Перейти к публикации

Салонный фильтр - Общая


Рекомендованные сообщения

Не стал отделную тему открывать. Дело в том, что у меня нет саллонного фильра. Из за этого летом в салоне пыльно. (особенно "торпедо")

Может кто нибудь ставил фильтр для салона? (из губки или...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
Только что, Дмитрий_ сказал:

Skif_tlt , у меня на тигуане с конвейера такой стоит оригинал, только после 35т.км стал не приятный запашок:D, когда климат включаю, и то он не всегда:pardon: сейчас 46.т.км на нём.:crazy:

Буду ставить такой же только в коробке Ман. Мне кажется, что он получше отрабатывает чем угольный

В оригинале то ли Манн, то ли мале)) 

Вы к дилеру не ездите? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там Ман, на шкоду ставился и денсо:D

К дилеру не езжу:pardon:

Изменено пользователем Дмитрий_
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Дмитрий_ сказал:

К дилеру не езжу:pardon:

Я и смотрю пробег на фильтре большой, они его каждое ТО меняют 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.08.2019 в 16:24, Дмитрий_ сказал:

 только после 35т.км стал неприятный запашок:D, когда климат включаю, и то он не всегда:pardon:

Извините за офф и что лезу не в свой разговор, но дело не в фильтре, а в испарителе кондиционера, который надо почистить. Запах - это продукт жизнедеятельности тех бактерий, которые там живут. И речи летом "заболел от кондиционера" - это заболел от тех бактерий, которые живут там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите определить что за фильтр!

Пришел с машиной из Японии, угольный, плотный, прошит тонкими блестящими нитями.

Из данных только те что на фото20190828_200245.thumb.jpg.5bffdb2201de4566811a476083927603.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.08.2019 в 00:56, Игорь из Минска сказал:

AndreyArb как отходил фильтр ?

не понравился,запахи пропускает на раз,поменял на угольный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, AndreyArb сказал:

поменял на угольный

какой фирмы ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Filtron

В 06.10.2019 в 19:57, Игорь из Минска сказал:

какой фирмы ?

Filtron

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Kors75 сказал:

Тоже с поролоном Bosch C3807WS

Странный номер для Бош.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Dimmy сказал:

Странный номер для Бош.

Это для американского рынка короткие используют. Не хватает у них памяти на длинные номера .   Но C3807WS  и  F00E369771  прекрасно пробиваются и кроссятся даже через гугл 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kors75, у нас таких в продаже нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как отличить антибактериальный фильтр от угольного? И содержит ли первый уголь?

Очень трепетно отношусь к тому чем дышу в салоне я и мои пассажиры. К тому же сезонная аллергия случается, да и чад за окном не прельщает к употреблению.

Стоит ли искать аналоги оригинальному LADA? Какой-то можете посоветовать? Спасибо =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kowalsky антибактериальные+противопыльцевые как раз угольные +биопокрытие+-серебро

ключевой момент усиленных этих фильтров, не только вышеуказанные эффекты, но и лучшая фильтрация pm1-2.5 частиц+ газов различных.

в идеале берите Freudenberg=corteco micronair усиленный(Blue), или скоро выйдет gas shield

другие варианты: mahle caremetix(5 слоев включая 2 вроде угольных) или mann freciousplus(3/4 слойный)

в идеале брать ОЕМ улучшенные( по техзаданию автопроизводителя-строже) чем вышеуказанный aftermarket, если нет на ваше авто Corteco micronair Blue

 

Изменено пользователем IliaP.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...