Перейти к публикации

dalyniy

Пользователи
  • Публикаций

    132
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя dalyniy

  1. dalyniy

    Осадок в маслах Татнефть

    Кроме матных слов ни чего на ум не приходит...
  2. Масло хорошее,залил в g4gc. Шумное только.
  3. Санкт-Петербург . Выборское шоссе
  4. аналогично юзаю с7 года 3,нареканий нет
  5. машина соответствует пробегу и описанию из первого поста. ресурс мотора 300т ,сотку вытряхнул форсаном и гонкой. коробка аналогично к 200м сдается у многих,ресурс 200 (могу ошибатся)сам владелец аналогичного мотора. совет -чинить или продавать.
  6. ощущение того ,что переломный момент это обработка форсаном.
  7. имею такую же машину с этим мотором. брал ее при пробеге 77 тыщ,сейчас 105ткм. был уход масла до 1 л. лукойл а5 плюс эстеры ,замена через 5-6 т,прокапал один раз димексидом. не знаю ,что сработало -масло за 5 тыщ уходит грамм 100 не больше
  8. зато есть неоспоримый плюс- нет подделок. надоело занимать морозилку у жены.
  9. и были мысли уйти с дорогого оригинала на равенол. Нах...
  10. Спасибо за статью. Владелец т31 и т32 . Буду мучать дилера о замене по на т32 . ни каких писем не присылали ,мат...
  11. dalyniy

    Масла Татнефть ОБЩАЯ

    Сама оптима звиздец шумная в работе на g4gc. До этого был глидетеч тихо было
  12. dalyniy

    Масла Татнефть ОБЩАЯ

    Именно к ультра оптима долил присадку еврол с вольфрамом. Эффект понравился,шум упал . Купил 3 канистры оптимы (остатки у нас) и докупил 3 тюбика еврола
  13. dalyniy

    Nissan - антифриз

    Ощущение ,что продукт сделан для низкоквалифицированного персонала чтоб голову не сломали. Но тоже самое можно сделать из банки на второй картинке. Слив аналогично треть или типа того охлаждайки из авто.
  14. dalyniy

    Nissan - антифриз

    Сдал я эту шляпу Лонг лайф. С другого магазина пришел нормальный концентрат l255. Цвет темно синий.С нормальной инструкцией. Вопрос решен.
  15. dalyniy

    Nissan - антифриз

    Обязательно щелкну. Именно этот номер дали на горячей линии ниссана. Там сзади довольно крупно красуется надпись: do not add water. А спереди concentrate. Не стали пороть горячку-лить в бачек. Бросили все ,один фиг праздники и машина не нужна.
  16. dalyniy

    Nissan - антифриз

    Вам видней кто и какие услуги за туалетом оказывает.Такой дурости и не слышал . Воды это последний вариант,как ниссан регламентирует работать с l255? Допустим термостат поменять или пустяковый долив осуществить.
  17. dalyniy

    Nissan - антифриз

    Парни ,столкнулся с такой проблемой. Есть икстрейл 16г жидкость в нем синяя, судя по всему l255. Снимали расширит бачек. Жидкость вылили по ошибке . Нужно залить гдето 1-1.5 л охлаждайки. В магазине купили концентрат ке90100035. А на нем написано не смешивать с водой. Это что за чудо химия такая, как быть ?
  18. dalyniy

    Масла Татнефть ОБЩАЯ

    Цена ...за 1300-1400 В гипермаркетах постоянно акции идут и можно взять 5л масла с допусками. Жаль ,очень жаль. Куплю пару канистр Оптимы на про запас
  19. dalyniy

    Масла Татнефть ОБЩАЯ

    Ага:)и синтетик исчез потому что с вязкостью облажались. В мотор g4gc залил ,шум такой же как и на лучке люкс. На дне осадка не было. Цена в Питере прекрасна 640 руб.
  20. dalyniy

    Масла Татнефть ОБЩАЯ

    Купил на пробу ультра оптима 5/30 sl . На 4 л канистре нет соответсвия acea a5 . Это нормально?
  21. Прошло уже 3 замены масла с добавлением эстеров . Из них одни раз лил полиэстеры ,два других синтолюкс . Мотор qr25de подьедал масло от литра до двух за 7-8 тыщ пробега . Произошло чудо -на последней замене за 7 тысяч ни разу не долил масло. На глаз уход составил грамм 250-300 (четвертушка по рискам щупа). Добавлял около 5% эстеров,масло дважды лукошко (а5) и один раз форд ф (а5).

×
×
  • Создать...