Перейти к публикации

Лукойл бензин


torcon

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
22 минуты назад, sten_aka_podryvnik сказал:

показалось, омский-гпн гораздо лучше

По паспорту да

Ссылка на сообщение

Москва, Ленинский пр-т в область перед МКАД.

Вот такую красоту завезли. ОЧМ 87, аромы 29,4, олефинов 6,7, кк 198.

IMG20231005115518.thumb.jpg.729cf6e91047a373b990345195ce9a7e.jpg

Залил в Кодиак вместе с керопуром.

Ссылка на сообщение
5 минут назад, Moorz сказал:

Москва, Ленинский пр-т в область перед МКАД.

Вот такую красоту завезли. ОЧМ 87, аромы 29,4, олефинов 6,7, кк 198.

Кстово радует. Вчера заехал на АЗС и бенза не было кроме 100 го никакого, значит и к нам такой же завезут скорее всего. Надо затариться

Ссылка на сообщение

Moorz Неплохо. Но, с учетом стабильности партий - это может быть одна)

Изменено пользователем Lacoste
Ссылка на сообщение

Вижу жалобы только на Лукойл с отсутствующим топливом на АЗС.

Фу таким быть...

В Москве РН стабильно все есть, Татнефть все есть.

Нефтьмагистраль вообще ТОП. Постоянные очереди хоть и ценник на бензин выше остальных...

Ссылка на сообщение

almaz27 ага, только Татнефть это в 90% -Лукойл, ГПН. Люди которые заправляются бензином с ГПН на НМ по оверпрайсу, я не знаю что ими движет , хот доги с булками наверное 

Ссылка на сообщение
27 минут назад, sten_aka_podryvnik сказал:

Ничего себе... как качество подскочило!!!!А л е к с е й готовь канистры, годноту привезут, первак

Полдня бочку на 6 кубов из под бензовоза чищу)

Ссылка на сообщение
1 час назад, almaz27 сказал:

Татнефть все есть.

Вы из тех кто заливает топливо ориентируясь по флагам на АЗС?

Ссылка на сообщение
4 часа назад, А л е к с е й сказал:

Кстово радует. Вчера заехал на АЗС и бенза не было кроме 100 го никакого, значит и к нам такой же завезут скорее всего. Надо затариться

Лично моё мнение, я не стал бы так радоваться,  слишком большой разбег между ОЧ и ОЧМ, плюс обратите внимание на звезды стоящие после циферок, что-то там намудрили. 

Я понимаю что есть аналогия между ним и МНПЗ с 100 й,у который то же разбег между ОЧ и ОЧМ, но там ОЧ убегает,  что технологически понятно. Тут мне не понятно,  как можно сварить так, где ОЧМ убежал так высоко. При чём КК 198, ну, ну.

Изменено пользователем SVali
Ссылка на сообщение

Не понимаю я эти звёздочки , по логике получается , что все параметры по паспорту от 08.09. Но в то же время сверху стоит , паспорт, дата изготовления  и лабораторные испытания от 03.10. Зачем тогда ссылаться на старый паспорт??? Причем у ГПН и РН такого в паспортах нет.

Изменено пользователем Kennykenny
Ссылка на сообщение
54 минуты назад, Kennykenny сказал:

Не понимаю я эти звёздочки , по логике получается , что все параметры по паспорту от 08.09. Но в то же время сверху стоит , паспорт, дата изготовления  и лабораторные испытания от 03.10. Зачем тогда ссылаться на старый паспорт??? Причем у ГПН и РН такого в паспортах нет.

Топливо с той партии поступило в розницу, возможно готовилось за кордон, возможно лежало где то, не суть. Что бы не проводить по новой исследований и не тратить лаве, по регламенту можно просто сослаться на паспорт, это у Лукойл/Тебойл частая тема, особенно когда на нефтебазе нет своей лабы. И тут остаётся только гадать, ошиблись цифрами в перепечатке или нет, всё же думаю там не 87,0, а как часто и в последнее время у них 85.0.

Ссылка на сообщение
9 минут назад, SVali сказал:

всё же думаю там не 87,0, а как часто и в последнее время у них 85.0.

Ткните где паспорта были с 85.0, оч интересно посмотреть. 

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, А л е к с е й сказал:

Ткните где паспорта были с 85.0, оч интересно посмотреть. 

Какой принципиальный то :D были раньше, как раз март там после двух месяцев с 86,4, пошли 85,0-85,4.

Реально в паспорте косяк, иначе это реально прорыв, как поднять ОЧМ до небес при этом сохранить ОЧ 95 :D

Лукойл всё чаще скатывается в сторону, куда Татнефть уже засосало, родственная составляющая даёт видимо свои плоды.

Ссылка на сообщение
42 минуты назад, SVali сказал:

Какой принципиальный то :D были раньше, как раз март там после двух месяцев с 86,4, пошли 85,0-85,4.

Вы просто конкретно пишите что ,,часто и а последнее время,, и именно 85.0. поэтому и спросил, т.к. ни разу не видел с таким октаном

Ссылка на сообщение
2 часа назад, А л е к с е й сказал:

Вы просто конкретно пишите что ,,часто и а последнее время,, и именно 85.0. поэтому и спросил, т.к. ни разу не видел с таким октаном

Алексей,  я же не написал что это было вчера :D

Ладно, хотите ждите такой конструктор, нам такой не надо. 

Изменено пользователем SVali
Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...