Перейти к публикации

Мягкая промывка двигателя Ормекс на 2000 км + (без ограничения пробега)


Рекомендованные сообщения

Производитель с описанием - http://innex.ru/fcatalog/info/80

 

Пациент на фото Самурай моделька, купил муж сестры 2 недели назад игрушку! Планы мыть целую смену масла 8000-10 000 км, через 1000 сменить фильтр и потом через 2000 еще раз, потом посмотрим как пойдет. Пробег НЕ известен на одометре около 85 000 км (сфоткаю в выхи). Машина только на выходной день, боюсь на долго затянется пробег в 10 000 км, НО каждую 1000 буду фоткать горловину!

post-9315-0-81536300-1437658867_thumb.jpgpost-9315-0-51428200-1437658882_thumb.jpg

post-9315-0-21505700-1437658903_thumb.jpgpost-9315-0-89067800-1437658921_thumb.jpgpost-9315-0-71881600-1437658936_thumb.jpg

 

 

Лабораторные анализы - Отработка - UOA

Valvoline Maxlife C3 5W-30 + мягкая промывка Ормекс отработка Lexus RX300 после 4550 км

Amsoil Signature Series 5W-50 отработка Subaru Impreza WRX STI после 3250 км

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

@Руслан, очень интересно как этот лак на сузуки отмоется Ормексом! Но это наверное лучше в тему промывок потом постить или создать тему именно по промывке и туда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Руслан, очень интересно как этот лак на сузуки отмоется Ормексом! Но это наверное лучше в тему промывок потом постить или создать тему именно по промывке и туда...

 

Обязательно! Самому интересно, таких убитых еще не делал, очень хочется посмотреть на результат, единственное машина только на выхи чуть затянется все это!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без промывки первое фото -

что-то мне кажется, что это от освещения разница, ибо лак на рабочей поверхности вала не бывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто жёлтого добавили на первой в cmyk, на второй убавили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то мне кажется, что это от освещения разница, ибо лак на рабочей поверхности вала не бывает.

Фото делалось при разном освещении, поэтому ББ и ''уплыл''

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то мне кажется, что это от освещения разница, ибо лак на рабочей поверхности вала не бывает.

 

Возможно, по этому будем смотреть по Самураю, там освещение не поможет :)

Изменено пользователем Руслан
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Руслан, предупреждаю если самурай заблестит, я на своем 3s-fe вас перепроверю ;) (блин но это все не в эту тему надо писать - создай в Автохимии тему по этой промывке. Опиши в кратце как выглядит, что делает и как используется - я перенесу все туда.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б Лукойлом мыл, который UzautoOil и в эмексе по 700р/4л.

С заменой от 2 до 5 т. км

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На этой неделе сделаю первые фотки, пробег НЕ большой 100 км наверное получится, на ней много не накатаешь в выхи. Зато производитель ответил на вопрос о составе - принцип работы - Щелочная не агрессивная среда, очищает поверхность от лаков, нагара, используется в том числе в медицине. В качестве легирующих добавок используется Ni, Co, Nb, La, Ce.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробег с присадкой 100 км изменений не наблюдаю, катаем дальше! Машинка стучала на холодную первую минуту, последний раз не стучала, жалко не заснял на видео, треск приличны стоял.

post-9315-0-17944600-1438165724_thumb.jpg

post-9315-0-26492800-1438165737_thumb.jpg

Изменено пользователем Руслан
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро будет уже 2000 км с мягкой промывкой, (через неделю наверное ) через горловину у меня ничего не увидишь,но как солью масло распилю фильтр ,может там что-нибудь будет.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА фильтр бы посмотреть было бы здорово! мне катать очень долго к сожалению.....

Изменено пользователем Руслан
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sig72, пиля фильтра болгаркой туда много чего залетает - так что особо и не определишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sig72, пиля фильтра болгаркой туда много чего залетает - так что особо и не определишь.

Я ножовкой буду,аккуратно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...