Перейти к публикации

Pro-Tec - автохимия


Рекомендованные сообщения

Pro-Tec - автохимия
 
Официальный сайт:

http://www.pro-tec-deutschland.com

http://pro-tec-russia.com

Артикулы коды для заказа в интернет магазинах:

p2985 - Пена по очистке катализатора/dpf

p1180 - Очиститель катализатора и кислородного датчика в бак

p4650 - Очиститель карбоновых отложений. пена Carbon X (рекомендации по применению от СИНТЭКС)

p1001 - Промывка  масляной системы

p1101 - Очиститель топливной системы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

ДмитрийБраер будете придерживаться рекомендациям ОД?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, ModeratorSigma сказал:

ДмитрийБраер будете придерживаться рекомендациям ОД?

Касаемо, очистителя форсунок-точно буду, касательно очистителя системы тоже, очиститель сажевого обязательно, что касается очистителя впуска и каталика, буду читать и изучать...

Подчеркну, что это мое мнение, оно может расходиться с рекомендациями ОД, и производителя химии...

Изменено пользователем ДмитрийБраер
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДмитрийБраер в открытой продаже данный бренд ещё поискать придётся или полностью у ОД будете покупать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, ModeratorSigma сказал:

ДмитрийБраер в открытой продаже данный бренд ещё поискать придётся или полностью у ОД будете покупать?

У ОД, есть в продаже, ценник гуманный: или цена на сайте оф представительства, или процентов 10-20+ к цене, в зависимости от продукта.

Сегодня получил в emex , один из продуктов, поставщик RYBE, (цена -12 процентов от цены на оф сайте) , просрочен на 2 месяца, не вижу оснований приобретения не у оф дилера.

Проверили по коду на vag   и у ягуара и ЛР, бьётся так же PRO-TEC...нет оснований не доверять этой химии)

Опять же это мое мнение)

Изменено пользователем ДмитрийБраер
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СИНТЭКС считаю важным, сказать, что данный пост, размещен, по рекомендации пользователя СИНТЭКС, и изучение темы PRO-TEC мною, это результаты постов этого "товарища"))...без кавычек)

Изменено пользователем ДмитрийБраер
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДмитрийБраер Это было не обязательно! Пост и посещение дилера - ваши:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, СИНТЭКС сказал:

ДмитрийБраер Это было не обязательно! Пост и посещение дилера - ваши:D

Но мой интерес к этой теме, это Ваши посты, на эту тему (тавтология))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, ДмитрийБраер сказал:

Друзья, может кому интересно, имею в эксплуатации Киа Соренто Прайм ( UM), 2018 г.в. дизель 2.2(UM) сажевый + катализатор (гарантийное авто), был на первом то.

Начал изучать тему PRO-TEC, и попав на то к ОД фаворит моторс Киа, был удивлен совпадению.

рекомендации ОД, по применению PRO-TEC.

 

 

Изменено пользователем art707
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, art707 сказал:

 

@ДмитрийБраер Протек много кто из официалов рекомендует! У скании есть одобрение производителя,прописаное в сервисном бюллютене по применению очестителя системы охлаждения от маслянных загрязнений!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18.06.2019 в 18:45, СИНТЭКС сказал:

нет никаких особых нюансов, я делал только на СТО на спецоборудовании. Человек, который делал, знает своё дело... Самый сложный момент - не дать двигателю заглохнуть в начале процедуры, потом выставляются нужные обороты и 20 минут двигатель работает в таком режиме, пока жидкость не закончится.

 

Где делал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Paxa сказал:

Где делал?

Себе ещё очень давно в Trust на Ворошилова, человек этот там уже не работает, а СТО вроде есть ещё:unknw:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, СИНТЭКС сказал:

Себе ещё очень давно в Trust на Ворошилова, человек этот там уже не работает, а СТО вроде есть ещё:unknw:

 

В таких делах важен человек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paxa сказал:

 

В таких делах важен человек.

Естественно, но я думаю, что можно позвонить и уточнить именно на счет работы с Pro-Tec. Могут сходу ответить. Есть еще люди, у которых большой опыт, но к ним не попасть, в основном моторы ремонтируют, а с подобных вещей начали слазить, экономически не очень интересно стало...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробую. А точно этот protec хорошо работает? Поинтересовался в дружественном сервисе, сказали что не оправдал надежд, гзокс интереснее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...