Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

@Dimmy, какие паспорта партий где ты их взял? У шелла европейского? Как ты определил что

Еще раз: гейропские НХ7 5-30 = НХ8 5-30 = Ультра 5-30.

???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dimmy, какие паспорта партий где ты их взял? У шелла европейского?

Это будет моим маленьким секретом ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не вижу анализов что бы сказать что все эти масла равны. Они могут отличаться по характеристикам, пакету. И делаю вывод, что ты как обычно на перед заявляешь о чем то по всему форуму, а оснований для этого не имеешь никаких. То есть выдаешь желаемое за действительное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dimmy, как ты думаешь, европейский под маркировкой DE от 01/2014 не должен отличатся от этого?

У тебя была версия что именно в этот момент была сменена маркировка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... но я не понимаю, нафиг сдался европейский Шелл?В магазах везде Торжокский ...

В первую очередь для науки и сравнения НХ7/НХ8/У и Европа/Россия.

Европейским можно пока запастисть кто желает, а торжковского НХ7 5-30 лично пока нигде не встречал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dimmy, как ты думаешь, европейский под маркировкой DE от 01/2014 не должен отличатся от этого?

У тебя была версия что именно в этот момент была сменена маркировка.

Не должно оно ничем отличаться. Более того, если получится - разберусь, что в баклажке с SL.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@torcon, давай так: анализов других Шеллов не имею - значит, предъявить ничего не могу. Так что кому того, что я назвал в качестве аргументов, не достаточно - пусть остаются при своем мнении. Я же выводы уже сделал :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dimmy, ты не обижайся, меня коробит от того что зайдет какой нибудь владелец мерса, ты тут пишешь что "все одинаково хапайте быстрее!". Ему надо MB229.5 а он зальет как дурак MB229.3 - и все благодаря твоим однозначным - "масла одинаковые можете брать!". Которые ты уже сказал на форуме в разных ветках - раза четыре :) Умоляю относись к своим словам как к оружию...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@torcon, ну, если исходить из того, что оружием не бряцают - буду наращивать военный потенциал :acute:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К какой основе больше склоняемся, уважаемые?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оффтоп
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оффтоп
На 4 литровке европейской должна быть пломба?

Нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К какой основе больше склоняемся, уважаемые?

Ответ (ИМХО) написал в соседнем анализе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...