Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Wolf VitalTech 5W-30 свежее за анализ спасибо оф. представительству Wolf Россия - kupiwolf.ru

Wolf VitalTech 5W-30 _VOA BASE_.pdf
Wolf-VitalTech-5W-30-_VOA-BASE_.jpgIMG_4960.jpg IMG_4961.jpg

 

Артикулы коды для заказа в интернет магазинах:
8309809 - Wolf VitalTech 5W-30 1L
8309908 - Wolf VitalTech 5W-30 4L
8300011 - Wolf VitalTech 5W-30 5L
8312656 - Wolf VitalTech 5W-30 20L
8312854 - Wolf VitalTech 5W-30 60L
8312953 - Wolf VitalTech 5W-30 205L

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

@Тэм, сравни партии с тем что я написал. Возможно другое. Если все же такое же, для 3S-FE такая вязкость не критична.

Вернусь домой гляну.У меня на телефоне фото только тех канистры,которые я уже искатал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тэм, сравни партии с тем что я написал. Возможно другое. Если все же такое же, для 3S-FE такая вязкость не критична.

12.08.2014

14303669

Значится из другой партии у меня.

На остальных канистрах не смотрел,проверил на одной из..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тэм, ну вот оно у тебя другое должно быть, а это в шапке брак - его за точку отсчета лучше вообще не использовать, запутаешься только.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тэм, ну вот оно у тебя другое должно быть, а это в шапке брак - его за точку отсчета лучше вообще не использовать, запутаешься только.

Вышлют другое?

Просто я пока не сдавался и масло тестировать буду и на анализ вышлю.Что бы было от чего отталкиваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тэм, предоставлю слово оф предам Wolf :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тэм, когда Вы планируете заливать новую канистру Vital?

 

torcon, Думаю, лучше было бы переделать анализ свежего масла.

 

На этой неделе постараюсь узнать о проблемах с несоответствием

Изменено пользователем kupiwolf
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тэм, когда Вы планируете заливать новую канистру Vital?

 

torcon, Думаю, лучше было бы переделать анализ свежего масла.

 

На этой неделе постараюсь узнать о проблемах с несоответствием

Я точную дату назвать не могу.

В середине сентября доходят последние детали для мотора.

Наверно вторая половина октября-ноябрь,максимум декабрь,если вписываюсь в рамки программы,то ок.

6л масла все равно куплены и будут залиты.

После переборки масло жрать не должно,поэтому 1л у меня точно останется,могу его отправить Торкону вместе с отработкой.

Как Вам удобнее вообщем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не понятно одно - зачем представителю бренда Wolf анализ с только что отремонтированного двигателя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не понятно одно - зачем представителю бренда Wolf анализ с только что отремонтированного двигателя.

Вот везде вы любите подковырнуть,Алехандро!

То жрет,двиг в утиль,анализ в топку.Я купил за свои деньги еще данное масло,чтобы протестировать.Собираюсь отремонтировать двигатель,чтобы анализ был "правильный, и все не угодишь.

Естественно первая заливка будет не Wolf и смена будет через 500-1000км.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вроде не против, что вы масло за свой счет купили. У меня недоумение по поводу другого факта. Пусть даже и вторая заливка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что делать то будем? :) Пусть kupiwolf разрулит ситуацию как поступить Тэм'у :)

 

Я в принципе за то что бы анализировать как есть, (только свежее перетестировать надо с другой партии - с этой что то не так). Даже если покажет износ, мы умеем смотреть по параметрам, где масло поработало, а где износ от притирки после капиталки. Но на новичков износ может повлиять устрашающе - они ведь новички.

 

Тэм не повременить с капиталкой? Или уже никак? Доливай сколько уходит, в городе то расход поменьше должен быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что делать то будем? :) Пусть kupiwolf разрулит ситуацию как поступить Тэм'у :)

 

Я в принципе за то что бы анализировать как есть, (только свежее перетестировать надо с другой партии - с этой что то не так). Даже если покажет износ, мы умеем смотреть по параметрам, где масло поработало, а где износ от притирки после капиталки. Но на новичков износ может повлиять устрашающе - они ведь новички.

 

Тэм не повременить с капиталкой? Или уже никак? Доливай сколько уходит, в городе то расход поменьше должен быть.

В городе и не жрет особо,если не топить.

Но просто чтобы накатать на анализ ,это минимум тысяч 5,а это я в городе буду до НГ катать,ну может чуть раньше.

А капиталить в зиму мне не интересно,мороз и тд и НГ надо не в гараже проводить.

с kupiwolf обговаривал это,вроде наоборот ЗА,что бы масло протестировать в норм моторе,а не жрущим его литрами.

Вопрос только,в каких рамках проходит акцию от wolf.

Если народ против,то я могу не только первую заливку откатать на луку 5-30 а5\в5,благо в ЕМЕХ еще можно урвать недорого.

Масло от Wolf куплено и лежит дома,могу залить когда скажите.Просто,я вызвался тестером,я готов идти до конца,а не так,сожрало у меня масло и все на этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тэм, короче замучали мы тебя :) Делай что должен и будь что будет... (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если народ против,то я могу не только первую заливку откатать на луку 5-30 а5\в5,благо в ЕМЕХ еще можно урвать недорого.

Масло от Wolf куплено и лежит дома,могу залить когда скажите.Просто,я вызвался тестером,я готов идти до конца,а не так,сожрало у меня масло и все на этом.

Обкатать на лучке, а потом вольф. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тэм, короче замучали мы тебя :) Делай что должен и будь что будет... (с)

Да не,мучили вы меня :crazy:

Вы гуру анализов,скажите сколько мне нужно пройти,чтоб анализ вышел "чистым".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...