Перейти к публикации

Android смартфоны


torcon

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Мож кому то будет интересно/полезно ...

 

Ссылка на сообщение
12 часов назад, Sanyi сказал:

Бесит. До обновлений такого не было

я у себя 4 года назад как отключил обновления, так больше и не вспоминал про них ) не понимаю этого дрочева, постоянно к чему-то новому привыкать приходится, хотя я об этом не просил )

Ссылка на сообщение

Всегда сразу обновляю всю технику, проблем не имел и не имею.

Ссылка на сообщение
17.11.2023 в 20:40, Gnome сказал:

Прошло больше недели.  Мне нравится аппарат, сделано с душой. Мелкие штучки в интерфейсе очень доставляют как пример эффект затухания экрана в кнопку включения. Поначалу напрягала батарея, заряжал два раза в день - но это и понятно, раньше использовал два телефона для двух сим-карт, а теперь один на всю нагрузку. Но через неделю держать он стал хорошо, до сна всегда доживает - я доволен. Оболочка очень быстрая, отличный экран, камеру не раскусил ещё. Докупил к nothing phone наушники Nothing ear 2. 

Хороший аппарат, можно смело брать.

Прошло ещё время. Я всё больше радуюсь. Nothing phone, глюков нет, радость есть. Лучик нетакусика в этом мире.

Изменено пользователем Gnome
Ссылка на сообщение

Прям совсем левачелло чёли?

цена дешёвая прям уж очень, чё скажите?

Рoco m5s

Ссылка на сообщение
18 минут назад, Averon сказал:

совсем левачелло

Это реплика дешманская:negative:

Ссылка на сообщение
11 часов назад, Averon сказал:

Прям совсем левачелло чёли?

цена дешёвая прям уж очень, чё скажите?

Рoco m5s

На рейтинг товаров продавца посмотри:D

Ссылка на сообщение
12 часов назад, Averon сказал:

чё скажите?

https://4pda.to/2022/09/30/404461/obzor_poco_m5s_yarkij_vo_vsekh_smyslakh/

Ссылка на сообщение

Averon если кто не знает - объясню что это за смартфоны (и планшеты) по цене 4-8 тыс. руб. 1. На них стоит очень сильно правленный Андройд. Указано внутренняя память 256Гб - 1 Тб, а на самом деле память максимум 512 Мб. Указано оперативная память 8-16 Гб, а на самом деле максимум 64 Мб. Заявлено, что экран IPS, а на самом деле самый примитивный TFT. Указано, что батарея 5000-8000 мА, а на самом деле 2000 мА. 

Ссылка на сообщение
3 часа назад, Alexq55 сказал:

Указано оперативная память 8-16 Гб, а на самом деле максимум 64 Мб.

Как он тогда работает ? ))

Ссылка на сообщение

знаток Нормально работает - очень медленно. Вполне можно использовать для звонков или для обмена текстовыми сообщениями. Видео смотреть нереально. Откуда я это знаю? Год назад взял себе вот такой аля iPhone 13 Pro за 4,5 тыс. и использую его в качестве бортового компьютера и радар-детектора. 

IMG_20231231_121844.jpg

IMG_20231231_121859.jpg

Ссылка на сообщение
30.12.2023 в 12:47, Averon сказал:

Прям совсем левачелло чёли?

цена дешёвая прям уж очень, чё скажите?

Рoco m5s

Даже внешне не похож.

Ссылка на сообщение

Mufich скажу больше - на фото этих дешевых гаджетов у продавцов маркетплейсов совсем не то, что получите на самом деле, если решитесь купить. Сам все лично испытал.

Ссылка на сообщение

Во, во, чуть не купил подобный аппарат на Озоне.https://www.ozon.ru/product/smartfon-reno-9-pro-1024-16gb-dual-5g-android-russkoe-menyu-google-igry-android-gift-12-512-1232470947/?asb=%2FgFxOPnhpnGmFZnGWyKOy4g7a0xKfzwBVBYKwHdccGQ%3D&asb2=J5ak93s2sFY7A99VlgY96tefcOmeufXN2QCHBRPzi3WE3xsUxx6lnnMDnMiTE1jg&avtc=1&avte=2&avts=1704370809&keywords=reno+9+pro

На что стоит сразу обратить внимание-оригинальный аппарат называется OPPO RENO 9 PRO, а этот просто -Reno 9 PRO )))) ( или вообще Rino 9) Вот так и дурят нашего брата продавцы с Озона. Хорошо что вовремя прочитал отзывы и деньги отозвал. Заказал OPPO А78 - зачетный бюджетный аппарат.

Изменено пользователем andy-voit
не закрыл скобочку в предложении)
Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...