеты форумчан по маслу:
Lukoil Genesis Advanced 10W-40 @Зеленоградец

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

 

 


Стоит ли пробовать Адвансед? Или смысла нет?

Стоит. Есть - цена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоит. Есть - цена.

Так то да - согласен) Выгоднее за 1000 р Лук купить или за 2500 Кастрол)))

 

Скорее всего залью на зиму Адвансед, а дальше посмотрим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


А аргументы какие?
Аналогичный уровень качества при цене более чем вдвое ниже.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аналогичный уровень качества при цене более чем вдвое ниже.

Ну не думаю, что Лук Адвансед переплюнет по качеству Кастрол. Надо делать анализ и смотреть на параметры. Но за ответ спасибо, про цену согласен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как давно используете Адвансед?

С марта прошлого года.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С марта прошлого года.

А общий пробег на нем сколько?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А общий пробег на нем сколько?

тысяч 25 за полтора года накатал, в моторе чистота.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Залил в свою шкоду 1.6BSE вроде двигатель шумнее стал работать и температура масла выше стала после Mobil 1 0w40

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Залил в свою шкоду 1.6BSE вроде двигатель шумнее стал работать и температура масла выше стала после Mobil 1 0w40
Ну и ладно. Зато вдвое дешевле.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы сказал в трое дешевле,лукоил брал за 799р 4 литра а Mobil минимум 2800сейчас стоит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях снова поменял масло на это же.  Слил с пробегом 7500  - самое оно. Мотор работал тихо все это время,  да и капельный тест показывал то все пока более чем, но,  а почему бы и нет при такой цене.  

Мотор масло не ест практически вообще,  с двух заправок скопилось под литр масла излишка. И как тут не вспомнить недобрым словом полусинь Энеоса,  у которой  с 4-литровой канистры 0,8 литровый остаток за примерно такой же пробег расходовался весь и даже чуть более.

Масло изрядно потемнело, но,  не пахнет "горелым" .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы сказал в трое дешевле,лукоил брал за 799р 4 литра а Mobil минимум 2800сейчас стоит

Я на днях по городу помотался, хотел Л Люкс найти по нормальной цене.Времени не было с Емекса ждать. Поиски завели на Лукойловскую АЗС, я там несколько месяцев назад это масло видал за 800 с копейками. В этот раз- Адвансед 1300, Люкс 1600.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на днях по городу помотался, хотел Л Люкс найти по нормальной цене.Времени не было с Емекса ждать. Поиски завели на Лукойловскую АЗС, я там несколько месяцев назад это масло видал за 800 с копейками. В этот раз- Адвансед 1300, Люкс 1600.

у нас в Нижегородской губернии Эдвансед 1099 руб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в Нижегородской губернии Эдвансед 1099 руб

Самое дешевое нашел в лексете 993 руб. за 5 л., но под заказ, 3-4 дня. НН.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...