Перейти к публикации

Штрафы ГИБДД и все с этим связанное.


Рекомендованные сообщения

Ситуация такая.Позавчера у жены с карточки приставы сняли деньги за якобы неоплаченные штрафы ГИБДД.При этом эти штрафы (в количестве 2-х штук по 500 руб) были оплачены еще год назад,сразу после получения писем счастья.Сняли 3000 рублей,2 по 500 типа сами штрафы и по тысяче рублей рублей к каждому "штрафу" за просрочку.

Квитанции об оплате соответственно давно выброшены.На сайтах ГИБДД.РУ неоплаченных штрафов нет,на госуслугах нет штрафов.

Завтра собираюсь ехать к приставам,ругаться.

Внимание вопрос:Как без квитанций можно доказать приставу что штрафы были оплачены год назад?

Может у кого была подобная ситуевина?Спасайте :blink:

 

Проверка неуплаченных штрафов на офсайте ГИБДД

Разъяснения Верховного Суда России по поводу грязных номеров

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

просто насоветуют здесь, будешь потом с рулеткой бегать и тригонометрию высчитывать, а в конечном итого сроки упустишь и УСЁ, приплыли!  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 речь шла про эксперта, кто дает такие заключения, а не про лицо в привлеченное к административной ответственности!

 

если нужен более полный расклад, выложи сканы документов , а дальше видно будет! просто экстрасенсорикой не увлекаюсь :-)   

Какие сканы? Это дело меня не касается, я только рассказал как можно вычислить скорость имея на руках видео с проезжающим автомобилем. Как бы ни крутились вы в болоте юриспруденции и бюрократии, но любой нормальный человек сможет сделать замер на местности траектории движения транспорты имея на руках измеритель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто насоветуют здесь, будешь потом с рулеткой бегать и тригонометрию высчитывать, а в конечном итого сроки упустишь и УСЁ, приплыли!  

Даже если совсем тщательно проводить измерения, например, по сплошной линии края проезжей части с отметкой точек измерения, то даже с перекурами это займет максимум 2 часа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каждому свое ))) математик мне в школе плохо давалась,я гуманитарий ))))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера тестю пришло платное фото. Уаз Хантер, превышение скорости при разрешенных 70 ехал 107... 107 Карл, на карбюнаторном Хантере). Он так едет только под горку и то когда я за рулем, а не дед, что за нах и как бороться...

Номер постановления можно в студию?

Найдём видео.

Так оно наглядней кумекать можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это же обочина откуда там сплошная?

Там ситуация такая: На обочину в случае чего съезжать можно, а вот ездить нельзя. 

Газелисты знакомые рассказывали, стоял, ремонтировался. выезжать камера и жахнула за езду. Иниипёт.

Эвакуатор наверное рулит.

Дебилы б@#дь! ©

Изменено пользователем Залётчик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там ситуация такая: На обочину в случае чего съезжать можно, а вот ездить нельзя. 

Газелисты знакомые рассказывали, стоял, ремонтировался. выезжать камера и жахнула за езду. Иниипёт.

Эвакуатор наверное рулит.

Дебилы б@#дь! ©

И опять в суд. Видеорегистратор рулит :aggressive: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И опять в суд. Видеорегистратор рулит :aggressive: .

Если бы сразу предъявили, а то, пока письмо счастья придёт, запись с регистратора удалится.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы сразу предъявили, а то, пока письмо счастья придёт, запись с регистратора удалится.

Это зависит от V карты памяти.

RS: у меня на 128 Мб, - 84 часа записи. Примерно в среднем на 3 недели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Номер постановления можно в студию?

Найдём видео.

Так оно наглядней кумекать можно.

В студию вряд-ли , раскрою личные данные, дед тогда меня картошку копать заставит)). А вот в личку возможно, вечером время будет уточню отпишусь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы сразу предъявили, а то, пока письмо счастья придёт, запись с регистратора удалится.

Для этого я регулярно проверяю штрафы онлайн. 

Ну и чтобы скидку 50% не терять, если что. 

В этом году пока ни одного штрафа не словил.А сейчас на ГАЗель пересел, сложно нарушать. На 5-ой через населённые пункты 75-78 еду, на ней же 90-100 на трассе. 

Изменено пользователем Залётчик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня на 128 Мб, - 84 часа записи

Ошибки нет? По 18 байт на кадр. Ерунда какая-то.

Изменено пользователем igork
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В студию вряд-ли , раскрою личные данные, дед тогда меня картошку копать заставит)). А вот в личку возможно, вечером время будет уточню отпишусь.

Так ты сам видео скачай.

см. пост 76, это у меня друг скосячил (скинул для примера). Личных данных там нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ошибки нет? По 18 байт на кадр. Ерунда какая-то.

Практически 3 недели убеждался. про часы взял ориентировочно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Aleksszlat, прямую ссылку на закачку видео по постановлению выложи.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...