Перейти к публикации

Вопросы официальному представителю NGN.


Рекомендованные сообщения

Вопросы официальному представителю NGN.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

@skylander521,

Да с такой ценой на нефть все обратно на вэвоськи по 5-6 литров пересядут) Тем более в штатах куча исков уже о поломках экобустов.

 

Это что за жидкий зверь такой, который из энергосберегающей A5 так легко перескочил в крепкую густую A3/B4 категорию?

Я не понял, на сайте раньше было А5 в описании? Или ты просто удивляешься двадцатке А3?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Тем более в штатах куча исков уже о поломках экобустов.

Что серьезно?

А где вы информацию такую слышали, не поделитесь ссылками?

 

 


Или ты просто удивляешься двадцатке А3?
А что, нечему удивляться?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@skylander521,

Это про ecoboost 3.5i, гугли ford ecoboost class action lawsuit, чем кончилось не знаю.

Да, нечему удивляться. Ты думаешь Redline 5W20 с HTHS=3.3 это невероятное достижение химиков? А я тебе скажу, что им его наоборот разбавлять пришлось) А то ведь в гоночные моторы 5W20 льют не ради ресурса.

Так и у еврола масла 0/5W20 с А3 вполне реальны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@skylander521,

Это про ecoboost 3.5i, гугли ford ecoboost class action lawsuit, чем кончилось не знаю.

Да, нечему удивляться. Ты думаешь Redline 5W20 с HTHS=3.3 это невероятное достижение химиков? А я тебе скажу, что им его наоборот разбавлять пришлось) А то ведь в гоночные моторы 5W20 льют не ради ресурса.

Так и у еврола масла 0/5W20 с А3 вполне реальны.

Но с Редлайном все понятно, они орентированы на спортивную тематику, а Eurol тут причем?

Что-то Eurol задумался! :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NGN-Eurol ты бы вообще задал вопрос Eurol по другому, раньше мы спрашивали как так в 0W-20 оказалось A3/B4, а теперь я думаю нужно спросить "есть ли в масле NGN Future 0W-20 полимерный загуститель?". Ну а если скажут сколько то вообще будет шикарно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прошу прощения, может быть я где-то что-то упустил, но вот у вас на сайте http://ngn-shop.ru/component/jshopping/motornoe-maslo-polnostyu-sinteticheskoe/fusion-5w-20?Itemid=0 и представительства http://www.ngn-oil.ru/production/1/

 

NGN FUSION 5W20

API: SM/CF

ACEA: A3/B4 (08)?

 

Вязкость 100°C cSt 7,5

VW 502.00/505.00 (одобрено 5W-40)?

MB: 229.1 и 229.3

Индекс вязкости 142

Это что за жидкий зверь такой, который из энергосберегающей A5 так легко перескочил в крепкую густую A3/B4 категорию?

Нет ли здесь ошибки?

Или же это новая технология аналогично Ravenolу 0w-16?

 

Ошибки нет, действительно вязкость при 100°C =  7,5 cSt, но при этом масло в стандарте ACEA: A3/B4 (12).

"одобрено 5W-40" это случайно попало к 5W-20. Данное масло из серии Eurol Super Lite в которую входят масла вязкостью от 5W-20 до 5W-50, а описание ко всей серии идет единым списком. И ошибочно вставили часть описания от 5W-40.

На NGN-shop описание NGN FUSION 5W-20 поправил. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NGN-Eurol ты бы вообще задал вопрос Eurol по другому, раньше мы спрашивали как так в 0W-20 оказалось A3/B4, а теперь я думаю нужно спросить "есть ли в масле NGN Future 0W-20 полимерный загуститель?". Ну а если скажут сколько то вообще будет шикарно. 

 

Запрошу, ответ выложу. На подобные вопросы лаборатория быстро не отвечает! ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, может HTHS дадут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, может HTHS дадут?

 

Ранее запрашивал по некоторым продуктам, лаборатория в вежливой форме отказалась предоставить данную информацию. Но попробую еще раз. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя бы только для Футуре 0-20.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На центральный склад NGN начала поступать продукция в новой упаковке. Новая тара будет постепенно заменять прежнюю (по мере выработки). Прикладываю "живые" фото: 

NGN new can.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На центральный склад NGN начала поступать продукция в новой упаковке. Новая тара будет постепенно заменять прежнюю (по мере выработки). Прикладываю "живые" фото: 

Получили сегодня 5w-40 в новой таре. Скажу сразу визуально стало гораздо хуже. Стоят старые канистры и новая это небо и земля по этикетке. Новую даже в руки брать не хочется. Неказисто и дешевео выглядит. Извините, обидеть не хотел, но старые этикетки гораздо приятней. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос по 15W-40 Racing - чем оно отличается от не "Racing". На офф.сайте ни чего путного не написано про него. В нем модификаторы трения есть?

Изменено пользователем prv21
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос по 15W-40 Racing - чем оно отличается от не "Racing". На офф.сайте ни чего путного не написано про него. В нем модификаторы трения есть?

 

К сожалению название "Racing" в данном случае не имеет никакого отношения к спортивной серии. NGN Racing 15W-40 это стандартное масло на минеральной основе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получили сегодня 5w-40 в новой таре. Скажу сразу визуально стало гораздо хуже. Стоят старые канистры и новая это небо и земля по этикетке. Новую даже в руки брать не хочется. Неказисто и дешевео выглядит. Извините, обидеть не хотел, но старые этикетки гораздо приятней. 

 

У нас в стране демократия, права и свободы и каждый имеет право на своё мнение! )) 

В случае с новой этикеткой типичная ситуация - сколько людей, столько и мнений. Прежний дизайн этикетки был слишком насыщенный, с различными переливами. Новая этикетка лаконичная, информативная и качественная со всех сторон (проработанный дизайн и само исполнение этикетки - материал, уровень печати в частности). Лично мне новая упаковка и этикетка очень симпатичны. 

Изменено пользователем NGN-Eurol
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...