Перейти к публикации

Лукойл бензин


torcon

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

ездил на Экто несколько лет. Не знал, что такое мыть форсунки, чистить дроссель.

Причём здесь не имеющий контакта с топливом дроссель? Хорошая вентиляция картера, исправный клапан PCV и неизношенная ЦПГ дали чистый дроссель. Хотя на пробеге 17 тыс я увидел некоторое "замасливание" перед заслонкой. Пришлось профилактически помыть.

Ссылка на сообщение

На двух машинах ездил на Экто в Москве и Подмосковье, несколько лет. Не знал, что такое мыть форсунки, чистить дроссель. Сейчас еще одна машина в семье на экто, тоже знать об этих процедурах не хочу. Как и о замене свечей не по регламенту.

Самое интересное, что я тоже ни когда ни чистил форсунки и меняю свечи четко по регламенту, но лью 95-Евро5, так что это тоже не показатель.

Ссылка на сообщение

На двух машинах ездил на Экто в Москве и Подмосковье, несколько лет. Не знал, что такое мыть форсунки, чистить дроссель. ..

Здесь дело не в чистоте бензина. В сильный мороз может перемерзнуть клапан вентиляции картера => грязь на дросселе и прочих местах.

Ссылка на сообщение

Лукойл начал акцию "Залей 35 литров бензина или 50 солярки и получи двойные баллы".

 

Если до 28 февраля успеешь залить 280 литров - баллы станут тройными.

Ссылка на сообщение

Лукойл начал акцию "Залей 35 литров бензина или 50 солярки и получи двойные баллы".

 

Если до 28 февраля успеешь залить 280 литров - баллы станут тройными.

Я вчера залил 42 или 44 литра, но балы двойные не начислили :facepalm:

Ссылка на сообщение

А у нас акция потрать баллы до нового года, иначе сгорят ))))

Вообще-то на сайте написано, буквально следующее:

Уважаемые Участники Клуба ЛУКОЙЛ!

Информируем Вас о том, что в декабре 2014 года возобновляется сгорание баллов. Сгорают баллы, которые были начислены более 12 месяцев назад и не были использованы.

Используйте, пожалуйста, баллы для получения скидок своевременно! Информацию об общем балансе, начислении, использовании, сгорании баллов вы можете получить в Личном кабинете.

Так что не паникуем.

Ссылка на сообщение

Я вчера залил 42 или 44 литра, но балы двойные не начислили

Лукойл.jpg

http://club-lukoil.ru/#!promo/3055

Ссылка на сообщение

У нас тишина про это, я даже уточнил на кассе - точно акции нет никакой ? Точно говорят. Может как то по регионам по разному?

Ссылка на сообщение

Разница по динамическим характеристикам 95 экто и 95 пульсар ощутима, на первом получше набирает

Ссылка на сообщение

Сегодня сделал машине подарок на новый год,списал балы с карты и заправил полный бак 98,ничего не почувствовал! правда проехал после заправки километров 5 по городу.

Ссылка на сообщение

получается Бензин такой же, переход с 92го надо все таки сопровождать сбросом компа.

 

почему, это обязательно? А когда смена с масла на масло?

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...