Перейти к содержанию
Антифризы Felix!
Моторные масла Kixx!
Задай вопросы специалисту Castrol!
VladimirR

Оператор сотовой связи Tele2

Рекомендуемые сообщения

В городе появился оператор Теле2. Посмотрел ценник - вроде дешевле. Возник вопрос, а не перейти ли (тем более сейчас можно гулять со своим номером) Кто пользуется - какие плюсы и минусы? Как связь? Как покрытие? Как интернет?

Поделиться сообщением

Масла Carlson - современные моторные масла из Чехии!

Другие ответы в этой теме

Покрытие хреновое, работает только в черте города, мобильности никакой, несоветую

Поделиться сообщением

@jeka, как замена МТС для 3Г модема в черте города тоже не пойдет?

Поделиться сообщением

В каждом городе по разному, у них очень хорошие ценники на мобильную связь, бывают честные посекундные тарификации что дешевле... Но покрытие по Тюмени у нас не самое лучшее конечно. Хотя тоже в одном месте рулит один, в другом другой. 

Поделиться сообщением

надо смотреть что у них с покрытием там, где ты бываешь и ездишь. Во многих городах связи вообще не будет, по крайней мере так было год назад. Связь дешевая, ничего не подключают без твоего желания. Но тарифные планы не особо гибкие, по крайней мере у нас. Дешевый роуминг за ганицей, особенно в прибалтике и европе

Поделиться сообщением

@jeka, как замена МТС для 3Г модема в черте города тоже не пойдет?

Ну почему, пойдет если базовых станций достаточно для уверенного приема

Поделиться сообщением

В моём регионе Tele2 двенадцатый год. Соответственно зона покрытия наверное 100%. Цены самые выгодные по сравнению с конкурентами. Один минус: несколько раз подключали мне (и не только мне, довольно массовые жалобы) платные подписки и услуги, которые ежедневно сжирают деньги. У кого автопополнение баланса, те могут довольно долго не замечать этого. Оператор конечно же постоянно сваливает всё на клиентов, но мне один раз возвратил удержанную сумму после нескольких обращений в техподдержку.

Изменено пользователем petrik72

Поделиться сообщением

Имею симку Tele2 уже лет 7. Покрытие в городе и качество связи всегда радовало (был опыт использования тройки). Однако с распространением высокоскоростного интернета купил себе МегаФон на постоянку (т.к. теле2 выше 2G не развивались), пользую в качестве основной. Так вот, пока еду по трассе Кемерово - Березовский, связь на мегафоне пропадает 3 раза, Теле2 стабильно держит, они этим не так давно кичились.

Поделиться сообщением

Нормальная связь в целом - с культурными тарифными планами, недорогим роумингом и в целом покрытие удовлетворительное.

wp_ss_20160406_0001.pngместами ловит LTE, но по-разному49905151.png

Поделиться сообщением

В Новосибирске гадость редкостная.

Поделиться сообщением

Не может быть.

Имею 2 сим, одна из них Теле2, фактически- практически РАЗНИЦЫ НИКАКОЙ!

Поделиться сообщением

Мне теле2 очень нравиться, 1200 минут в месяц на любого оператора России, в любой город и никакого роуминга, везде по всей России действует домашний тариф, 15 гб интернета, со связью проблем в моем городе нет, да и в поездках в других городах тоже не замечал. Интернет довольно шустрый. Я  доволен.

Поделиться сообщением

не скажи, как голосовая связь, по сравнению с другими вполне устраивает, а вот для инета лучше по безлимиту вроде как yota

у меня для голоса теле, а для тырнета yota и вполне устраивает

Поделиться сообщением

пока не попробуете,не поймёте.все индивидуально.долго был их абонентом,но когда на билайне появилась возможность к одному счету и пакетам услуг подключать несколько симок,ушел,так как не хуже и в итоге мне это дешевле выходит.

Поделиться сообщением

йота в моем случае не катит, так как покрытие очень маленькое, билайн же, грубо говоря по всей России, теле 2 чуть похуже билайна

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу