Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день

 

Ищу в меру доступную замену Petro Canada Dura Drive, которая стала увы стоит дороже Тойоты.

Коробка рассчитана на type 4 toyota

 

Приближается частичная замена, от сюда собственно первый вопрос, можно ли смешивать? Petro Canada Dura Drive и KIXX ATF multi, хотя я таким вопросом конечно не задавался когда лил в коробку частичной заменой ту самую Petro Canada Dura Drive по верх Toyota Type 4.

 

Масло Petro Canada Dura Drive конечно устраивало ценной, 6000 руб за 20, теперь же ценник умножился на 2. По этому на прилавках магазина мой товарищ заметил не дорогое масло подходящее по характеристикам и не парясь залил - KIXX ATF multi.

 

Единственное на что я его проверил, на возможность замерзания - https://www.drive2.ru/b/2682310/ (петра жиже была увы, но ведь не замерзло кикскс) при -35... или это густое)

 

Второй вопрос - как оно масло KIXX ATF multi? (ни чего дельного через поиск по форуму не нашел).

Изменено пользователем d1ma
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Хорошая жижа...еще не подводила, льем во множество разных авто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лили во все японские и корейские авто..полет нормальный, цена очень привлекательная

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в АКПП U250E и где нужна WS лили это масло?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в АКПП U250E и где нужна WS лили это масло?

Где нужна WS, там нужна и жижа близкая к WS, эта ближе к DEXRONIII

 

Читай форум:

Вот тема про твой выбор. Вот сравнительная таблица ATF

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где нужна WS, там нужна и жижа близкая к WS, эта ближе к DEXRONIII

 

Читай форум:

Вот тема про твой выбор. Вот сравнительная таблица ATF

Залито сейчас это масло. Все отлично. АКПП стала переключатся еще лучше.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что этот Кикс АТФ Мульти - это форк SP-III с лучшей низкотемпературной характеристикой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А для Suzuki Grand Vitara 2001 года, на щупе Dexron III написано, больше допусков никаких нет- какое лучше масло, Kixx ATF multi или Kixx ATF DX-III

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Accept2 сказал:

А для Suzuki Grand Vitara 2001 года, на щупе Dexron III написано, больше допусков никаких нет- какое лучше масло, Kixx ATF multi или Kixx ATF DX-III

Лучше тогда дексрон 3 бери, но лучше погугли еще в интернете, что б быть точно уверенным, что это твоя спецификация АТФ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кикс мультик отличная жижа, заливали множеству клиентов с разными типами используемых масел- нареканий нет ни у кого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.06.2018 в 03:29, ask сказал:

Кикс мультик отличная жижа, заливали множеству клиентов с разными типами используемых масел- нареканий нет ни у кого.

В какие авто заливали кикс мульти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в Ниссан лью вместо мастика Д,многие одноклубники льют кикс д-3 и тоже не жалуются

Изменено пользователем Tarhun
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10.12.2016 в 23:36, Gaffer сказал:

Я думаю, что этот Кикс АТФ Мульти - это форк SP-III с лучшей низкотемпературной характеристикой.

Приветствую и уважаемый Gaffer!  Можно смело использовать kixx multi вместо sp-3? А то меня гложат сомнения. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...