Перейти к публикации

Moorz

Пользователи
  • Публикаций

    81
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Moorz

  1. Moorz

    АЗС Роснефть

    Вот такой 95 заправил в Москве, Ярославское ш. в область после МКАД.
  2. Moorz

    Лукойл бензин

    Москва, минка в область перед Одинцово. Штош... Капотню можно было заправить и подешевле...
  3. У Вас в машине вентиляция топливного бака закольцована на впуск. Стоит клапан и угольный фильтр(адсорбер, коробка с углём). Если постоянно заливать прямо под горлышко - то пена при заправке попадает в вентиляцию бака и по трубкам доходит до адсорбера, уголь намокает и пропускная способность вентиляции сильно падает. Из-за этого даже может вылезти чек. А может и не вылезти, но если почитать ошибки - она там скорее всего будет. Я ловил эту ошибку и на Гольфе и на Октавии. При том на Гольфе умер сам клапан и на жаре после стоянки машина успевала через дырявый клапан
  4. Moorz

    Лукойл бензин

    Всё, халява кончилась Боровское ш. на въезде в Переделкино.
  5. Moorz

    Лукойл бензин

    Вчера на Минке в центр, съезд на Одинцово.
  6. Moorz

    Лукойл бензин

    Москва, Ленинский пр-т в область перед МКАД. Вот такую красоту завезли. ОЧМ 87, аромы 29,4, олефинов 6,7, кк 198. Залил в Кодиак вместе с керопуром.
  7. Moorz

    Лукойл бензин

    Москва, Минка возле Одинцово. 95 евро опять нет, хотя по паспорту завоз был 19.09. Залил экто.
  8. Moorz

    Лукойл бензин

    Москва, запад. Объехал 4 заправки, 95 евро нет вообще нигде. На одной был только 92 и всё. На другой говорят вчера привезли 92 и 95 экто, а до этого было пусто, не работали. Там и залил полный бак экто, а хотел евро с керопуром намешать...
  9. Moorz

    Лукойл бензин

    Москва сегодня.
  10. Москва, Картмазово в область. РН100.
  11. Moorz

    АЗС Роснефть

    Москва, Картмазово в область. Эфиры 9.4, не многовато для 95? И очм ровно 85.
  12. Moorz

    Бонусная система на АЗС

    Да, я предварительно привязал счет через приложение Яндекс GO, он сразу появился в заправках и дали скидку при заправке.
  13. Moorz

    Бонусная система на АЗС

    Бобер78 Спасибо, воспользовался.
  14. Москва, Волгоградский пр-т, 37. Вчера. Есть эфиры и днп 72.
  15. Bark Да вроде лук как лук, не хуже чем на простых АЗС. Я до них в прошлом году докапывался по поводу паспортов на этой автоматической АЗС. Со мной связывалась местная управляющая и скидывала в Ватсапп паспорт с последнего поступления. Обычный паспорт обычной сотки, на тот момент достаточно свежей. Обещали подумать над информационным щитом с паспортами, но нифига не сделали. А Вы сравнивали бензин на автоматической и обычной АЗС? Или сравниваете Лук и ГПН?
  16. Немного поправлю ощущения. Катаю второй бак 100-ки Лукойла с автоматической АЗС с Люблинки, паспортов там нет, не знаю что там залито и насколько свежее. Но едет эта сотка лучше чем та партия с Тебойла. Да, мотор не так весело крутится как на РН, но появилось ощущение, что крутящего момента в середине прямо прибавилось, что машина лучше вывозит "на моменте". Пока позаливаю Лучок.
  17. Moorz

    Бонусная система на АЗС

    Роснефть до конца мая давала бонусами 3 рубля с литра от 30 литров. Без доп. условий, и работало даже через яндекс. Но согласен, у Тебойла просто была скидка на текущую покупку, без всяких бонусов.
  18. Moorz

    Бонусная система на АЗС

    У меня тоже сначала появилась, а потом исчезла.
  19. Moorz

    Бонусная система на АЗС

    От 150р на фигню -4 руб в Москве и области. От 100р на фигню -3 руб везде, кроме Москвы и области.
  20. Moorz

    Бонусная система на АЗС

    Новая акция на РН. Теперь только при покупке фигни от 150р. Через Яндекс это условие выполнить невозможно, значит миксовать акции больше не получится.
  21. Moorz

    Бонусная система на АЗС

    У каждого персональная подборка категорий кэшбека на выбор.
  22. На фото нет второй страницы с фракционным составом и ДНП. На мой взгляд - по паспорту отличный бенз. Ароматики чуть меньше чем в лучке, олефинов нет вообще, эфиров немного. Не знаю как давно фоткали этот паспорт, но судя по всему партия тоже старая. Партия от 07.04, а судя по дате слева сверху, на азс привезли 16.05. Похоже не пользуется у вас спросом сотый бензин. А вот лучше ли он лучка - нужно пробовать что больше понравится автомобилю.
  23. Да, лучок у нас весь из Кстово. Но скорее всего именно на Лукойле он будет свежее, чем на Тебойле. Потому что это уже третий паспорт с Тебойла со старым бензином. Нефтьмагистраль посмотрите, там может быть 100-й Янос, он обычно очень неплох.
  24. Это Лукойл Кстово. С присадкой Keropur ECTO и ДНП 90.2. Старый, от 19.04. Я похожий паспорт выкладывал неделю назад. Мне не понравилось как едет. Ленивый какой-то. По сравнению с ним, у меня на РН машина легче раскручивает мотор, и по ощущениям динамика лучше.

×
×
  • Создать...