Перейти к публикации

Неоригинальные запчасти


Рекомендованные сообщения

Контрактные запчасти это одно а вот не оригинальные запчасти ,тема ещё та...
Ведь по сути новые неоригинал может быть и как б/у контракт..

кто что знает, опыт делитесь!


Мне вот щас надо прикупить передние линки на стаб, так их шлёпают туча фирм!!!
что выбрать из неоригинала?

Japan Cars
Qsten
Asva
Akitaka
Blue Print
Masuma
Hanse
Nippon pieces
Отзыв Moog и ниже
Safety

Расшифровка номера JP Group
И ещё владивостокский производитель с передовым решением вместо шарового шарнира - палец залит полиуретаном и по цене неоригинала .

Вроде как Blue Print англия и делает детали которые разрешены к установке на сервисе вместо оригинала. А остальные ... хз....
 

За правду ...

Подбор Seiken

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме

@Gnome,А ты точно видел Бош мэйд ин Англия? А не какой-нибудь Китай. Я бы взял себе все-таки НЖК. А проводов Дэнсо нет?

Изменено пользователем Женёк
Ссылка на сообщение

@Gnome,А ты точно видел Бош мэйд ин Англия? А не какой-нибудь Китай. Я бы взял себе все-таки НЖК. А проводов Дэнсо нет?

Denso нет. Англия написана в описании товара на экзист. Я им в этом уже доверяю, сходится в большинстве случаях.

Ссылка на сообщение

@Gnome,Не всегда так происходит! Особенно сейчас, когда у производителей есть несколько дешевых заводов. Часто пишут Япония, а приходит что-то другое. Ты же по колодкам Акебоно убедился уже. В Экзисте, да и у других даже кроссы не всегда верные. 

Ссылка на сообщение

@Gnome,Не всегда так происходит! Особенно сейчас, когда у производителей есть несколько дешевых заводов. Часто пишут Япония, а приходит что-то другое. Ты же по колодкам Акебоно убедился уже. В Экзисте, да и у других даже кроссы не всегда верные. 

Мне кроме акебоно всё приходило одинаково с описанием. Вообще точнейшее попадание.

Ссылка на сообщение

@Gnome,Значит тебе просто везло. Много раньше заказывал через Экзист, теперь меньше, и очень часто проскакивали косяки в описании за ними. Хотя это не критично, главное. чтобы качество исполнения не хварало!

Ссылка на сообщение

 

а кто подскажет по фарам ,знакомого интересуют задние стоковые фонари ,имеются 3 фирмы по сладким ценам ,кто что скажет ,какие выбрать то? : 

 
Casp, TYC и Depo.

 

пришёл casp качество ОК!

Ссылка на сообщение

а про febi ролики (с натяжителями) мейд ин словакия кто слышал? к слову ина у нас тоже словакия 

Ссылка на сообщение

а про febi ролики (с натяжителями) мейд ин словакия кто слышал? к слову ина у нас тоже словакия 

Может быть та же INA. А Ruville сколько стоит?

Ссылка на сообщение

Может быть та же INA. А Ruville сколько стоит?

хз, феби вместе с натяжителем на бмв вышел в 2 рубля с копейкой

Ссылка на сообщение

хз, феби вместе с натяжителем на бмв вышел в 2 рубля с копейкой

Уже купил?

Думаю там ina fag.

Ссылка на сообщение

Уже купил?

Думаю там ina fag.

да купил) выбора с натяжителем не было, в любом случае прайс не самый дешевый, плохо что нету маркировок кроме где сделано

Ссылка на сообщение

На подшипнике должно быть написано кто он. Нет надписей?

не увидели, но завтра с другом внимательней осмотрим

Ссылка на сообщение

@Gnome, то есть если ступичный подшипник выбирать - можно FEBI смело брать?? а то я смотрю SKF и SNR, потому как SWAG пишут,что голимый китай.... какие ещё фирмы можно смело покупать и так ,чтоб за не дорого???

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...