Перейти к публикации

BLK_Roman

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Читатель Ойл-клуба

О BLK_Roman

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Балаково
  • Масло
    Castrol Magnatec 5w40

Старые поля

  • Авто
    Лада Гранта
  • Стаж
    10 лет

Посетители профиля

323 просмотра профиля
  1. Ну не думаю, что Лук Адвансед переплюнет по качеству Кастрол. Надо делать анализ и смотреть на параметры. Но за ответ спасибо, про цену согласен!
  2. Так то да - согласен) Выгоднее за 1000 р Лук купить или за 2500 Кастрол))) Скорее всего залью на зиму Адвансед, а дальше посмотрим.
  3. Понял, спасибо) Тесты видел, впечатляет для такое вязкости! Как давно используете Адвансед? Все верно. Трассы 5-10%, остальные 90% - город и короткие поездки в основном 5-10 км в одну сторону. Город без пробок. Средняя скорость по БК 19 км/ч. Иногда меняю по 250 м/ч
  4. Ребят, подскажите кто уже давно на Адванседе катает? Как в мороз -20 -25 себя ведет, сильно густеет или терпимо? Дело в том, что зимой, если мороз больше -20 стараюсь не заводить машину без надобности! У нас такие морозы бывают 2-3 недели за зиму, а так в основном всю зиму от -10 до -20 стабильно. Видел анализ, вроде в мороз должно быть как синтетика 5w40. Хотел себе залить на зиму, но побаиваюсь после 5w40... И еще вопрос: уже давно на Кастроле 5w40, все устраивает, угара нет, под клапанной чистота. Не устраивает в Кастроле только цена - 2300-2500 р в среднем. Стоит ли пробовать Адван
  5. Для меня это дико, что нет фольги под крышкой! Не сравнивайте то, что было раньше, сейчас на дворе 2016 год и да я считаю, что фольга под крышкой обязательна!
  6. С 2016 года говорите? Вы уверены? Где доказательства? И вообщето, я Кастрол лью с 2013 года, как купил машину и тогда он уже шел с фольгой под крышкой!
  7. А Вы бы как отреагировали, если бы купили масло, а под крышкой нет фольги? Залили бы его себе? А может там отработка осветленная, движок запороли бы и все. Я просто спросил, почему нет фольги и все. Зачем раздувать из "мухи - слона"? Что Вы так за продавца переживаете, родственник Ваш?)))) Насмешили прям) Продавец сам был в шоке, что нет фольги и согласился добровольно открыть литровую канистру, не пытали мы его))) Можете спать спокойно.
  8. Ребят, может кто в курсе почему BP канистры идут без защитной фольги под крышкой? Знакомый в магазине первый раз взял BP Visco 5000 5w40, хотел залить, пришел в гараж, слил старое масло, открыл крышку канистры, а фольги нет. Я был при этом вскрытии и тоже удивился, почему нет фольги. Заливать он его не стал. Поехали в магазин, где брали. Наехали на продавца, тот согласился ради эксперимента открыть литровую бутылку этого же масла и под крышкой тоже не оказалось фольги! Первый раз такое вижу! Даже у самого дешевого ТНК и то есть фольга...Помогите разобраться! И еще вопрос: как по каче

×
×
  • Создать...