Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

А кто то где-то все выискивает всякие Амсойлы, Редлайны и Пензойлы...пошел купил за 1000 рЭ НХ7 и получил ничуть не уступающий продукт... :up:

Только большие сомнения, что через годик это же масло с лейблом PurePlus будет являть собой то же, что в этом анализе... :unknw:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто то где-то все выискивает всякие Амсойлы, Редлайны и Пензойлы...пошел купил за 1000 рЭ НХ7 и получил ничуть не уступающий продукт... :up:

acute.gif

А где сладкие плюшки для эстетов? Хотелось бы и эстеров, с числом этак за 35, а лучше 60 "попугаев". wink.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эстеты жаждут AN, а эстеры нормальные производители уже списали )

Оффтоп

Не все производители торопятся пересесть на AN, есть и представители "старой" школы - Редлайн, Амсойл, Ройял Пюпрл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А фосфора не много для API SN? Что стандарты говорят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие выдержанные виски и поколение некст ? сравнение крайне не корректное.

Ещё и Вадим поддакивает :rolleyes:

Кому как ни ему известно о том, что за 200 моточасов редлайн сдох и мухи налетели )))

О чем истинно говорит его фраза "С учетом цены не вижу смысла его лить" :DD

У другого точно так же сдохли эстеры уже на 170 часов

Есть примеры когда дешевёнькое NGN отработало так же как Amsoil

Напоминаете мне присадочников... у тех повышенные Ме в отработке - это полировка выступов )))), у вас эстеры - это .... даж не понимаю что вы им приписываете :acute:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь может быть такой вариант, базовые масла вязкости 4cst GTL + 6cst GTL + 8 CST Кряк или вообще Mineral oil - тогда NOACK будет супер низкий - как здесь. И ИК спектр нам покажет пик как у кряка, чуть повыше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А фосфора не много для API SN? Что стандарты говорят?

По фосфору оно даже в С3-2012 проходит. Для А3/В3/В4 не лимитируются. Изменено пользователем konung
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напоминаете мне присадочников... у тех повышенные Ме в отработке - это полировка выступов )))), у вас эстеры - это .... даж не понимаю что вы им приписываете :acute:

Да мы ж прикалываемся :laugh:

Надо же что-то говорить :) По этому маслу я уже сказал - не верится, что через год в нём будет такой же NOACK - эксперименты с GTL у Шелл закончились... Благотворительность тоже...

P.S. Если же сравнивать тёплое с мягким с Pennzoil Ultra, то вовсю сливает ему по низкотемпературным...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А фосфора не много для API SN? Что стандарты говорят?

дело в том что ограничение по фосфору действительно только когда API SN + Ilsac GF-5 а если просто API SN то на Phosphorous написано No maximum for SN Non-ILSAC GF-5 viscosity grades.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть примеры когда дешевёнькое NGN отработало так же как Amsoil

Напоминаете мне присадочников... у тех повышенные Ме в отработке - это полировка выступов )))), у вас эстеры - это .... даж не понимаю что вы им приписываете :acute:

А-я-я-й. Желтую карточку надо показывать за передёргивание. acute.gif

Ещё раз внимательней посмотри на отработку NGN, а потом Amsoil. Сколько чего в отработке напилилось в том и другом анализе, и соотношение щелочного и кислотного.

Я про такой анализ на Амсойле даже не мечтаю.

Вот когда этот Шелл покажет результаты лучше, чем Амсойл - сниму шляпу.hi.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дело в том что ограничение по фосфору действительно только когда API SN + Ilsac GF-5 а если просто API SN то на Phosphorous написано No maximum for SN Non-ILSAC GF-5 viscosity grades.

А что-то документ от AFTON опускает такие ньюансы. И без всяких условий определяет если API SN, то должно быть так:

api sn.jpg

А если ILSAC GF-5, то так:

ilsac gf-5.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кмк, тут 80% GTL+10% AN + 10% присадки. Минералка в серу не вписывается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...