Перейти к публикации

NGN Synergy Plus 0W-30 (API SL/CF, ACEA A3/B4, VW 502 00/505 00, MB 229.5, Renault RN0700/0710,  Volvo 95200356)


Рекомендованные сообщения

NGN Synergy Plus 0W-30
NGN_025.jpg
Спецификации: API SL/CF, ACEA A3/B4, VW 502 00/505 00, MB 229.5, Renault RN0700/RN0710,  Volvo 95200356

Артикульные коды для заказа в интернет магазинах:
0W30SMCFSYNERGYPLUS4L NGN Synergy Plus 0W-30 4L
0W30SMCFSYNERGYPLUS1L NGN Synergy Plus 0W-30 1L

V172085616 - NGN Synergy Plus 0W-30 1L

V172085311 - NGN Synergy Plus 0W-30 4L

V172085838-BIB - NGN Synergy Plus 0W-30 20L

 

Лабораторные анализы - Свежие - VOA oil-club.ru
NGN Synergy Plus 0W-30 свежее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

И всё же, 5W-30 Nord или данное 0W-30 по вашему мнению? 

 

Оба варианта очень похожи по своим свойствам и характеристикам. В моём моторе оба варианта работали отлично и двигатель интересно "рычал". Но все таки порекомендую именно NGN NORD 5W-30 - отличное масло для круглогодичного использования. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к вопросу, зима на носу... Паджеро 4, двигатель 3 л,, газ, на газу прошёл 15 тыс км, всего пробег 55 000 км????????

 

И для Вас NGN NORD очень достойный выбор. Заведет мотор в любой мороз и обеспечит защиту при экстремальных нагрузках. 

 

Напоминаю для форумчан в NGN-shop скидка 10% с первого заказа. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оба варианта очень похожи по своим свойствам и характеристикам. В моём моторе оба варианта работали отлично и двигатель интересно "рычал". Но все таки порекомендую именно NGN NORD 5W-30 - отличное масло для круглогодичного использования. 

 

Мой вопрос касаемо именно зимы, на лето у меня Valvoline. Очень странно, но Torcon мне сказал обратное, что в зиму при любом раскладе лучше 0W-30. Я так сказать решил выяснить мнения экспертов. Между 0W и 5W счет пока 1:1.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Склоняюсь и сам к норду все таки, спасибо за советы. Я так понимаю в Перми есть точки самовывоза или я ошибаюсь, конечно хотелось бы заказать с сайта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@NoProBlem, @Leap,  0в30 в зиму предпочтительней, прокачиваемость при - 35оС лучше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разница при - 35 между синержи и нордом по вязкости более 1000 единиц, это существенно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это очень существенно,с запасом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам хочу попробовать NGN,вот ломаю голову это или норд залить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам хочу попробовать NGN,вот ломаю голову это или норд залить?

Я тоже маялся с выбором на зиму между этими двумя. Выбор сделал всё таки в пользу 0W-30. На выходных планирую замену. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да примерно равно будет, норд это тоже почти нулевка. Просто норд с эстерами, а синерджи на более современном пакете присадок. :) Если у вас современный новый автомобиль с прямым впрыском, лейте Synergy. Если обычный и сибирские зимы, то норд :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да примерно равно будет, норд это тоже почти нулевка. Просто норд с эстерами, а синерджи на более современном пакете присадок. :) Если у вас современный новый автомобиль с прямым впрыском, лейте Synergy. Если обычный и сибирские зимы, то норд :)

2003 год, D17A Honda Civic Ferio. Вот и какой это мотор? Современный, или уже обычный?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю оба масла отлично подходят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю, только европейские допуски у этого маслица. Как оно себя поведет в японском моторе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...