Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Как только не завлекают, хорошими присадками, анализами, тихой работой, скидками...А по факту - неизвестность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, может кто пользовался маслом ROLF GT 0W-40? Что можете сказать об этом масле? Один друг советует, говорит отличное. Хочу попробовать, но не знаю как себя поведет. Не хочу губить свою "ласточку")  Подскажите кто что знает. А вот наткнулся на интересный обзор масла - http://www.oil-club.ru/forum/topic/28105-aktciya-rolf-otchety-po-aktcii-pisat-syuda/ Почитайте. Кто что думает?

В Ceed сороковку лить как-то жестко... кто Вам посоветовал такое?

 

Как только не завлекают, хорошими присадками, анализами, тихой работой, скидками...А по факту - неизвестность.

Какая неизвестность? Вы о чем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни одного отзыва через длительный период использования, ни одного анализа отработки, ни одного фото старения масла 1-2-3-4-5-6-7-8-9-10т.км. капельным методом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они открылись позавчера буквально, сейчас начали акцию, 16 человек набрали, будут отзывы от форумчан... И анализы отработок будут. Подождать только надо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста а это официальный сайта РОЛЬФа?http://rolf-oil.ru/

http://rolfoil.ru/
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В шапке официальный сайт Rolf :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обнинскоргсинтез делает Sintec - на них нареканий вроде не было. Но пакеты присадок там слабые. В рольфе наоборот пакеты хорошие.

Изменено пользователем vital_xbc
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Себе взял - Rolf JP 5W-30 4 литра за 595 рублей. 

Описал его анализ. Rolf JP 5W-30 ILSAC GF-5/API SN

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такое масло. На их сайте про акцию тишина.

post-6637-0-81054900-1489995222_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу для себя решить, насколько это хорошее Rolf JP 0W-20 за свою цену...Не знаю цены. Нашел по 1400...Это его цена? Тогда хорошее. Если б за тыщу-тыщу сто - было бы превосходное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу для себя решить, насколько это хорошее масло за свою цену...Не знаю цены. Нашел по 1400...Это его цена? Тогда хорошее. Если б за тыщу-тыщу сто - было бы превосходное.

У нас за "1100" ZIC FE 0W-20, KIXX G1 0W-20, DRAGON 0W-20. Еслиб не акция, то в сторону Рольфа за 1400 даже не стал бы смотреть. Изменено пользователем fareastwood
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто все-таки производитель базового масла??? Вроде обещали ответит, но что-то тишина...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто все-таки производитель базового масла??? Вроде обещали ответит, но что-то тишина...

Кмк Афтон

Изменено пользователем fareastwood
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...