Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

@oliver,

Так ты посмотри на нулёвку от Лукойл и тебе поверится... 

Изменено пользователем tandashka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с чего Вы это взяли? Есть proof? Глядя на нулевку от Рольфа не очень в это вериться...

а причем тут нулевка от Рольф? всех нулевок в России всего 2% от общих легкомоторных масел, а Рольфа наверное столько же, но только от нулевок)))

В Обнинске сырья для этих нулевок "пара бочек")))

Обнинск вона какой большой, половине разных импортных брендов масла месит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MSDS найдите немецкого производства с указанием производителя или декларацию таможенного союза, тогда обсудим)))

 

Ну, декларация тоже не показатель на самом деле. Притащить из-за бугра одну партию масла, вот и декларация...  :spiteful:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно не ясно, зачем преподносить, как немецкое? 

И почему тогда Рольф из Германии Обнинска хорошее масло, а, к примеру, Маннол какой нибудь немцкий из Латвии плохо? 

А кто сказал что Рольф хорошее масло? по предворительным выгледит неплохо но не более, вот будет клубный анализ тогда  и посмотрим,а Маннол просто ни чему заявленному не соответствует,что они туда нальют и как назовут одному богу известно,по идее люди ездять же на нем,но мне например на себе такие номера не охота проверять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто сказал что Рольф хорошее масло? по предворительным выгледит неплохо но не более, вот будет клубный анализ тогда  и посмотрим

Так давайте сделаем )))) Готов финансово поучаствовать  :ex:

P.S. Меня если что интересует 0W-40.

 

P.P.S. А анализы МИЦ ГСМ не, не айс для Вас (я про саму лабу, а не результаты)?! :p  

Изменено пользователем Oleg77
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@torcon, сколько будет стоить анализ в клубной лаборатории по тем же показателям, что мы делали в МИЦ ГСМ? На базе какой лаборатории сейчас делаются клубные анализы? Как всегда, спасибо за ответ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обнинск вона какой большой, половине разных импортных брендов масла месит...

 

То есть тот же TOTAL и другие именитые бренды делают в Обнинске в том чсиле? Контрактное производство?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто сказал что Рольф хорошее масло?

Ну, как бы из веток форума прослеживается. 

 

 

P.S. Меня если что интересует 0W-40.

И чем же оно удивит, скажем, ультру 0-40? Ничем. Ладно была бы тотальная разница в цене, а так...

 

 

по идее люди ездять же на нем,

Не поверите, еще как ездят, у таксистов только сотни отлетают. Но им проще, они банально не в курсе, что там все левое :) 

Изменено пользователем Ледогор
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не самый привлекательный ценник у Рольфа чтоб к нему так сильно присматриваться.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто сказал что Рольф плохое масло? Завод серьезный, присадки стандартные, базы как сказал itseasy отличные.
Oleg_S уже делал и показывал нам анализы Rolf - все там нормально вроде. Мицгсм нормальная лаба.
Чего опять искать черную кошку то? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И чем же оно удивит, скажем, ультру 0-40? Ничем. Ладно была бы тотальная разница в цене, а так...

 

Если бы Вы внимательно читали, я писал что готов скинуться на клубный анализ ROLF 0W-40, т.к. оно интересно ЛИЧНО мне... свой интерес я Вам не навязываю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не самый привлекательный ценник у Рольфа чтоб к нему так сильно присматриваться.. 

 

Про ценник - чтобы не быть голословным покажите например хорошую нулевку с ПАО за 2100.

По тестам - нормальное масло с адекватной ценой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@oliver, Лукойл Полартэч, Уаз Мотор Ойл Арктик 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы Вы внимательно читали, я писал что готов скинуться на клубный анализ ROLF 0W-40, т.к. оно интересно ЛИЧНО мне... свой интерес я Вам не навязываю...

Да понял я, что личный интерес. Просто подумал, может есть что то потаённое, из-за чего на нулёвку Рольф стоит обратить особое внимание. 

Как по мне, она то же самое, что и лукойловская нулевка, в том же ценнике, на пакете явно (а может и не явно) проигрывающем ультре 0-40, которая в том же ценнике. 

 

 

 

А кто сказал что Рольф плохое масло? Завод серьезный, присадки стандартные, базы как сказал itseasy отличные.

Лапша про Германию к чему? 

Изменено пользователем Ледогор
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продавать что бы понятное дело :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...