Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
19.09.2018 в 21:10, Динарий сказал:

а у Рольф 0w30 щелочное чуть более 7, я так понимаю что оно "ну совсем попроще".Хотя в моём двигателе звук от него более глухой чем от Глайтдека. Приятнее.

Ты имеешь ввиду Rolf 0W-30 API SN ILSC GF-5? Так и должно быть, такая рецептура, они же сберегают каталики, впрыск GDI... Не все высокощелочное во всех случаях лучше чем среднещелочное. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

именно его я и имею ввиду.Мой каталик уже давно удалён так что его сберегать смысла нет.Насчёт Илсака - странно, но у меня в инструкции по эксплуатации нет ни полслова про Илсак.Хотя машина Мэйд ин Джяпан.Но то, что чуть тише на этом масле - не иллюзия.И самое смешное - зашёл в тот самый автомагаз - стоит пыльная банка такого же масла за 830руб.Продавщицы (в том маге именно полумолодые женщины)утверждают,что  не пользуется спросом  этот Рольф тем более Илсак.Вот и пойми данное население.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Динарий сказал:

именно его я и имею ввиду.Мой каталик уже давно удалён так что его сберегать смысла нет.Насчёт Илсака - странно, но у меня в инструкции по эксплуатации нет ни полслова про Илсак.Хотя машина Мэйд ин Джяпан.Но то, что чуть тише на этом масле - не иллюзия.И самое смешное - зашёл в тот самый автомагаз - стоит пыльная банка такого же масла за 830руб.Продавщицы (в том маге именно полумолодые женщины)утверждают,что  не пользуется спросом  этот Рольф тем более Илсак.Вот и пойми данное население.

если он такой копеечный то катай и меняй 4-5 тыс. у нас он 1700 стоит .

Изменено пользователем Новосиб
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Динарий 

Все масла класса ILSAC на пакете Afton тихо в моторе работают, так чему ты удивляешся? - Rolf не исключиение.

 

7 часов назад, Новосиб сказал:

если он такой копеечный то катай и меняй 4-5 тыс. у нас он 1700 стоит .

 

По акции считаю стоимость разумная что у Рольфа что у Такаямы , у нас по акционным ценам доступно в рознице.

а 1700 это имхо дороговато на большого фаната - но в рознице всегда дороже априори.

Изменено пользователем Booth
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Динарий зайти бы в этот магазин и затариться этим Рольфом впрок .. только жаль у нас таких цен нет 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Booth сказал:

Динарий 

Все масла класса ILSAC на пакете Afton тихо в моторе работают, так чему ты удивляешся? - Rolf не исключиение.

 

 

По акции считаю стоимость разумная что у Рольфа что у Такаямы , у нас по акционным ценам доступно в рознице.

а 1700 это имхо дороговато на большого фаната - но в рознице всегда дороже априори.

да конечно зик х7 0/30 1050р 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так и думаю - ездить 4-5000 и менять.А если кто не верит - могу зайти в тот магаз(от дома 700м) и на тапок сфоткать.830руб.Вчера там был - купил очиститель инжекторов Керри, но это уже совсем другая история.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 1700-1800 за канистру 4 л его вряд ли будут брать, акция, видимо закончилась, заканчиваются и остатки с 50% скидкой, а так неплохое масло за 750-850 руб. за канистру с неплохими потребительскими качествами на интервал в 200 часов  и 5000-7500 пробега .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 0w30 - 830р, 10w30 - 790р в розницу, но беру еще немного дешевле. 5w20 , 0w20 чуть подороже. На 10w30 езжу, вторая замена была.

Изменено пользователем Eric
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно же 1700 - запредельная цена для этого масла.По моему представлению максимум - 999руб.И то для тех, кто понимает зачем нужна нулёвка и почему не всегда хорошо лить сороковку.А таковых совсем не много.С учётом огромных средств вбуханных в рекламу заводу данный продукт может не принести счастья.А нам надо использовать возможность.Ковать железо пока не украли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да покупает народ Рольф, спрашиваю у молодого /только после армии/ первая машина - не очень свежая "десятка": какое масло льёшь?

-Продавец посоветовал Рольф, немецкое...

Таких 90%, ездят на немецком  и не парятся.

Провёл ликбез, накидал альтернатив, сам погуглил, ага, говорит - Обнинск это:pleasantry:.

Если не дурак - интернет сейчас в каждом утюге, только половина всякую хрень там смотрят.

Изменено пользователем koks150
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас на 5W40 акция 4 по цене 3. 900 р. плюс, минус сотка. 322417 артикул для заказа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел цены на нулёвку рольфа— по моему им надо в срочном порядке психиатра посетить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Edge79 сказал:

Посмотрел цены на нулёвку рольфа— по моему им надо в срочном порядке психиатра посетить

Точно. 

- Доктор, дайте мне таблеток от жадности. Да побольше, доктор, побольше!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   1 пользователь

×
×
  • Создать...