Перейти к публикации

mihnuk

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Читатель Ойл-клуба

О mihnuk

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Ханты-Мансийск
  • Масло
    Nissan 5-40

Старые поля

  • Авто
    Nissan Xtrail

Посетители профиля

730 просмотров профиля
  1. Надеюсь не услышите. Купил Лукойл адвантеч и шуму от Мицу. Будем раскоксовывать, а там посмотрим
  2. Может что-нибудь по существу напишем? )) А то развели срач на 2 страницы. Мой план в сообщении выше норм? А то я масло уже заказал ))
  3. В общем для начала беру LUKOIL GENESIS ARMORTECH A5B5 5W-30, перед заменой делаю раскоксовку Шумой. Если не поможет, велкам ту замена маслосьемных колпачков. Потом через 3-4-5 тыс поменяю на другое масло, если расход изменится.
  4. Бардаль это герметик или "конденционер" РТИ? Лавр норм или Шуму от Митсу взять?
  5. Нашел тему с аналогичным авто и режимом езды http://www.oil-club.ru/forum/topic/24311-nissan-x-trail-t31-qr25de-6mt/ Уважаемый torcon привел список: Что из этого списка имеется с наименьшим риском нарваться на подделку (при условии заказа ч/з интернет-магазины) и по цене/качеству оптимально?
  6. Пробег реальный. И по состоянию авто, и по отметкам в сервисной книге все видно. Но факт долива масла остается фактом. Грешу на старение масла после года простоя. Как пригнал авто домой, проверил уровень, был на нижней метке. Долил литр ниссановского 5-40, уровень был на середине щупа, через 4 тыс. пробега (почти все трасса) снова проверил, опять на нижней метке, снова долил литр 5-40. Подтеков вроде бы не видно, но на СТО когда масло менять буду осмотрю двигатель. Может раскоксовку попробовать? На авто редко ездили, бывший хозяин руководитель подразделения одного их крупных предприятий о
  7. Добрый день. Прошу помочь с выбором масла, сломал голову, что выбрать. Авто купил пару месяцев назад, масло не менялось с декабря 2016 года, с того времени авто проехало 6 тыс км. Масло всегда лилось Ниссановское 5-40. После покупки я проехал 4,5 тысячи км., в основном трассовый пробег. доливал 1 литр оригинального. Хочу не слишком дорогое, максимум 3 тыс. за канистру 5 литров, оптимально 2-2,5 тысячи. Авто взял на долгий срок, поэтому хочется максимально качественное масло для сохранения ресурса двигателя, ну и что бы жор масла меньше был. Т.к. масло не менялось уже больше года, хочу

×
×
  • Создать...