Перейти к публикации

Неоригинальные запчасти


Рекомендованные сообщения

Контрактные запчасти это одно а вот не оригинальные запчасти ,тема ещё та...
Ведь по сути новые неоригинал может быть и как б/у контракт..

кто что знает, опыт делитесь!


Мне вот щас надо прикупить передние линки на стаб, так их шлёпают туча фирм!!!
что выбрать из неоригинала?

Japan Cars
Qsten
Asva
Akitaka
Blue Print
Masuma
Hanse
Nippon pieces
Отзыв Moog и ниже
Safety

Расшифровка номера JP Group
И ещё владивостокский производитель с передовым решением вместо шарового шарнира - палец залит полиуретаном и по цене неоригинала .

Вроде как Blue Print англия и делает детали которые разрешены к установке на сервисе вместо оригинала. А остальные ... хз....
 

За правду ...

Подбор Seiken

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме

Возможно брак, я всегда на точке проверяют запчасти. Бывает и заворачивают. Брак есть.

Ссылка на сообщение

Друзья!

Ищу аналог стойки стаба Subaru 20420-AA004,

Кто посоветует что взять?

Masuma
Ссылка на сообщение

@shevrick,@CRESTAkrasnodar,  

Спасибо! будем брать наверно сайдем )) посмотрим что будет

У сидема и 555 слава не надёжных запчастей , я их никогда не беру . Передний рычаг  на Мицу от Сидема отходил семь месяцев .

Ссылка на сообщение

У сидема и 555 слава не надёжных запчастей , я их никогда не беру . Передний рычаг на Мицу от Сидема отходил семь месяцев .

по вашему,какие стоящие расходники по подвеске?
Ссылка на сообщение

Всем привет! Купил фару Депо в автодоке и обнаружил странные точки снутри стекла. По одной напротив ближнего и дальнего света. Этакие "пупырки" отлитые. Это брак или так предусмотрено?

Depo это суровый Китай. Бывало что в палетах  с товаром загруженных в Голландии приезжали китайские газеты.

При проверке поставки около 5-10% брак при производстве.

Ссылка на сообщение

У сидема и 555 слава не надёжных запчастей , я их никогда не беру . Передний рычаг на Мицу от Сидема отходил семь месяцев .

А Масума - эталон качества))
Ссылка на сообщение

Да сейчас все запчасти лотерея, можно дорого заплатить и громкий бренд взять и он долго не проходит, а можно дешево и Китай и он ходить будет. 

Ссылка на сообщение

Да сейчас все запчасти лотерея

Я бы не был так категоричен = Kayaba = гарантия 3 года или 80к км = реально работает = личный опыт

UPD естественно на сертифицированных СТО Kayaba, которых на карте России предостаточно

Изменено пользователем shevrick
Ссылка на сообщение

У сидема и 555 слава не надёжных запчастей

Какой Слава? :D Изменено пользователем shevrick
Ссылка на сообщение

Запчасти в большинстве своём хорошие. На сервисе не умеют и не хотят их устанавливать. 

Ссылка на сообщение

Я бы не был так категоричен = Kayaba = гарантия 3 года или 80к км = реально работает = личный опыт

Это если покупать у официального дилера и устанавливать в сертифицированной станции. 

Запчасти в большинстве своём хорошие. На сервисе не умеют и не хотят их устанавливать. 

Вот это в самую точку!

Ссылка на сообщение

@Gnome, научите, как устанавливать Febest, чтобы ходили по 100 тысяч км. 

Ссылка на сообщение

@ОлегМурманск,@Гонжа, @jura555,  отбой. Добрался до второй фары, а там тоже такие метки. Видимо так должно быть. Спасибо за участие!

Ссылка на сообщение

Это брак или так предусмотрено?

Похоже на точки, откуда литьё при производстве идёт. У меня на задних такие вроде. На передних не видел.

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...