Перейти к публикации

Футбол


Крюк

Рекомендованные сообщения

Привет участникам соревнований, парни вчера 13.06.был на футболе "Финляндия - Венгрия" ( живу в Хельсинки ) и решил, что фины играть не умеют. Сегодня 14.06. посмотрел по ТВ матч Россия- Австрия. Конечно переплювался и понял, что фины оказывается играют не плохо. Кто скажет че за хрень? Неужели конец Российского футбола? (Ни кого не хотел обидеть, всегда болею за Россию!) помню 2008 Россия- Голандия.

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме

Я вот тоже заметил, если футбол не смотреть, то играют, лучше. В конце концов потом можно интересные моменты в ЮТУБе зазырить)). А команде мешать не надо, они в ногах без нас запутаются. Пивас попить можно и по другому случаю.

Предлагаешь всем не смотреть и тем самым помочь нашим?:)   Им ничего похоже не поможет, но я готов-))))))

Ссылка на сообщение

 

 


Предлагаешь всем не смотреть и тем самым помочь нашим?   Им ничего похоже не поможет, но я готов-))))))

Сижу и представляю как перед игрой Барселона - Реал за суперкубок Испании, все такие: "Пацаны гасим телевизоры, закрываем трибуны, а то точно про*бём!" :)))

Ссылка на сообщение

Предлагаешь всем не смотреть и тем самым помочь нашим? :)   Им ничего похоже не поможет, но я готов-))))))

Это как в свое время Гуся отстранили от комментирования матчей сборной по многочисленным просьбам. Типа когда он комментирует мы всегда в пролете.

Че-то лучше мы играть не стали после этого...

Про не смотреть считаю чушь собачья. Не верю я в телепатическую связь.

Ссылка на сообщение

Про не смотреть считаю чушь собачья.

Это шутка минутка))). Не надо так серьезно к таким вещам относиться. Смотрите конечно. (а я не буду, а вдруг...)

Ссылка на сообщение

Вы чего так всполошились то, будто я теорию Эйнштейна опроверг? :))) Готовы поверить во всё лишь бы победили? А насчет Гусева это -- да, похоже сегодня поэтому матч не Первый кажет, а Россия-2 :DD :DD

Ссылка на сообщение

@adik74, Россия -2, итого получаем 0-2 Россия проиграет, первый канал не при чём, как и Гусев тот же, можно где угодно подвох найти.

Это как в фильме The Number 23, там ему везде это число виделось))) Вот и тут можно найти 1000 "объяснений" почему наша команда про*бывает каждый раз, а по факту просто ленивые уе*ки, которые только бабло могут быстренько на счёт загонять, а не мяч в сетку. Вот и все дела.  =@

Изменено пользователем JluMoH4uK
Ссылка на сообщение

Мотивации нет,  это точно!  Когда у тебя бабок на 40 лет вперед, зачем себя калечить. При имеющемся уровне мастерства без напряга не выиграешь, талантов немного, да и им трудолюбие не помешает.

Ссылка на сообщение

сколько веры .... а я буду верить и надеяться - мысли они материализуются

Ссылка на сообщение

Это как в свое время Гуся отстранили от комментирования матчей сборной по многочисленным просьбам. Типа когда он комментирует мы всегда в пролете.

 

Поговаривали, что Гуся отстранили от матчей, имеющих турнирное значение для сборной России, по распоряжению самого высокого руководства страны.

Как комментатор, он такую чушь, причём очень часто, несёт. Мне его комментарии не нравятся.

Ссылка на сообщение

О футбольных комментаторах, мне нравится Шмурнов,Розанов. Генич не раздражает. Но лучше всех по моему Владимир Стогниеко.Он сейчас работает на 2канале, ушел с маич тв.Сегодня вечером увидим.

Ссылка на сообщение

Оффтоп

 

А я вот давно забил на футбол и воспринимаю как данность. выиграли-заебись, стопарик за победу. проиграли-херово, сто грам за упокой надежды.

Хотите рецепт спокойствия? никаких афобозолов.
Примите как данность: наши футболеры-просто среднечковый среднячек, даже на уровне Европы. Примите как данность и живите с миром.
А вот в художественной гимнастике у них были бы перспективы!

7932056.jpg

Изменено пользователем Михоныч
Ссылка на сообщение

Примите как данность: наши футболеры-просто среднечковый среднячек, даже на уровне Европы. Примите как данность и живите с миром.

 

Эти середнячки Дзюбы/Кокорины получают зарплаты по 3-4 млн. евро в год (на уровне звезд мирового футбола) в клубах, которые спонсируются госкомпаниями.
Ссылка на сообщение

@MarkRenton

 Как я вижу футбол. По травке скачут 22 миллионера, пытаются поймать мячик, орут друг на друга по поводу и без, плачут, если им случайно дали ногой по заднице.

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...