Перейти к публикации

Tigar - летняя резина


Рекомендованные сообщения

В приступе перфекционизма(ну и профиль для мягкости повыше) решил сменить супер-резину Cooper CS4 Touring 215/55 R17 94V на Tigar Summer SUV 215/60 R17 96V. Про тигра на профильном форуме исключительно положительные отзывы, типа сербский мишлен очень комфортный..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

 

10.07.2015 в 08:51, ZMS сказал:

Продолжаются полевые испытания Tigar Summer SUV - пока всё замечательно, мягко и управляемость на высоте. Протектор на ощупь мягкий по ресурсу и износу пока сказать нечего..

Приобрёл сей продукт, читал отзывы, вроде хорошие...завод Мишлена в сербии, на покрышке написано что сербия. покрышки купил за 4400руб за шт, недорого. как выйду из карантина, поставлю, отпишусь. Думаю что мишлен плохого не сделает. Сейчас стоит йокогама геоландар g91, покрышке износу нет, 6 лет как с куста, еще пару сезонов можно катать, но будет лысая:))), и пошли мелкие трещинки на резине, типа паутинки, что не есть гуд. Решил поменять. Всем здоровья!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
‎09‎.‎04‎.‎2020 в 09:07, smold сказал:

Приобрёл сей продукт

Отличные колеса, приобрел в прошлом году, летом тихо и комфортно, зимой.....переобулся я в них в этом году 7 марта и у нас выпал снег по пояс, в общем никакого дискомфорта при передвижении по снегу я не испытал, ну да, хуже тормозят чем шипы но не критично вообще. На прошлых TOYO CF1 в отрицательные температуры, не говоря уже про снег, передвигаться было невозможно. Думаю не просто так на них стоит M+S.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
09.04.2020 в 08:07, smold сказал:

 

Приобрёл сей продукт, читал отзывы, вроде хорошие...завод Мишлена в сербии, на покрышке написано что сербия. покрышки купил за 4400руб за шт, недорого. как выйду из карантина, поставлю, отпишусь. Думаю что мишлен плохого не сделает. Сейчас стоит йокогама геоландар g91, покрышке износу нет, 6 лет как с куста, еще пару сезонов можно катать, но будет лысая:))), и пошли мелкие трещинки на резине, типа паутинки, что не есть гуд. Решил поменять. Всем здоровья!!!

Поставил Tigar, мягко, тихо. Не рычит:)))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tigar/Taurus/Onuri делают на одном заводе, одна резина с разными названиями, юзаю второй сезон Taurus HIGH PERFORMANCE XL 205/55R16, доволен всем.

9AAAAgDcHeA-960.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
02.05.2020 в 16:24, smold сказал:

Поставил Tigar, мягко, тихо. Не рычит:)))) 

Прошел 1 ткм. 160кмч в легкую, едет ровно, дорогу держит. Мягкая, проглатывает ямки хорошо. В поворотах немного кренит, но в целом для обычной езды хорошие шины. Тихие. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отличные катки, самые тихие на каких ездил:good:, по комфорту и другим свойствам как минимум не хуже нокиан хака грин 2, а по износу надеюсь будут дольше ходить:smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18.06.2020 в 20:45, smold сказал:

Прошел 1 ткм. 160кмч в легкую, едет ровно, дорогу держит. Мягкая, проглатывает ямки хорошо. В поворотах немного кренит, но в целом для обычной езды хорошие шины. Тихие. 

Дополню... ездил в деревню, по грунтовке как по асфальту, нет стука от камешков по аркам колес по сравнению с йокогамой геоландар (родная была при покупке машины с новья). Торможение на грунтовке отменное. Тапки понравились

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.08.2020 в 21:11, smold сказал:

Дополню... ездил в деревню, по грунтовке как по асфальту, нет стука от камешков по аркам колес по сравнению с йокогамой геоландар (родная была при покупке машины с новья). Торможение на грунтовке отменное. Тапки понравились

На геолэндере g91A сейчас катаюсь. Насчет камушков как-то и внимания не обращал, а вот как идет по грунту и влажному в т.ч. понравилось. Хотя сразу воспринимал ее как чисто асфальтный вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая отвратительная резина, которая у меня была. Купил комплект для 8 баяна в 2017 году - не откатал и сезона и продал в августе. Кренит дико, пищит, сносит как титаник. Реально стремно в поворотах - впечатления как на льду.

После них психанул и поставил новые Goodyear Efficient Grip Performance и О БОЖЕ!!! Как я мог ездить на этом Г****

Изменено пользователем nafania_19
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nafania_19 значит не твоя резина. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто ни будь катал на такой резине Tigar All Season, интересует лето трасса и грунтовка.

 

178916606_TigarAllSeasonVSMichelinCrossclimate.thumb.jpg.85ede372076986d400b075160d63247e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, движенец сказал:

интересует лето трасса и грунтовка.

На трассе нужна резина для трассы... -  All Season - это развод менеджмента....    :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, JEEPер сказал:

На трассе нужна резина для трассы... -  All Season - это развод менеджмента....    :D

Мне нужна резина для трассы и для пасеки, что бы по грязи в деревне проезжать, по траве после дождя и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, движенец сказал:

Кто ни будь катал на такой резине

 

Шины на ценителя, ни рыба ни мясо. В продаже наверно редкость - проверяли? Для пасеки возможно норм. 

У ханкука (или Лауфена) с похожим дизайном есть. 

Проще что то российского или китайского пр-ва посмотреть , в размерности Поло наверняка много моделей, и недорого и не жалко будет ушатать. Или бу с Япии. 

Изменено пользователем Buran
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...