Перейти к публикации

Неоригинальные запчасти


Рекомендованные сообщения

Контрактные запчасти это одно а вот не оригинальные запчасти ,тема ещё та...
Ведь по сути новые неоригинал может быть и как б/у контракт..

кто что знает, опыт делитесь!


Мне вот щас надо прикупить передние линки на стаб, так их шлёпают туча фирм!!!
что выбрать из неоригинала?

Japan Cars
Qsten
Asva
Akitaka
Blue Print
Masuma
Hanse
Nippon pieces
Отзыв Moog и ниже
Safety

Расшифровка номера JP Group
И ещё владивостокский производитель с передовым решением вместо шарового шарнира - палец залит полиуретаном и по цене неоригинала .

Вроде как Blue Print англия и делает детали которые разрешены к установке на сервисе вместо оригинала. А остальные ... хз....
 

За правду ...

Подбор Seiken

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме

Оригинальный подход ))))

ну так они по цене равны и стоят по 5000р, а депо 6700р... как бы челу надо подешевле как всегда.

Ссылка на сообщение

ну так они по цене равны и стоят по 5000р, а депо 6700р... как бы челу надо подешевле как всегда.

Если просто подешевле - можно брать любое.... просто Depo покачественнее обычно.

Ссылка на сообщение

мне нравятся запчасти марок As metal, moog, snr, skf, NK и полиуретановые сайлентблоки, втулки

Ссылка на сообщение

Что это за производитель?

Турки делают шарнирные элементы, Любители vw T4 очень нахваливают запчасти этой фирмы.
Ссылка на сообщение

Надо заменить приводной ремень.

Кто какие фирмы порекомендует?

Вот, что предлагает emex https://www.emex.ru/f?detailNum=11720ED00C&packet=337

Оффтоп
как сделать гиперссылку?
Ссылка на сообщение

@NLykov,Митцубоши  и Бандо хорошие ремешки, да и все остальные в общем-то тоже нормалёк. 

Ссылка на сообщение

Как думаете опоры амортизатора Avantech имеют право на жизнь или опять пытаюсь обмануть себя =) и надо брать оригинал?

Ссылка на сообщение

@Fractal,Лучше присмотритесь к Кайябовским опорам, или чему-то подобному. Авантеч этот не очень совсем. особенно РТИ.

Ссылка на сообщение

,а я вот про амморты трв ничего не найду, точнее нашел, что тип один на драйве выяснил, что какая-то французская контора делает, но это все.

Пррсто с камри в 50 кузове вообще беда, амморты сток мягкие через чур, а аналогов нет, каяба new sr только для 40 кузова

Ссылка на сообщение

 

 


каяба new sr только для 40 кузова

Вы ошибаетесь. Для AVV50 есть комплект New SR.

Ссылка на сообщение

Вы ошибаетесь. Для AVV50 есть комплект New SR.

Номер!! Я уже на сайт каябы писпл, меня тупо продинамили

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...