Перейти к публикации

Система активации топлива - Ормекс


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Записал звук работы мотора с присадкой САТ!
Результаты прогнал через прогу уровня шума!
Сравнил со звуком работы на М1ESP 5-30 и ТОТЕК HR 5-40 и ТОТЕК HR 5-40 + САТ в баке!
По времени соответственно!
Снизу вверх: Мобил, ТОТЕК, ТОТЕК +САТ.

 

Замерил разгон до 100, со светофора на видео!
Цель сравнить с САТом и без!
Сегодня с САТом на Нефтьмагистрали 7,4-7,6 сек.
Следующий заезд с САТом на Танеко!

post-3725-0-71782600-1457543185_thumb.jpeg

Изменено пользователем Дмитрий_
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Finik, а без СаТа сколько?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Finik, а без СаТа сколько?

Не мерил еще, но в перспективе, на том же участке дорого, с таким же объемом топлива!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я НЕ понял машина то поехала или как? :)
Не знаю пока, но звук намного тише, раньше рычал от тапки в пол!

 

САТ + дизель от танеко, экономия лучше, но подхват хуже!(((
Что на самом деле не пойму, разгон не мерил, дорога мокрая, шлифует на 1,2 и 3)))

Изменено пользователем Дмитрий_
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Finik,а может низы улучшились? До выхода турбины на буст.... Оттого и ощущение что нет дикого валидолах!!!???

 

Я ФНС КН поставил, именно такие ощущения... А по факту на буст выходит на тех же оборотах, но с учётом того что машинке легче набирает на низах нет пинка этого!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@KisseL, У меня наоборот чувство, что с низов хуже стало, а "тапка в пол", вроде лучше!

 

Залил сегодня дизеля с Нефтьмагистрали, без САТа! Едит лучше чем татнефть с САТом. Разгон не замерил, на перекрёстке перед мной встал С200, пришлось объезжать его, с выключенной курсовой устойчивостью, Мурзик на ленинском боком поставило! Так что замер не получился, но прет отменно!

Изменено пользователем Дмитрий_
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

соляра гумно значит! ну и лучше все же в циферках оперировать ;) теперь туды присадку добавляй, замерь только в начале! 

Изменено пользователем Руслан
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я мерил на этой саляре! Осталось выкатать, что бы осталось четверть Бака и замерить! Но лить САТ на данный момент мне не охото! Едит с ним хуже, по крайней мере в гражданском режиме! Осталось замерить в режиме "тапка в пол"!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Едит с ним хуже, по крайней мере в гражданском режиме!

 

Я ещё пока первый бак катаю...., рано говорить конечно - так как то прёт, то подтупливает и шумней мотор работать начинает когда тошнишь...... Но последние километры до дома сегодня, довольно резво ехала... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое сугубо личное мнение, двиг с САТом тише работает, изза чего его не слышно и больше давишь на газ, машина едит, кажется что лучше, а на самом деле заслонка открыта больше!

Был такой эффект у меня в лихие 90е, когда на тазы прямоточные глушители ставили! Я на такой авто заднюю банка на гражданскую поменял, и о чудо! Машинка "чипанулась"!))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Мое сугубо личное мнение, двиг с САТом тише работает

 

Ну так я смотрю пока.... - может ЭБУ подстраивается ещё....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так я смотрю пока.... - может ЭБУ подстраивается ещё....

1-2 бака! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то странно все. Катаю 4 бак и на третьи сутки после заправки на малом газу двиг стал немного громче и резче работать, вернее исчезла мягкость и тишина или это галлюцинация моя?.

На оборотах более 1200-1500 или после хорошего прогрева на ходу все хорошо, но все равно кажется чуть громче, чем на 2 или 3 баке.

Буду дальше наблюдать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После 98+САТ,залил 10л просто 98,чот изменилось...незначительно похуже ...но не пойму чего.....

Утром залил 45л 95+Сат...в городском режиме поехала лучше...получается у меня совсем не злая прошивка.

Изменено пользователем Дмитрий_
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...