Перейти к публикации

ВМПАвто совместно с AcademeG создает свое масло


Рекомендованные сообщения

Добрый день одноклубники ) Сразу скажу, не реклама...  А после просмотра наполнился я большой долей скептицизма приправленным большой порцией ПИАРа от вмпавто..

 

Нарвался тут на такой ролик...

 

 

Как говорит этот молодой но видимо очень умный человек, он знает что нужно двигателю, и сделает спец замес супер-пупер масла

и всего за 1000 руб за 4л )

 

Пожелаем ему удачи... Надеюсь у них не получится ЛукОйл )  Может на 4 группе что то на месят )

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме

с тех пор как на тюбике стали прилично платить за просмотры и рекламу, каждый второй работает на лайки...

так за просмотры или лайки?

Ссылка на сообщение

ну вот и видео

Все таки сознался что мотор, который едет без масла, был обработан их присадкой в предыдущей серии.
Ссылка на сообщение

Все таки сознался что мотор, который едет без масла, был обработан их присадкой в предыдущей серии.

Да врет он все, просто по быренькому производители присадок ресурс предложили руку помощи и он решил, а почему бы и нет.

Ведь сейчас такое время, что нельзя терять ни минуты, даже несколько слов сказанные так ненароком могут стоить баснословного состояния.

Ссылка на сообщение

Да врет он все, просто по быренькому производители присадок ресурс предложили руку помощи и он решил, а почему бы и нет.

Ведь сейчас такое время, что нельзя терять ни минуты, даже несколько слов сказанные так ненароком могут стоить баснословного состояния.

почти все ютубные эксперды полируют на всякие супротеки и прочие присадки, реклама, которая внесет коррективы в умы малолетних пользователей, а судя по тестам ведь супротек не представляет ничего хорошего, на соклько я помню

Ссылка на сообщение

 

 

Все таки сознался что мотор, который едет без масла

Если я не ошибаюсь то упомянутый ресурс это порошковая медь, толк от которой только теоретический. Металлоплакирование не работает с порошковыми мягкими металлами, оно работает с растворенными. Можно говорить что там что то образуется но по факту это попытка намазывания меди и подобных, что как бы не айс.

Ссылка на сообщение

надеюсь на экспертизу это масло попадет)

Я тоже надеюсь )) это в их интересах ) 

Ссылка на сообщение

интересна фраза, чтобы держать цену, производители чего то не добавляют.

Так ли это? судя по анализам добавляют все что заявлено, так на чем экономят? почему мобил 0-40 в котором набахано до чертиков всего, стоит порой дешевле чем более  "пустое" масло? или же почему ВР 7000 который на 100% РАО дешевле мобила выходит? думаю не так все однозначно...

Изменено пользователем Nordman
Ссылка на сообщение

Мне больше понравилось то что на столе собрали всю фигню масляную и даже больше. Жидкий молибден прозвучал, видимо это тот самый органический из их Imagnet. Даже порадовало что Российская компания имеет современную научно инструментальную базу для такого рода деятельности. Да и странно было бы, масло индустрии сто лет в обед.

По факту видим что наблендить масло не в космос полететь, а наблендить хорошее ограничино только себесом продукта. Т.е. по факту все мы платим за допуски которые стоят невменяемых денег. Один фиг на сертификацию идет голден семпл. А по партиям может быть и разброс. А если не платить за допуски а просто делать по рецепту, получим тот же разброс но без накрутки. И тому были примеры. Дешево и круто.

Ссылка на сообщение

Так работает практически всё масляное производство. Что французского, к примеру в Motul, если базовые масла и присадки, скажем от Американских Exxonmobil и Infinum?

Я про другое.. Раз нету в основном, российских иг градиентов то нет ценового или качественного преимущества. Покупать небольшими партиями импортную базу и присадки и здесь мешать, с о будет уникального в продукте? За что платить если по цене дороже чем импорт,, качество паритетное,, репутация марки отсутствует?
Ссылка на сообщение

 

 

Я про другое.. Раз нету в основном, российских иг градиентов то нет ценового или качественного преимущества. Покупать небольшими партиями импортную базу и присадки и здесь мешать, с о будет уникального в продукте? За что платить если по цене дороже чем импорт,, качество паритетное,, репутация марки отсутствует?

Насколько я понимаю то база у нас есть своя и не только 3 гр но и 4-5. Вот к примеру лук, дешево и качественно. Вот оно на лицо преимущество. Если вспомнить недавнюю Татнефть синтетику. Вот тоже пример, ну очень дешево а состав продукта такой что у гигантов промышленности цена будет х5 или вообще вопрос будет ли такое по составу в ассортименте. Все они на скорее всего на импортном пакете, база своя, цена при этом не взлетела.

Ссылка на сообщение

Насколько я понимаю то база у нас есть своя и не только 3 гр но и 4-5. Вот к примеру лук, дешево и качественно. Вот оно на лицо преимущество. Если вспомнить недавнюю Татнефть синтетику. Вот тоже пример, ну очень дешево а состав продукта такой что у гигантов промышленности цена будет х5 или вообще вопрос будет ли такое по составу в ассортименте. Все они на скорее всего на импортном пакете, база своя, цена при этом не взлетела.

Нет в России не 3, не 4, не тем более 5 группы выпускаемой в промышленных масштабах. Предприятие в Татар стане выпускавшее ПАО при возможности 10000 тонн выпуска не смогла сбыть и 5000 тонн.. Обанкротилось и более ПАО не выпускает. А так как дешево и сердито на 1 группе.
Ссылка на сообщение

да уж.. посмотрите вторую серию )) кажется мне они там намешают там супер масла для пацанчиков с района ))) любая хрень в 9ку пойдет ))

Ссылка на сообщение

За запланированный косарь они там лукойл люкс полусинь намутят и все, тк тока на смести 1+3гр можно нормальное масло сделать по дешевке.

Ссылка на сообщение

Походу ща намутят что то типа купера с металлом

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...