Перейти к публикации

Высокотемпературные смазки для тормозных суппортов ОБЩАЯ


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Для колодок и противоскрипных что посоветуете из недорогого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите профильную тему по-соседству .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите профильную тему по-соседству .

Opel 19 42 586 эта подходит для колодок, как я понял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@tesloil, Подскажите мне для общего развития, что за смазка в этом ките http://www.frenkit.es/imgs/260970.jpg если конечно сталкивались с таким продуктом. Да, фотка конечно не ах, брал с их сайта. 

Изменено пользователем a616ac
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нет заслуживающих внимания данных о смазке для направляющих пальцев суппортов испанского производителя компонентов тормозов для вторичного рынка Frenkit . Есть только предположение , что это смазка силиконовая .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отписываюсь по смазкам VMPauto спустя 8 мес... 1630 в под пыльниками стала напоминать какую странную субстанцию. Были твердые сгустки.  В чем причина не знаю. Может с остатками старой конфликт случился, хотя вроде вычищал все аккуратно... Было принято решение не рисковать. Почистил на сколько смог все и заложил проверенную Frenkit ref. 86010. Благо была в ларьке у дома.

На переднем суппорте 1600 - следов не увидел... не знаю, испарилась или еще чего... заложил Ликви для суппортов.

с VMPauto решил больше не связываться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Смазка  General Motors 1942 586 (консистентная смазка для контактных зон тормозных колодок) приличная?

Этот артикул устарел, сейчас такой  Opel  19 48 005. Наносил её на колодку где прилегает к пластинам пружинкам и сами пружинки, смазка хорошая имеет зеленоватый оттенок, не стекает . На тыльную часть колодки и вырез суппорта  наносил от Ликвимоли она более вязкая.

Изменено пользователем 2112
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Opel 19 42 586 эта подходит для колодок, как я понял?

http://www.oil-club.ru/forum/topic/23196-smazka-dlya-tormoznyh-kolodok-vneshnya-storona-i-k/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Этот артикул устарел

@2112, Пришла, сегодня лень, завтра заберу, покажу фото. Я так понимаю, что это пакетик 5мл.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Я так понимаю, что это пакетик 5мл.  

да,  фото есть в моём сообщении

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совершенно верно , 1942586 Opel/Vauxhall - это старый номер Локтайтовского Пластилюба , сейчас 1948005 - это "он же " . Ничего в нем особенного нет , главное достоинство -цена . При этом вполне работоспособный состав ( минеральное маслр с бентонитовым загустителем плюс добавки без металлов ). Совершенно очевидно - это тот случай , когда не дорогой в производстве продукт способен давать заметную прибыль , будучи выбранным в качестве целевого продукта сразу "кучей" автопроизводителей и производителей автокомпонентов ( GM/ Opel/ Vauxhall , BMW , Mersedes-Benz , Land-Rover/ Jaguar , Ate / Teves / Continental ......).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто подскажет...Quick brake

Есть два номера смазки Quick brake 10000 и Quick brake QB10000 - в описании много где идет что обе для направляющих. Но знаю точно, что одна для направляющих,  а друга противоскрипная. Вопрос какой номер от какой точно?

Изменено пользователем ZDES
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна и та  же смазка на силиконовой основе. Идёт под пыльник цилиндра. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сомневаюсь... одна прозрачная, вторая белая...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@tesloil,

А что насчёт этой смазки скажете ? её позиционируют как универсальную.

TOTAL - MARSON SY2  

в описании сказано как. Синтетическая смазка (полиалкиленгликолевое базовое масло).

Изменено пользователем dantist
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...