Перейти к публикации

Tigar - летняя резина


Рекомендованные сообщения

В приступе перфекционизма(ну и профиль для мягкости повыше) решил сменить супер-резину Cooper CS4 Touring 215/55 R17 94V на Tigar Summer SUV 215/60 R17 96V. Про тигра на профильном форуме исключительно положительные отзывы, типа сербский мишлен очень комфортный..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Катаю вторую неделю Tigar Summer SUV - приятные впечатления, тихо и мягко.

http://colesa.ru/news/45896

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот откатал Тигар Сигура.... сделан по лицензии Мишлена.... завод опять же Мишлена.... ну прям вылитый Мишлен.... и мягкий такой же и комфортный.... а вот стерся за 3 сезона и 20 тыс км почти весь.... вот и похожесть такая вот получилась....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжаются полевые испытания Tigar Summer SUV - пока всё замечательно, мягко и управляемость на высоте. Протектор на ощупь мягкий по ресурсу и износу пока сказать нечего..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tigar Hitris, а также есть еще оч.неплохие варианты и за не оч.дорого

за свои деньги норм ? боковина как ? (195/65/15)

 

за эти же деньги Hankook K715, K115

Изменено пользователем Alehandro
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я вот откатал Тигар Сигура.... сделан по лицензии Мишлена.... завод опять же Мишлена.... ну прям вылитый Мишлен.... и мягкий такой же и комфортный.... а вот стерся за 3 сезона и 20 тыс км почти весь.... вот и похожесть такая вот получилась....

У меня 175-65-14 -3-й сезон -пробег примерно такой же,но о каккой-то тотальной стёртости речи вообще нет-это лето и ещё 2 наверняка отходит.Справедливости ради,надо сказать,что у меня "мопед" от Рено-75 л.с-,возможно,поэтому не могу я почувствовать насколько это мягкая и комфортная резина(хотя на ощупь боковина существенно мягче штатных Гудияров GT-2)- не тот размах-скорости не те)),так же не слышу,как начинает "шелестеть-шептать" движок,когда вливают в него чудо масло.Возможно,со слухом проблемы(срочную в ракетных служил)))Колёса за небольшие деньги катятся,движок на Лукойле двигает-машина куда надо везёт и не ломается-какие то тонкости мне не уловить))

Изменено пользователем puzoff
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я в это лето пробую тигар. Летние покрышки тигар прима, размером 195/65r15. Вполне доволен, плохое бы заметил сразу, а так езжу каждый день без жалоб. Было одно экстренное торможение, почти в пол, абс очень долго не вмешивался, сцепление отличное (асфальт).в том году был румынский клебер, тигар солиднее его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переобул Аута с штатных 225/55/18 зимних на летние Tigar Summer SUV 225/65 R17 106H XL - как домашние тапочки одел, мягко и комфортно стало. На дороге вполне себе хорошо, какой то особой валкости не заметил.

IMG_11_04_16-12-54-41.JPG

IMG_11_04_16-12-56-13.JPG

Изменено пользователем ZMS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ZMS, со старой что ли остались? А штатные, надо понимать, не достались?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот откатал Тигар Сигура.... сделан по лицензии Мишлена.... завод опять же Мишлена.... ну прям вылитый Мишлен.... и мягкий такой же и комфортный

мягко как по перине, но по дороге рыскает на данной модели сильно, меня хватило на несколько дней, продал. Всё вылечил Российский пятый континенталь премиум. Да, было два размера сигуры 195\65\15 и 185\65\14  у обоих симптомы одинаковы. имхо.

Изменено пользователем ivan90
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, я смотрел на них как на замену штатному Амтелу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ZMS, со старой что ли остались? А штатные, надо понимать, не достались?

Со старой остались диски на 17" - резина закуплена новая максимально входящая в арку без шорканья, клиренс вырос на сантиметр относительно оригинала на 18". На оригинальных 18" дисках стоит зимняя Нокиа 225/55/18, летнюю штатную Гудир на 18" продал. Т.е. два комплекта: летний на 17" и зимний на 18".

Изменено пользователем ZMS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, я смотрел на них как на замену штатному Амтелу...

Замена Амтелу отличная... на порядок лучше она.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сигура покатила в третий сезон!Отличная резина.Прошла около50-и т.км.по дорогам России.Действительно-домашние тапочки!

 

post-22298-0-99395200-1464545355_thumb.jpgpost-22298-0-75060900-1464545439_thumb.jpgpost-22298-0-92014500-1464545476_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...