Перейти к публикации

Меряемся запасами масла или закрома Ойл Клуба


Рекомендованные сообщения

Размещаем фото,можно с перечислением,своих запасов.

Пустые канистры просьба не включать :-)

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме
10 часов назад, voka65 сказал:

5W40 3280р. 5W30 3200р. с копейками.

Я тут немного соврал 5W40 3820:pardon:.

Ссылка на сообщение
3 часа назад, and2949 сказал:

Не, хутьше уже не будет, ящитаю

Я Имею ввиду само производства масла:- А именно, Россия производит лишь базу, и тару, а пакеты самих присадок мы не производим а закупаем, а в данный момент логистика и импортные поставки важного компонента под угрозой. Неизвестно, китай сможет нам поставлять присадки или равноценные аналоги: Инфинеум, Лубризол, Афтон, Оронайт?

Изменено пользователем Андреас
Ссылка на сообщение
10 минут назад, Андреас сказал:

Неизвестно, китай сможет нам поставлять присадки или нет.

Китай делает присадки?

Ссылка на сообщение
1 час назад, MuxauJI сказал:

А нафтан лукойл?

Просто для себя хочу понять

Вашь  нафтан хорош лишь  для мало и среднефорсированной технике,  а именно для камазов, мазов, жигулей, трактаров, а для современной  высокофорсированной технике с моторами уровня евро 4 и выше, на длинных интервалах  в 15ткм пробега  -  это просто быстрая смерть.

 Я бы посмотрел на владельца новенького бнв с турбинкой и кучей современных технологий,  который льет масло  на гидрокрекинге с пакетом нафтан и гордо катает его  в диллерский интервал, попутно учавствоя в светофорных гонках и шашечках на мкаде.:D

Долго его моторчик проживет...?

Скрытый текст

 

 

Изменено пользователем Андреас
Ссылка на сообщение
13 минут назад, BECHA сказал:

Китай делает присадки?

Ну возможно у них распологаются сами заводы производителей присадок.

Ссылка на сообщение
12 часов назад, Андреас сказал:

UGXvstS1uy4.jpg

Я бы с фотки выкинул фильтры мандо. А так отлично.

 

Скрытый текст

свои скромные запасы бы собрать в одну кучу для такого натюрморта...

 

Ссылка на сообщение
46 минут назад, Андреас сказал:

Твой нафтан  хорош для камазов ,мазов, жигулей, трактаров, а для современной технике с моторами уровня евро 4 и выше - это просто быстрая смерть.

 Я бы посмотрел на владельца новенького бнв с турбинкой и кучей современных технологий,  который льет масло  на гидрокрекинге с пакетом нафтан и гордо катает его  в диллерский интервал, попутно учавствоя в светофорных гонках и шашечках на мкаде.:D

Долго его моторчик проживет...?

  Показать содержимое

 

 

Вы не попутали? Я спросил, уточнил что хочу понять чисто для себя, а тут начались наезды. Это первое. Второе это если хватило денег на бмв "новенькое" еб*** как хочешь... Покупай масло по 190к рублей хоть каждые полгода или кредит не позволяет и ролтон последний доедаешь?! 

Впредь прошу на вы... Спасибо и удачи

Изменено пользователем MuxauJI
Ссылка на сообщение
34 минуты назад, MuxauJI сказал:

Вы не попутали? Я спросил, уточнил что хочу понять чисто для себя, а тут начались наезды. Это первое. Второе это если хватило денег на бмв "новенькое" еб*** как хочешь... Покупай масло по 190к рублей хоть каждые полгода или кредит не позволяет и ролтон последний доедаешь?! 

Впредь прошу на вы... Спасибо и удачи

1)- На вас никто не наезжал- выдохните.

2)- Так устроен капиталистический мир, что покупая авто среднего и выше среднего сегмента человек обрекает себя на большие расходы, на содержание - к этому пора бы привыкнуть и  текущая закредитованность населения и его текущие доходы, не делают скидок и преференций ни кому, тем более в текущих, непростых реалиях, связанных со сложившимся дефицитом качественных, импортных компонентов.

3)Не за что  и  удачи. :pardon:

Изменено пользователем Андреас
Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...