Перейти к публикации

NGN Synergy Plus 0W-30 (API SL/CF, ACEA A3/B4, VW 502 00/505 00, MB 229.5, Renault RN0700/0710,  Volvo 95200356)


Рекомендованные сообщения

NGN Synergy Plus 0W-30
NGN_025.jpg
Спецификации: API SL/CF, ACEA A3/B4, VW 502 00/505 00, MB 229.5, Renault RN0700/RN0710,  Volvo 95200356

Артикульные коды для заказа в интернет магазинах:
0W30SMCFSYNERGYPLUS4L NGN Synergy Plus 0W-30 4L
0W30SMCFSYNERGYPLUS1L NGN Synergy Plus 0W-30 1L

V172085616 - NGN Synergy Plus 0W-30 1L

V172085311 - NGN Synergy Plus 0W-30 4L

V172085838-BIB - NGN Synergy Plus 0W-30 20L

 

Лабораторные анализы - Свежие - VOA oil-club.ru
NGN Synergy Plus 0W-30 свежее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
В 05.10.2018 в 16:16, Эльдар N сказал:

 

Когда Эстеры заменили HC - по ряду параметров (вспышка, испаряемость) масло стало сильнее. То есть по своему даже хорошо. 

 

Я сам езжу на NGN SYNERGY PLUS 0W-30 - достойный продукт с максимальными характеристиками. 

на горячую как мотор работает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Новосиб сказал:

на горячую как мотор работает?

 

Поясни пожалуйста что именно интересует? )
Шумов или более жесткой работы мотора на горячую нет. Манометра на давление не предусмотрено - поэтому как меняется вязкость не известно. 

Недавно общий пробег автомобиля составил 170 000 км, на крайней заливке NGN SYNERGY PLUS 0W-30 масла чуть более 6 000 км - расхода масла вообще нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катаю на данном масле порядка 1000 км , пока всё устраивает ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Эльдар N сказал:

 

Поясни пожалуйста что именно интересует? )
Шумов или более жесткой работы мотора на горячую нет. Манометра на давление не предусмотрено - поэтому как меняется вязкость не известно. 

Недавно общий пробег автомобиля составил 170 000 км, на крайней заливке NGN SYNERGY PLUS 0W-30 масла чуть более 6 000 км - расхода масла вообще нет. 

есть у меня три варианта нулёвок которые хочу залить , одно из них синержи 0/30 пробег такой же , где то смотрел что при 100градусов вязкость у него 10ть с копейками ,во интересно как оно на горячую но если всё нормально то я думаю надо брать , была одна заливка нжн норд вроде нормально отработало но на холодную вроде как трактор тарахтел сейчас такого не наблюдаю ,норд до 5тыс держался потом немного ушло после трассы но это я думаю нормально . после нжн клапанную не снимали , как оно моет ?

Изменено пользователем Новосиб
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.01.2016 в 05:49, torcon сказал:

я сравниваю с маслами с высокой истинной вязкостью типа ACEA C3 и VW504/507 CJ-4 JASO DL-1 итд у которых CCS при -30С = 6000 и выше. А у этого масла ССS при -35С(!) = 6000, то есть при -30С = 3000. Маловязкое оно...  Когда я на нем ездил (у меня двигатель склонен к угару) так и получалось - хорошо уходит. То же самое можно и про NGN Nord 5W-30 сказать потому что это почти нулевка. Ведь база вязкости 4cst при остальных одинаковых, всегда по термостабильности и угару проиграет базе 6cst или 8cst....

 

Среди 0W-30 оно да стабильное, потому что на ПАО, но если сравнивать не с себе подобными - уходить должно обильно. В случае если двигатель не склонен к угару/хорошего свежего состояния - оно будет стоять как вкопанное - это понятно. 

Так и есть, на моём моторе утекает как вода через пальцы (долил 700мл. за 5000км. - считаю что это много!) даже Mobil1 0W40 уходит гораздо меньше!

Вот теперь опять думаю что залить, c NGN больше не хочу экспериментов - снова муки выбора млин?! :unknw:  И если сравнивать с себе подобными, то с какими сравнить - из А3/В4 и/или А3/В3, подскажите пожалуйста - устал?!  :mega_shok:

Изменено пользователем Zjablik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Zjablik сказал:

Так и есть, на моём моторе утекает как вода через пальцы (долил 700мл. за 5000км. - считаю что это много!) даже Mobil1 0W40 уходит гораздо меньше!

Вот теперь опять думаю что залить, c NGN больше не хочу экспериментов - снова муки выбора млин?! :unknw:  И если сравнивать с себе подобными, то с какими сравнить - из А3/В4 и/или А3/В3, подскажите пожалуйста - устал?!  :mega_shok:

 

Использовали NGN Synergy Plus 0W-30 или NGN Synergy 0W-40? Если 0W-30, то попробуйте -40 и угар скорее всего прилично сократиться! 

Изменено пользователем Эльдар N
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, использовал именно NGN Synergy Plus 0W-30, на счёт NGN Synergy 0W40 как раз думаю, но если честно есть желание попробовать совсем другого производителя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что скажете метры , нет там больше ПАОhttps://www.eurol-rus.ru/catalog/masla-legkovyh-avto/eurol-synergy-0w-30.html

 

А вот в арктике осталось https://www.eurol-rus.ru/catalog/masla-legkovyh-avto/eurol-super-lite-arctic-5w-30.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Zjablik сказал:

Да, использовал именно NGN Synergy Plus 0W-30, на счёт NGN Synergy 0W40 как раз думаю, но если честно есть желание попробовать совсем другого производителя.

 

Попробуйте все варианты и другого производителя и потом NGN Synergy 0W-40 или наоборот. Не объяснимо но факт - иногда казалось бы одинаковые продукты по разному ведут себя в одном и том же моторе. 

Лично мне серия Synergy очень нравится - отличные продукты. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, DRON 33 сказал:

Что скажете метры , нет там больше ПАОhttps://www.eurol-rus.ru/catalog/masla-legkovyh-avto/eurol-synergy-0w-30.html

 

А вот в арктике осталось https://www.eurol-rus.ru/catalog/masla-legkovyh-avto/eurol-super-lite-arctic-5w-30.html

 

Почему решили, что нет ПАО

Состав следующий: 

50-60 PAO    
18- 22 Hydrocracked    

20-25 присадки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эльдар N в описании нет , в отличии от арктик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.10.2018 в 11:46, Новосиб сказал:

на горячую как мотор работает?

У сына в акценте очень тихо работает...3-я заливка круглый год

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.11.2018 в 10:07, DRON 33 сказал:

Эльдар N в описании нет , в отличии от арктик

 

NGN Synergy Plus 0W-30  - ПАО на месте все в порядке. Состав согласно моему прежнему сообщению. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эльдар N я о чем толкую , нгн аналог еврола , так ? У Еврол синерджи 0в30 нет теперь в новом описании ни слова о ПАО...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, DRON 33 сказал:

Эльдар N я о чем толкую , нгн аналог еврола , так ? У Еврол синерджи 0в30 нет теперь в новом описании ни слова о ПАО...

 

Да, это одно и тоже масло в разных упаковках. 

В описании к данному маслу на сайтах Eurol.com и Eurol-shop.ru никогда состав не раскрывался. 

Плюс ко всему создание категории масла "0W" без синтетики (ПАО) думаю просто не возможно на сегодняшний день. 

И можно задать вопрос представителю Eurol, что бы однозначно разобраться в этом вопросе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...