Перейти к публикации

Новинки Автомира


Рекомендованные сообщения

Honda представит два тюнинговых Honda Accord Coupe на автошоу в Лас-Вегасе

 

60924.jpg

60922.jpg

 

Американское отделение компании Honda сообщает, что 30 октября 2007 года на проходящем в Лас-Вегасе автошоу SEMA (Specialty Equipment Market Association ассоциация специального оборудования и аксессуаров) будет показано две особых комплектации нового поколения Honda Accord Coupe в заводском тюнинге.

На выставке будет представлено два автомобиля, один из которых будет называться Honda Accord Coupe HF-S Concept, над внешним видом которого поработали специалисты из компании Honda Access America, Inc. О втором экземпляре купе пока ничего не известно.

Стоит отметить, что заводской тюнинг для автомобилей Honda в США выпускается под названием Honda Factory Performance (HFP), а при приобретении аксессуаров HFP покупатель получает на них одинаковую по длительности гарантию, как и на сам автомобиль. Тюнинговые детали от HFP выпускаются в США с 2002 когда, когда вышла в продажу модель Honda Civic Ex Coupe.

 

http://news.drom.ru/20071025/9830/

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме

У меня механическая мне пох :D

Ссылка на сообщение

Насчет полного привода верно все говорите.

Но то что Теана - урод.... это вы про какую машину, не пойму? Я смотрю и вижу - красотища! Наверно попутали с Тиидой - это уродец, спору нет..

Ссылка на сообщение

Электронно управляемая муфта с принудительной блокировкой это всёже то что надо для городской машины.

Это для зимы.

 

Для грязевой резины есть полноценные джипы.

У которых есть блокировка межосевого и межколесного дифференциала.

 

 

 

ЗЫ: основной конкурент это машинки это кэмри тот еще уродец.

Сейчас вообще с нормальным дизайном нету машин новых.

Ссылка на сообщение

не согласен.. камри довольно гармонично слеплена, все кузовные элементы гармонируют, у тианы всё как из кусков слеплено, профиль вроде стремительный, но не цельный, зад обвислый, фары выпученые, я ж говорю ,это изуродованый взрывом инфинити!!! насколько красив инфинитии, настолько отталкивающе уродлив теана...

Ссылка на сообщение

ES

Для грязевой резины есть полноценные джипы.

У которых есть блокировка межосевого и межколесного дифференциала.

например?

Ссылка на сообщение
не согласен.. камри довольно гармонично слеплена, все кузовные элементы гармонируют, у тианы всё как из кусков слеплено, профиль вроде стремительный, но не цельный, зад обвислый, фары выпученые, я ж говорю ,это изуродованый взрывом инфинити!!! насколько красив инфинитии, настолько отталкивающе уродлив теана...

Камри может и да, хотя на вкус и цвет. Мне она не очень таки нравится. Мне душу травит больше лексус ис250 черный чем эта ;) А тиана это вообще отдельная тема, в предыдущий кузов мне как то даже больше нравился, а это вообще хер пойми чо :nea:

Ссылка на сообщение

ну посмотри

врятли у кого язык повернётся сказать что камри уродлива... всего то добавлены пороги и другой бампер...

чем тойоты всегда отличались, что их дизайнеры рисовали от души а потом "лишнее" обрезают и пускают как сток..

А потом Вальд, ТРД выпускают именные серии авто которые выглядят как положено.. хочешь иметь красивое авто той же марки? да пожалуйста... тот кто нашёл деньги на новую камри всегда найдёт на пороги и бампера...

 

2678228_133_full.jpg

Ссылка на сообщение

Toyota всегда отличалась что делала усредненный поп-дизайн который пришелся бы по вкусу всем и старому и малому. А большие диски и обвес любую машину сделает симпатичнее.

Ссылка на сообщение
А большие диски и обвес любую машину сделает симпатичнее.

 

объявляю конкурс на поиск обвеса на Теану .....

не всякому дизайну можно обвесы налепить...

 

для Voldemar

IS-F Wald

 

Sports_Line_aerokit_Black_Bison_Edition1.jpg

Ссылка на сообщение

markii

Пойдем по простому принципу например. Не люблю авто которых дохуйа в моем городе. Камри их пистец. Даже в обвесе она остается камри. Ну не лежит мне к ней душа, даже тот самый салон. Ис250 да базара нет, он даже в стоке чорный смотрится бодро. Не говоря если посадить его на нормальные катки, поставить обвес и приопустить мальца :nea:

Ссылка на сообщение

а Лаурель что один в городе :nea: ну в обвесах может и один, но он же лаурелем и остался ;)

Ссылка на сообщение

markii

3 живых включая моего. Но встречал лично один раз :nea:

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...