Перейти к публикации

Масла Aimol ОБЩАЯ


Рекомендованные сообщения

Масла Aimol

header1-2.png

 

Официальный сайт: http://www.aimol.nl/en/

Cайт в России:  http://aimol.ru

Видео о производстве в России: 

 

Артикульные коды для заказа в интернет магазинах:

8717662396304 - AIMOL Pro Line B 5w-30 1L

8717662396311 - AIMOL Pro Line B 5w-30 4L

8717662396557 - AIMOL Pro Line F 5w-30 1L

8717662396236 - AIMOL Pro Line F 5w-30 4L

8717662396335 - AIMOL Pro Line M 5w-30 1L

8717662396342 - AIMOL Pro Line M 5w-30 4L

8717662396564 - AIMOL Pro Line V 5w-30 1L

8717662396212 - AIMOL Pro Line V 5w-30 4L

8717662392443 - AIMOL Sportline 0w-40 1L

8717662392450 - AIMOL Sportline 0w-40 4L

8717662390500 - AIMOL Sportline 10w-60 1L

8717662390517 - AIMOL Sportline 10w-60 4L

8717662390463 - AIMOL Sportline 5w-50 1L

8717662390470 - AIMOL Sportline 5w-50 4L

8717662393587 - AIMOL Streetline 10w-40 1L

8717662393570 - AIMOL Streetline 10w-40 4L

8717662390548 - AIMOL Streetline 5w-40 1L

8717662390555 - AIMOL Streetline 5w-40 4L

8717662396274 - AIMOL Streetline Diesel 10w-40 1L

8717662396281 - AIMOL Streetline Diesel 10w-40 4L

8717662396199 - AIMOL X-Line 5w-20 4L

 

Лабораторные анализы - Свежие - VOA

Aimol Streetline Diesel 5W-40

Aimol Sportline 5W-50

Aimol Pro Line 5W-40

Aimol Streetline 5W-40

Aimol Raceline FE 20W-50

Aimol Sportline 0W-40

 

Лабораторные анализы - Отработка - UOA 

Aimol Pro Line V 5W-30 отработка на VW Passat после 4000 и 10000км

Aimol Proline B 5W-30 отработка на BMW 530d после 8000 км

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
1 час назад, B00M3R сказал:

Работа с потребителем у данного бренда равна 0 похоже.

Сделал запрос через сайт с просьбой предоставить сертификаты соответствия, т.к. на сайте выложены только сертификаты ISO, аттестация лаборатории и зарубежные сертификаты, в том числе арабский "Халяль". Никаких сертификатов о соответствии продукции российским стандартам нет, ни добровольных не обязательных. Никто мне естественно не ответил.

Подбор масла по авто также оставляет желать лучшего, при заявленном заводом у меня 0w20, их подборка смело подбирает 5w30 (и только его), типа лей, нормально будет.

 

Мой хороший знакомый является дилером этого масла. Убедительно рассказывает про то, что они намеренно игнорируют все тесты, не производят свои т.к. "дядя Торкон все равно засрет и найдет до чего доколебаться", поэтому выбрана позиция игнорирования интернета. "Главное, что данное масло никто не подделывает, а значит оно качественное" (цитата).

Т.е. вся политика качества основана на отсутствии подделок и ни слова о самом качестве. Ну и типа отзывы покупателей о том что это лучшее масло что они пробовали.

Очень жгучее желание уже купить и отдать в лабораторию. потому что действительно никаких тестов нет, отзывов нет. Только реклама в РДС и рассказы заинтересованных лиц.

Я в своё время лил несколько сезонов их 5w-30 в Форд экобуст 1,5. Мне оно показалось пустовато даже для лета. Угара при этом не было... Большое ничего сказать не смогу. Было желание заказать их 5w-20, но совсем темная лошадка, не осмелился

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Chundr завод де Олиеброн был. Голландия. Ничего темного нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышал , что эта компания отказалась печатать штрих-код на канистре для того, что бы этот продукт не поступал в интернет-магазины, для ухода от демпинга и  регулирования ррц (рекомендованных розничных цен). Может кто-нибудь подтвердить  отсутствие штриха на новом товаре?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17.12.2022 в 00:24, leaf сказал:

 Может кто-нибудь подтвердить  отсутствие штриха на новом товаре?

Штрих код есть на задней этикетке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
09.12.2022 в 20:24, B00M3R сказал:

Работа с потребителем у данного бренда равна 0 похоже.

Сделал запрос через сайт с просьбой предоставить сертификаты соответствия, ...

 

Никто мне естественно не ответил.

 

Ну и них было типа небольшого кризиса, возможно ещё и поэтому. Беру у них более 5 лет (в целом на этом масле около 10 лет) и этой осенью не получилось купить, т.к. они не смогли привезти его через границу. Партия масла в итоге приехала только в конце января. 

Так же переехали в новый солидный офис. Но по работе с потребителем, тут ничего не скажу, защищать не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Являюсь "поклонником" данного бренда более 10 лет, 5й или 6й авто уже на нем. Всё устраивает. Марка не сильно распространена в рознице, поэтому процент подделок сводится к минимуму (всегда было такое мнение). Но даже несмотря на это по большей части покупал только у дистрибьютора напрямую, чтобы избежать контрафакта. 

Спустя столько времени, моя жадность решила испытать судьбу и купить масло на авито. Объявление от магазина автозапчастей в Туле: масло Аимол по цене 3к за канистру, при изначальной цене 5к у дистрибьютора. Т.к. мне канистры в 4л не хватает (200-500гр надо сверху), то решил приобрести себе дополнительную канистру по-дешевле. Спустя 4 месяца отсутствия масла у представительства марки появляется масло, покупаю его у них за 4.5к (с 10% скидкой), а доп.канистру в Туле через авитодоставку. И по приезду второй канистры начинаю сравнивать и развеевать свои сомнения по заниженной стоимости.

Левая канистра из офиса, правая с авито.

Обе канистры идентичные, только в правой налили более 4.5 литров какой то жидкости, крышку открутил одним движением руки, в отличии от оригинала, где с крышкой я промучился около минуты с отверткой.

И продавец до последнего категорически утверждает что у него оригинальное масло)) в тот же момент в приватном разговоре, также обмолвился, что за качество продукции он не отвечает и не проверяет что внутри, может кто и без их ведома подменяет содержимое канистры, ему это не ведомо, но просто нам поставщик присылает оригинал и всё (при этом поставщика не раскрывает и это не оф.представительство в РФ).

IMG-20230209-WA0012.jpeg

avito-1675964268292-shot.jpg

Изменено пользователем diman017
опечатки
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, diman017 сказал:

Являюсь "поклонником" данного бренда более 10 лет, 5й или 6й авто уже на нем. Всё устраивает. Марка не сильно распространена в рознице, поэтому процент подделок сводится к минимуму (всегда было такое мнение). Но даже несмотря на это по большей части покупал только у дистрибьютора напрямую, чтобы избежать контрафакта. 

Спустя столько времени, моя жадность решила использовать судьбу и купить масло на авито. Объявление от магазина автозапчастей в Туле: масло Аимол по цене 3к за канистру, при изначальной цене 5к у дистрибьютора. Т.к. мне канистры в 4л не хватает (200-500гр надо сверху), то решил приобрести себе дополнительную канистру по-дешевле. Спустя 4 месяца отсутствия масла у представительства марки появляется масло, покупаю его у них за 4.5к (с 10% скидкой), а доп.канистру в Туле через авитодоставку. И по приезду второй канистры начинаю сравнивать и развивать свои сомнения по заниженной стоимости.

Левая канистра из офиса, правая с авито.

Обе канистры идентичные, только в правой налили более 4.5 литров какой то жидкости, крышку открутил одним движением руки, в отличии от оригинала, где с крышкой я промучился около минуты с отверткой.

И продавец до последнего категорически утверждает что у него оригинальное масло)) в тот же момент в приватном разговоре, также обмолвился, что за качество продукции он не отвечает и не проверяет что внутри, может кто и без их ведома подменяет содержимое канистры, ему это не ведомо, но просто нам поставщик присылает оригинал и всё (при этом поставщика не раскрывает и это не оф.представительство в РФ).

IMG-20230209-WA0012.jpeg

avito-1675964268292-shot.jpg

Я тоже из Тулы, где покупаете масло? Поделитесь если не секрет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Chundr сказал:

 

В Туле магазин на Хлебной 8, категорически не рекомендую с ним связаться. Т.к. представитель данного магазина балабол. 

Всегда брал в представительстве в Мск самовывозом из офиса или доставкой через их интернет магазин

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, diman017 сказал:

В Туле магазин на Хлебной 8, категорически не рекомендую с ним связаться. Т.к. представитель данного магазина балабол. 

Всегда брал в представительстве в Мск самовывозом из офиса или доставкой через их интернет магазин

В офисе в Москве?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aimol во Всехинструментах продают:

https://www.vseinstrumenti.ru/brand/aimol-35654/

 

Они уж точно с сомнительными поставщиками связываться не будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, bvv83 сказал:

Aimol во Всехинструментах продают:

https://www.vseinstrumenti.ru/brand/aimol-35654/

 

Они уж точно с сомнительными поставщиками связываться не будут.

Будут и связывались, и не раз. И темы были на форуме по паленке, где они фигурировали. Вообщем то, так себе поставщик, по типу Озона. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Chundr сказал:

В офисе в Москве?

Да. Раньше они на Академическом пр. сидели, сейчас в новый офис в Строгино переехали

Изменено пользователем diman017
опечатки
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12.02.2023 в 17:17, diman017 сказал:

Да. Раньше они на Академическом пр. сидели, сейчас в новый офис в Строгино переехали

Ну в Москву за маслом я точно не поеду... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте господа эксперты. А никто Aimol'овский антифриз не пробовал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для ОЖ есть специально отведённый раздел , вот там пробуют

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...