Перейти к публикации

Акции в инетмагазинах Юлмарт (Ulmart), Ravta и других


Рекомендованные сообщения

В юлмарт акция сейчас идёт, покупай 3 фильтра и на самый дешёвый скидка 99%.

Заказал только что 

Mahle lx848 - 465р.

Mahle la100 - 390р.

Mahle kl185 - 4р.

При этом, эти фильтра в автодок с опт4 стоят на 100р дороже каждый. Сэкономил больше 500р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
@Зеленоградец, копируй чеки и не беспокойся за их хранение.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ModeratorSigma, помню в своё время сканировал чеки об оплате института (мать их куда то сдавала), так около кассы висело объявление, чтобы чеки через пол года читались их нужно хранить в холодильнике :DD Дословно текст не помню, но холодильник запомнился))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не фига себе история, я вообще никогда бы не додумался хранить чеки от флешки да еще несколько лет. Надо какую то баночку что ли железную под чеки выделить :) И туда все складывать... 

 

Со мной недавно кстати такая же история с флешкой от смартфона приключилась. Как дурак купил на ебее Transcend 64gb КАРЛ, стоила дорого! Сдохла через два года... :DD Лох это судьба. Больше большие дорогие SD карты не покупаю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Больше большие дорогие SD карты не покупаю. 
если на карте хранятся важные данные, то время от времени просто нужно делать бэкап.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она так навернулась что скачать можно все, нельзя записать или отформатировать. Так же и у Зеленоградца произошло. Это от того что программы стаят на карту, смартфон пишет постоянно на нее и циклы записи не бесконечны карта умирает довольно быстро в современном смартфоне (это конечно мои догадки я в этом не разбираюсь честно сказать :) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может навернуться так, что ее ни одно устройство не увидит стандартными способами, так у меня умерла предыдущая флеха на планшете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Зеленоградец,

Нестандартными всегда можно вытянуть инфу)

 

@torcon,

Абсолютно верно. И в финале карта переходит в режим read-only. Выход один - искать в обсуждениях на форуме iXBT наиболее выносливые карты памяти, использующие в идеале SLC память.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Мораль сей истории такова - храните чеки до окончания гарантии
В Юлмарте хранится история ваших покупок. Мне много раз меняли товары и возвращали деньги без чека.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


В Юлмарте хранится история ваших покупок.
На предыдущей странице писал об этом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В юлмарте в честь праздников по промокоду "ЛЕДИ" очень приятные цены на Лукойл. Если класть в корзину 2 канистры, еще приятнее. Думаю прикупить :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@a.lukoshko, а на выдачу в парике и с накрашенными губами придешь? :tongue:

Посмотрел, скидка неплохая, час назад в автодоке заказал по 919, пораньше бы сюда заглянуть надо было :)

леди.png

Изменено пользователем Зеленоградец
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил в юлмарте фильтр OC617 со склада юлмарт. Пришёл с наклейкой емекс, так что покупка со склада юлмарт не гарантирует от подделок.

Мой фильтр сделан хорошо, и я в нём подделку не вижу. Но факт, что заказывая напрямую с юлмарт, подделку получить можно. Печально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня как не активировались эти промокоды в Юлмарте, так и не активируются. Пробовал и из разных браузеров, и с разных аккаунтов (новый зарегил). Скоро начну ненавидеть Юлмарт.Техподдержка ничем помочь не может :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня как не активировались эти промокоды в Юлмарте, так и не активируются. Пробовал и из разных браузеров, и с разных аккаунтов (новый зарегил). Скоро начну ненавидеть Юлмарт.Техподдержка ничем помочь не может :)

Попробуй город сменить, мне помогло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...