Перейти к публикации

Lukoil Genesis Glidetech 5W-30 ( API SN; Ilsac GF-5; Ford WSS-M2C-929-A, WSS-M2C-946-A)


torcon

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Может все дело в том ,что масло густое. В анализе указано ,что оно на гране с 40ой .Отсюда и все эти дизеления на корейско/японских авто. Вчера купил новую канистру 16 года,а там до сих пор дексос красуется. Хотя оффпред тут писал ,что не стали продлевать по причине ухода производителя из России. Попробуйте армотеч/узлук эти масла жиже чуточку

Ссылка на сообщение

Не, пусть по гуще будет.

Я на люксе 5-30 2 заливки делал, точно не лучше чем сейчас.

Ссылка на сообщение

Может все дело в том ,что масло густое. В анализе указано ,что оно на гране с 40ой .

Такая вязкость была только в первой партии. С октября 2015 года уже 10,7 и ниже.

Ссылка на сообщение

Такая вязкость была только в первой партии. С октября 2015 года уже 10,7 и ниже.

 

Проверяли?  Где можно увидеть тест с такими цифрами?

Изменено пользователем Debian
Ссылка на сообщение

прямо в шапке ссылки на техдоки.

 

Меня интересуют цифры в тесте, а не техдоки. Ну не верю я им.

Залил это масло в Astra j A14NET после GM 5w-30. Двигатель на нём хуже раскручивается, как будто 5w-40 залито.

А ведь у GM вязкость повыше будет.

Изменено пользователем Debian
Ссылка на сообщение

У меня 3 тысячи наступило. 111 моточасов. Наступила учебная пора, теперь пробеги короткие и часто, по 1-7 километров. Средняя скорость падает, расход поднимается (пока до 9/100).

Масло также карамельного цвета, уровень на месте. По звукам , шумам изменений нет за все три тысячи.

Катаем дальше.

Ссылка на сообщение

@Debian, все анализы лукойла совпадали с их техдоками. Но если не верите, то ваше право.

Ссылка на сообщение

 

 


все анализы лукойла совпадали с их техдоками

 

Не вижу техдока с вязкостью ~11,34

Вязкость от партии у партии может меняться и в большую сторону(ИМХО)

 

 

 


Но если не верите, то ваше право.

 

Верю конечно, тому что измерено, а не цифрам в техдоках

Ещё верю своим ощущениям и показаниям приборов своей машины.

Ссылка на сообщение

Не вижу техдока с вязкостью ~11,34

Вязкость от партии у партии может меняться и в большую сторону(ИМХО)

В шапке паспорт на эту партию.

Изменено пользователем Wald
Ссылка на сообщение

катаю данное масло и как бы все устраивало, планировал остаться на нем, но сегодня был крайне удивлен увидев на него цену на заправке лукоил, которая повысилась и стала 2070 руб за 4 литра, теперь я в полном ступоре так как при такой цене оно полностью теряет свою привлекательность

Ссылка на сообщение

@vega_79, не знаю, кто на заправках берет. В exist оно 1500 рублей. В интернете и за 1350 найти можно.

Ссылка на сообщение

Верхняя справа реклама, там 1300 с чем то. Обещают вроде бесплатно доставить в зависимости от суммы заказа. 

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...